Zheka Tkathyk

Вопрос к волейболистам🏐. Когда противник проиграл очко, то ваша команда движется по часовой стрелке на следущую зону, то роль в игрока меняеться? Например в 5-той зоне ты был защитником а в 4-той ты теперь нападающий. Есть ли такие игроки которые не движуться по часовой стрелке?

Ответы
Εγγίση Το Αιώνιο

У меня сын всегда играл только в полузащите в волейболе, правда не знаю какие там у них правила были, это было всегда его место, просто он хорошо чувствовал площадку и точно выносил мяч под удар нападающего)))

Вадим

Нет таких.Но во время подачи можно меняться позициями.