Наська

Как вы считаете, какое поведение девушки мгновенно делает ее непривлекательной для вас, даже если она очень красивая?

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Французская народная сказка про добрую и простую девушку Золушку
Жила была золушка в одной семье. Хорошая была хозяйка - мыла посуду, кормила свиней, печку чистила, да и душой добрая была. И вот хозяйка с родными дочерьми поехала на королевский бал а Золушку как обычно не взяла. Но прилетела к Золушке фея, дала ей платье невиданой красоты, башмачки хрустальные, карету золотую и поехала Золушка на бал. Как вошла так все и ахнули - что за невиданная красавица? А Золушка как начала по привычке ржать на всю залу, да в носу ковырять при всех, да чавкать за фуршетом да на пол плевать, а к полуночи напилась и стала плясать на столе голая - тут ее прочь и вывели. А виновата фея. Ведь чтобы завоевать уважение в обществе не с золотой кареты надо начинать, а с хороших манер.

Руслан

Когда она блюёт в унитаз, и просит ей "фолосы" придержать, и при просьбе, все равно блюёт, она для меня привлекательна. А вот если она не в унитаз, а в сторону, или на меня, и если всю кашу, скушенную ей - видно, то, она мгновенно становится непревликательной дамой))) А если ещё и попросит после выше пересказанного действа, ее поцеловать, так это совсем, абсолютный ужас!...
Но! Она для меня будет милой, и привлекательной обояшкой, если она от любви своей, (допустим ко мне) будет себя вести неуклюже, что-то ронять, спотыкаться, хи-хикать, то она для меня будет милейшим созданием))))))) Вот)))))

Руслан

😁Наська))))

Наська

Что??

Руслан

Классная ты, вот что)))

Наська

Ааа.. Да, бывает)

Руслан

Аж в друзья добавил)))
Общаться с тобой приятно)))

Vyacheslav Maltsev

Это если она всякие непотребные физиологические действия начнёт прилюдно исполнять. Объясняю. Давно то было, молод я был и романтичен. Еду раз в автобусе, народу мало, смотрю-сидит на заднем сидении девица, такая пригожая, статная, мясистая где надо-как я люблю. И вот размечтался в её отношении, представлять стал мысленно всякое с её участием...И тут она вдруг как харкнет себе под ноги! Смачно так, с чувством. Бухая была походу. Тут же все очарование и улетучилось. И случилась у меня на некоторое время психологическая травма.

Наська

😱🤝

Владимир

Когда я вдруг понимаю, что она манипулирует мной, то начинаю смотреть на неё совершенно другими глазами. Разочарование сильное наступает, общение в тягость, так и ждёшь, в какой момент начнётся и как именно будет в этот раз. Почему-то начинаю представлять как она другими пытается манипулировать и внутренне это ещё сильнее начинает отталкивать. Короче, образ её начинает рушиться и спустя время отношения портятся

Наська

Плохо манипулирует, раз вы замечаете😁

Владимир

Аха 😁

O X A N A

Когда сидит, широко расставив ноги... Я несколько лет занималась восточными танцами. Там есть правило - внутренняя поверхность бедра практически не показывается. Это считается недопустимым. Поэтому сейчас, когда вижу, фотки, где девушки сидят на траве в прозрачных трусах, согнув и широко расставив ноги, воспринимаю это, как пошлые снимки с претензией на эротику. А это оказывается - фотопроект...

Наська

😳🤝

O X A N A

Согласны?)

Наська

Очень)

Юр
Юрий

Однажды Горький рассказал, как он с друзьями плыл на теплоходе .Они много и горячо что-то обсуждали, а потом внезапно увидели стоящую на палубе очень красивую девушку. Она была так прекрасна, что все замолчали и смотрели на неё. Девушка обнаружила, что стала объектом внимания стольких мужчин и застеснявшись, произнесла: "Фу, аж взопрела!" Всё очарование вмиг было разрушено.

