Наська
Наська

Как вы считаете, какое поведение девушки мгновенно делает ее непривлекательной для вас, даже если она очень красивая?

4812
950
13
Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)
Эдуард Щиголев(Липецк)

Французская народная сказка про добрую и простую девушку Золушку
Жила была золушка в одной семье. Хорошая была хозяйка - мыла посуду, кормила свиней, печку чистила, да и душой добрая была. И вот хозяйка с родными дочерьми поехала на королевский бал а Золушку как обычно не взяла. Но прилетела к Золушке фея, дала ей платье невиданой красоты, башмачки хрустальные, карету золотую и поехала Золушка на бал. Как вошла так все и ахнули - что за невиданная красавица? А Золушка как начала по привычке ржать на всю залу, да в носу ковырять при всех, да чавкать за фуршетом да на пол плевать, а к полуночи напилась и стала плясать на столе голая - тут ее прочь и вывели. А виновата фея. Ведь чтобы завоевать уважение в обществе не с золотой кареты надо начинать, а с хороших манер.

2
0
Руслан
Руслан

Когда она блюёт в унитаз, и просит ей "фолосы" придержать, и при просьбе, все равно блюёт, она для меня привлекательна. А вот если она не в унитаз, а в сторону, или на меня, и если всю кашу, скушенную ей - видно, то, она мгновенно становится непревликательной дамой))) А если ещё и попросит после выше пересказанного действа, ее поцеловать, так это совсем, абсолютный ужас!...
Но! Она для меня будет милой, и привлекательной обояшкой, если она от любви своей, (допустим ко мне) будет себя вести неуклюже, что-то ронять, спотыкаться, хи-хикать, то она для меня будет милейшим созданием))))))) Вот)))))

10
0
Руслан
Руслан

😁Наська))))

1
Наська
Наська

Что??

1
Руслан
Руслан

Классная ты, вот что)))

1
Наська
Наська

Ааа.. Да, бывает)

1
Руслан
Руслан

Аж в друзья добавил)))
Общаться с тобой приятно)))

1
Vyacheslav Maltsev
Vyacheslav Maltsev

Это если она всякие непотребные физиологические действия начнёт прилюдно исполнять. Объясняю. Давно то было, молод я был и романтичен. Еду раз в автобусе, народу мало, смотрю-сидит на заднем сидении девица, такая пригожая, статная, мясистая где надо-как я люблю. И вот размечтался в её отношении, представлять стал мысленно всякое с её участием...И тут она вдруг как харкнет себе под ноги! Смачно так, с чувством. Бухая была походу. Тут же все очарование и улетучилось. И случилась у меня на некоторое время психологическая травма.

1
0
Наська
Наська

😱🤝

1
Владимир
Владимир

Когда я вдруг понимаю, что она манипулирует мной, то начинаю смотреть на неё совершенно другими глазами. Разочарование сильное наступает, общение в тягость, так и ждёшь, в какой момент начнётся и как именно будет в этот раз. Почему-то начинаю представлять как она другими пытается манипулировать и внутренне это ещё сильнее начинает отталкивать. Короче, образ её начинает рушиться и спустя время отношения портятся

2
0
Наська
Наська

Плохо манипулирует, раз вы замечаете😁

1
Владимир
Владимир

Аха 😁

1
O X A N A
O X A N A

Когда сидит, широко расставив ноги... Я несколько лет занималась восточными танцами. Там есть правило - внутренняя поверхность бедра практически не показывается. Это считается недопустимым. Поэтому сейчас, когда вижу, фотки, где девушки сидят на траве в прозрачных трусах, согнув и широко расставив ноги, воспринимаю это, как пошлые снимки с претензией на эротику. А это оказывается - фотопроект...

3
0
Наська
Наська

😳🤝

1
O X A N A
O X A N A

Согласны?)

1
Наська
Наська

Очень)

1
Юр
Юрий

Однажды Горький рассказал, как он с друзьями плыл на теплоходе .Они много и горячо что-то обсуждали, а потом внезапно увидели стоящую на палубе очень красивую девушку. Она была так прекрасна, что все замолчали и смотрели на неё. Девушка обнаружила, что стала объектом внимания стольких мужчин и застеснявшись, произнесла: "Фу, аж взопрела!" Всё очарование вмиг было разрушено.

1
0
Наська
Наська

😁😁🤝

1
Вадик
Вадик

Она была так хороша,
Глаза невинны и смиренны,
Должно быть тонкая душа
В столь хрупком теле непременно.

Не подобрать прекрасных слов,
Чтоб описать любви безбрежность,
Найти ли в мире сем цветов,
Таких, чтоб выразить ту нежность.

Нежданный счастью поворот:
Исчезла девственность куда-то,
Когда она открыла рот,
Вокруг всё вымерло от мата…

В.Стр@нник

11
2
Наська
Наська

Уже остывает☕

1
Вадик
Вадик

🍰

1
Наська
Наська

Поздно, уже попила🤣

1
Вадик
Вадик

🥁

1
Наська
Наська

🔥

1
Nikolai
Nikolai

Я помню, давно, лет в 18, запал на девчонку с которой пересекался постоянно на автобусной остановке, а она красивая что ппц. Хотел было познакомиться, а как увидел однажды с сигаретой в зубах так отвращение сразу вызвала и больше я даже в сторону её не смотрел. Прям моментально весь интерес угас к ней.

1
0
Наська
Наська

😲🤝

1
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

Если видишь на картине нарисован водолаз, Нарисована равнина и на ней с ногами глаз,Нарисован гуманоид и его зелёный друг, Сфера, куб, параболоид, синусоидальный круг, Нарисована сардина, два квадратных синих пня - Значит, это не картина, а КАКАЯ-ТО Х*ЙНЯ! Это - сюрреализм...🖼

27
0
Наська
Наська

Не томите.. Завёл четвертую?🤣

1
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

у которой сиськи больше!!!!!!!!!!!! но я за первую!!!!!! началась эра арктического фронта, несущего в наш кищлак дубак, дошть и прочий доннерветтер.

1
Наська
Наська

🤣🤣сиськи рулят)

1
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

Ног у совы две, грудь у нее одна, рук у совы нет, а жопа почти не видна. Есть у совы голова, к ней прикреплен клюв, ушей у совы два, поэтому чуткий слух. Сзади у сов хвост, слева одно крыло, справа еще одно. У сов маленький рост. Есть у совы спина, часто бывает живот, есть у совы слюна (если залезть в рот). Начало есть у совы И есть у неё конец. Но не у всякой совы, А если она – самец. Перья у сов есть, шерсти у них нет. Сова - это просто жесть, а я охуенный поэт!!!!!

1
Наська
Наська

Повторяетесь))

1
Я-Ша
Я-Ша

Даже если девушка очень красивая , она всё равно становится страшненькой когда долго молчит.....................ибо шрамы от пластических опираци более заметны.......от такой самой сибя она и тикает.........в основном за водкой или пивом для залития гылаз мужчины.....

1
0
Наська
Наська

Пипец, кровь из глаз.. Что я только что прочитала?😂

1
Алексей Закурдаев
Алексей Закурдаев

Хочу узнать.., чем отличается красивая девушка от очень красивой? Например первый комплимент своей будущей супруге я произнёс о её красивых ногах..., её это заинтересовало.., ( она покраснев спросила.., а остальное...?)так и познакомились на всю жизнь...

2
0
Наська
Наська

😁🤝

1
Алексей Закурдаев
Алексей Закурдаев

Поэтому и думаю, что девушка должна быть находчивой...

1
Роман Викторович
Роман Викторович

хамство, не уважение к окружающим, надменность, не скромность. Красота - приложение, и она второстепенна. Важнее личные качества. Для красоты можно повесить постер на стену и любоваться, а это человек, с ним общаются, делятся.

2
0
Наська
Наська

Содержательно, спасибо🤝

1
Просто А...
Просто А...

Любая демонстрация глупости, нетактичности и/или неуважения к другим, вульгарность в выражении своих половых достоинств. В общем ничего нового я не скажу. Всё это давно известно, как кодекс девственности и непорочности. 😉

2
0
Наська
Наська

😁😁🔥

1
Просто А...
Просто А...

да ладно.. Сколько ты будешь вспоминать эти огненные крылья?
Тем более я посмотрел уже ролики...

1
22
22

Когда она колотит понты, ведёт себя как быдло, ругается матом !! А ещё когда сделает себе губы как у утки силиконовые груди и задницу как дирижабль , при этом кичится и подчёркивает , что она сама себя сделала красивой)))

2
0
Наська
Наська

😂🤝

1
22
22

🤝🤣🌺

1
Vm
Vmrly

таких поведений много, но, сразу для меня непривлекательной любую девушку сделает факт ее ебли с:
узбеками. турками, другими народностями тех мест,
даже случай был такой, когда послал одну такую

56
0
Vm
Vmrly

ладно, тогда в ватсап ему звякну

1
Наська
Наська

Лучше в вайбер, у нас это семейное😁

1
Vm
Vmrly

а, точно, я и забыл, номер тот же?

1
Наська
Наська

Чёрт.. Вот знала, что сменить нужно, но забыла..

1
Vm
Vmrly

да я по работе вообще то

1
Юр
Юрий

Во-первых, сигарета во рту. Во-вторых, развязное поведение. В-третьих, татуаж не теле. В-четвёртых, отсутствие вкуса в одежде. Уже немало, но продолжать почему-то не хочется, хотя есть что добавить.