Наська

😁😁🤝

Вадик

Она была так хороша,
Глаза невинны и смиренны,
Должно быть тонкая душа
В столь хрупком теле непременно.

Не подобрать прекрасных слов,
Чтоб описать любви безбрежность,
Найти ли в мире сем цветов,
Таких, чтоб выразить ту нежность.

Нежданный счастью поворот:
Исчезла девственность куда-то,
Когда она открыла рот,
Вокруг всё вымерло от мата…

В.Стр@нник

Наська

Уже остывает☕

Вадик

🍰

Наська

Поздно, уже попила🤣

Вадик

🥁

Наська

🔥

Nikolai

Я помню, давно, лет в 18, запал на девчонку с которой пересекался постоянно на автобусной остановке, а она красивая что ппц. Хотел было познакомиться, а как увидел однажды с сигаретой в зубах так отвращение сразу вызвала и больше я даже в сторону её не смотрел. Прям моментально весь интерес угас к ней.

Наська

😲🤝

Алексей Овчаров

Если видишь на картине нарисован водолаз, Нарисована равнина и на ней с ногами глаз,Нарисован гуманоид и его зелёный друг, Сфера, куб, параболоид, синусоидальный круг, Нарисована сардина, два квадратных синих пня - Значит, это не картина, а КАКАЯ-ТО Х*ЙНЯ! Это - сюрреализм...🖼

Наська

Не томите.. Завёл четвертую?🤣

Алексей Овчаров

у которой сиськи больше!!!!!!!!!!!! но я за первую!!!!!! началась эра арктического фронта, несущего в наш кищлак дубак, дошть и прочий доннерветтер.

Наська

🤣🤣сиськи рулят)

Алексей Овчаров

Ног у совы две, грудь у нее одна, рук у совы нет, а жопа почти не видна. Есть у совы голова, к ней прикреплен клюв, ушей у совы два, поэтому чуткий слух. Сзади у сов хвост, слева одно крыло, справа еще одно. У сов маленький рост. Есть у совы спина, часто бывает живот, есть у совы слюна (если залезть в рот). Начало есть у совы И есть у неё конец. Но не у всякой совы, А если она – самец. Перья у сов есть, шерсти у них нет. Сова - это просто жесть, а я охуенный поэт!!!!!

Наська

Повторяетесь))

Я-Ша

Даже если девушка очень красивая , она всё равно становится страшненькой когда долго молчит.....................ибо шрамы от пластических опираци более заметны.......от такой самой сибя она и тикает.........в основном за водкой или пивом для залития гылаз мужчины.....

Наська

Пипец, кровь из глаз.. Что я только что прочитала?😂

Алексей Закурдаев

Хочу узнать.., чем отличается красивая девушка от очень красивой? Например первый комплимент своей будущей супруге я произнёс о её красивых ногах..., её это заинтересовало.., ( она покраснев спросила.., а остальное...?)так и познакомились на всю жизнь...

Наська

😁🤝

Алексей Закурдаев

Поэтому и думаю, что девушка должна быть находчивой...

Роман Викторович

хамство, не уважение к окружающим, надменность, не скромность. Красота - приложение, и она второстепенна. Важнее личные качества. Для красоты можно повесить постер на стену и любоваться, а это человек, с ним общаются, делятся.

Наська

Содержательно, спасибо🤝

Просто А...

Любая демонстрация глупости, нетактичности и/или неуважения к другим, вульгарность в выражении своих половых достоинств. В общем ничего нового я не скажу. Всё это давно известно, как кодекс девственности и непорочности. 😉

Наська

😁😁🔥

Просто А...

да ладно.. Сколько ты будешь вспоминать эти огненные крылья?
Тем более я посмотрел уже ролики...

Когда она колотит понты, ведёт себя как быдло, ругается матом !! А ещё когда сделает себе губы как у утки силиконовые груди и задницу как дирижабль , при этом кичится и подчёркивает , что она сама себя сделала красивой)))

Наська

😂🤝

🤝🤣🌺

Vm
Vmrly

таких поведений много, но, сразу для меня непривлекательной любую девушку сделает факт ее ебли с:
узбеками. турками, другими народностями тех мест,
даже случай был такой, когда послал одну такую

Vm
Vmrly

ладно, тогда в ватсап ему звякну

Наська

Лучше в вайбер, у нас это семейное😁

Vm
Vmrly

а, точно, я и забыл, номер тот же?

Наська

Чёрт.. Вот знала, что сменить нужно, но забыла..

Vm
Vmrly

да я по работе вообще то

Юр
Юрий

Во-первых, сигарета во рту. Во-вторых, развязное поведение. В-третьих, татуаж не теле. В-четвёртых, отсутствие вкуса в одежде. Уже немало, но продолжать почему-то не хочется, хотя есть что добавить.

Наська

😳🤝

Олег

Внешней красотой можно просто любоваться, как к примеру не живой картиной. Отсутствие же внутренней красоты, делает любого человека непривлекательным не зависимо от его внешних достоинств.

Наська

😁🤝

Олег

Настя, в чем по вашему заключается внутренняя красота человека?

Наська

Я девочка, у меня отсутствует логическое мышление.

Олег

Хорошо. Давайте посмотрим что о внутренней красоте человека говорится в одной мудрой книге: "Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, но то, что скрыто в сердце человека,— нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога". Настя, как думаете, в чьих глазах важнее быть привлекательнее?

Андрей Белка

Курение, вульгарное поведение, матерщина. А знаете самый опасный вариант который Мгновенно отталкивает: если она находится в активном поиске!
Некрасивых не бывает - бывает мало водки!

Наська

😁😁🔥

Роман

Не уважение к своим поведениям и отношению к разговоре . А красота это окраска парфюмерии если хочешь увидеть свою девушку истенной красоты то разбуди ее утром рано и взгляни на нее

Роман

😋😋😋😋😋😋

Наська

Хорошо, спасибо)

Роман

Да пожалуйста . Извините если мое искреннее общение вас обидело

Наська

Вам не за что извиняться)

Роман

Ну как я заметил что после моего смс ки вы как то сразу по прощались и я подумал над этим сразу что возможно что вам не по душе слулашь правду когда говорят на прямую

Ego Musicus

Ведет себя вульгарно.....как то ехал в маршрутке и сидела красивая но пьянючая девушка и матюкалась ....говорила всякую чушь другим.....буянила в общем.....сразу отвращение вызвала к себе

Наська

Честно🤝

Ego Musicus

🙂

Александр Лебеднов

Если после приёма спиртного девушка теряет чувство собственного достоинства, становится вульгарной и т.п. то сразу отворачивает от себя. Будь она трижды красавицей!

Наська

😁🤝

Lelouch Lamberouge

Это зависит от того, какие жизненные ценности у человека и что ему нравится или не нравится. Кого то оттолкнёт 3-х этажные маты, а кого то курение. Все индивидуально.

Наська

👏🤝

Леди Иск

Две крайности. Когда ведёт себя как высокомерная кукла. Или когда в хлам хабалка. Громко ржёт, ногу на ногу, трусы видать, платье жёлтое, сумка красная, волосы синии

Леди Иск

Наська, да это ж разве мы ссоримся)) Это у нас такое вот общение))

В Лад

Ха, как вы молоды и непосредственны

Леди Иск

Не жадничай ветку))

Наська

😁👌

Леди Иск

(*_*))))

Жн
Жнец-Чтец

Тут как бы нету общего, тут как бы все индивидуально...Каждая женщина по своему хороша, но не одна не может быть хорошей которая может быть нужна по настоящему!😍)))

###

Интеллект)... Есть тут одна девушка Станислава Яворская - мнит себя красавицей, работает учителем....но манера речи(!)....уж не знаю чему она там детей научит...)

Наська

😁🤝

###

😉