1
0
Наська
Наська

😳🤝

1
Олег
Олег

Внешней красотой можно просто любоваться, как к примеру не живой картиной. Отсутствие же внутренней красоты, делает любого человека непривлекательным не зависимо от его внешних достоинств.

4
0
Наська
Наська

😁🤝

1
Олег
Олег

Настя, в чем по вашему заключается внутренняя красота человека?

1
Наська
Наська

Я девочка, у меня отсутствует логическое мышление.

1
Олег
Олег

Хорошо. Давайте посмотрим что о внутренней красоте человека говорится в одной мудрой книге: "Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, но то, что скрыто в сердце человека,— нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога". Настя, как думаете, в чьих глазах важнее быть привлекательнее?

1
Андрей Белка
Андрей Белка

Курение, вульгарное поведение, матерщина. А знаете самый опасный вариант который Мгновенно отталкивает: если она находится в активном поиске!
Некрасивых не бывает - бывает мало водки!

1
0
Наська
Наська

😁😁🔥

1
Роман
Роман

Не уважение к своим поведениям и отношению к разговоре . А красота это окраска парфюмерии если хочешь увидеть свою девушку истенной красоты то разбуди ее утром рано и взгляни на нее

11
0
Роман
Роман

😋😋😋😋😋😋

1
Наська
Наська

Хорошо, спасибо)

1
Роман
Роман

Да пожалуйста . Извините если мое искреннее общение вас обидело

1
Наська
Наська

Вам не за что извиняться)

1
Роман
Роман

Ну как я заметил что после моего смс ки вы как то сразу по прощались и я подумал над этим сразу что возможно что вам не по душе слулашь правду когда говорят на прямую

1
Ego Musicus
Ego Musicus

Ведет себя вульгарно.....как то ехал в маршрутке и сидела красивая но пьянючая девушка и матюкалась ....говорила всякую чушь другим.....буянила в общем.....сразу отвращение вызвала к себе

2
0
Наська
Наська

Честно🤝

1
Ego Musicus
Ego Musicus

🙂

1
Александр Лебеднов
Александр Лебеднов

Если после приёма спиртного девушка теряет чувство собственного достоинства, становится вульгарной и т.п. то сразу отворачивает от себя. Будь она трижды красавицей!

1
0
Наська
Наська

😁🤝

1
Lelouch Lamberouge
Lelouch Lamberouge

Это зависит от того, какие жизненные ценности у человека и что ему нравится или не нравится. Кого то оттолкнёт 3-х этажные маты, а кого то курение. Все индивидуально.

1
0
Наська
Наська

👏🤝

1
Леди Иск
Леди Иск

Две крайности. Когда ведёт себя как высокомерная кукла. Или когда в хлам хабалка. Громко ржёт, ногу на ногу, трусы видать, платье жёлтое, сумка красная, волосы синии

15
0
Леди Иск
Леди Иск

Наська, да это ж разве мы ссоримся)) Это у нас такое вот общение))

1
ВЛ
В Лад

Ха, как вы молоды и непосредственны

1
Леди Иск
Леди Иск

Не жадничай ветку))

1
Наська
Наська

😁👌

1
Леди Иск
Леди Иск

(*_*))))

1
Жн
Жнец-Чтец

Тут как бы нету общего, тут как бы все индивидуально...Каждая женщина по своему хороша, но не одна не может быть хорошей которая может быть нужна по настоящему!😍)))

2
0
###
###

Интеллект)... Есть тут одна девушка Станислава Яворская - мнит себя красавицей, работает учителем....но манера речи(!)....уж не знаю чему она там детей научит...)

2
0
Наська
Наська

😁🤝

1
###
###

😉

1
Следующая страница
Другие вопросы
что означает если у девушки на безымянном пальце левой руки одето кольцо, и что если на этом же пальце правой руки?
в селе появилсь связь интертелеком, раньше небыло, вышку тоже некто неставил! интересно откуда связь????
моя сестра была закодорована год, кодировка прошла и вот уже второй месяц почти не просыхает . У неё гепатит с
Жена в подчинении мужа???
что является причиной увеличения массы бюкса, доведенного до постоянной массы, при хранении в эксикаторе в течение 5 дне
Как считаете, он сексуальный?
Не открываются танки онлайн
Как подключить одну 6вальтовую лампочьку от 12в акомулятора. Что для этого нужно. Кинте схему кто знает. Всех деталей н.
Пожалуйста, очень надо: Что собой представлял французский оккупационный режим в войне 1812 г. ? Укажите источник...?
объясните простым человеческим языком что такое амплитуда?
Говорят после концерта Укупника, были народные волнения, слышали что-нибудь?
Вопрос про подарок. Люди подскажите,что подарить девушке на 25 лет?
Всмысле у телефона wave525 ёмкостный экран? Это как?
Популярный.. .Где видео про него?
В каком предложении НЕ со словом пишется раздельно?