Особенный Гость

Сложно понять народ который скулит,расслоение,расслоение..Начал Владимир шкурить не бедных.Так откуда ни возьмись опять вопль..Опять не угодил?🤔

Ответы
Valentin Garmanov

Бежит лиса по лесу. Навстречу ей обезьяна.
- Лиса, ты куда так несёшься?
- Да у нас новый прогрессивный налог и акцизы на мех ввели. Боюсь, как бы с меня последнюю шкуру не сняли.
Обезьяна, услышав это, как кинется бежать! Даже лису обогнала.
Лиса ей в спину удивлённо кричит:
- Обезьяна, а тебе-то, голозадой, чего бояться?
Обезьяна, обернувшись на бегу:
- А то я, рыжая, порядки в нашем лесу не знаю! С голозадых-то и начнут!

Особенный Гость

да что там.. зад лизать начнут точно🤣

Zаиц Харофый

Не бедные народу в ухо залезли грамотно. Своими прикинулись. Вон как за олигарха фургала чернь топит. Правильные речи говорил. На чиновников орал, ногами топал. Наррд такое любит. Ишаев тоже таим грешил. Мы, говорит не дадим разворовывать наш край!!!! А сам чистил его!!!

Особенный Гость

всё возможно

Zаиц Харофый

Да так и есть. Я отсюда как раз. Из центра событий, так сказать.

Особенный Гость

из Хабаровска?

Zаиц Харофый

Комса. В Хабар часто езжу. Неделю назад там был

Особенный Гость

я понял там..всё проплачено.местными чтоб выли как на похоронах маоцзедуна

Zаиц Харофый

Есть те, кто от души. В основном бабы за 40, малолеткам пофиг, лишь бы бегать... Народ перепрошит сильно через инет. И это действительно недоработка власти. Нельзя такие вещи на самотёк пускать.

Селия Вымри

Кстати, он и его люди не по этому признаку шкурят. Они шкурят именно врагов Отечества и сторонников внешнего управления. Вот с этим большой процент людей согласны. Говорят - пусть Америка нами правит, будет у нас как в Америке.

Особенный Гость

она эта америка сделает вообще конц лагерь. только позволь..

Василий Сычёв

Вы о каком Владимире говорите ? О князе Владимире ,который Русь крестил ?

Особенный Гость

о современном

Василий Сычёв

О Путине ,что ли ?

Мила

Ну что Вы! Мы нашего Владимира - справедливого любим всей душой!

Мила

Вы видимо депутат?

Мила

Неужели губернатор Магадана?

Особенный Гость

нет.. грузчик

Мила

Вы просто необыкновенный человек! Верите в справедливость, как это приятно!

Сергей Павлович

И главное бедные вступились за богатых!!! Напрашивается вывод.

Особенный Гость

проплачено

Сергей Павлович

Ну да!

Rima Kravcenko

народу ни одна власть не угождала и не угодит.всегда будет 50х50

Галина Локтева

В смысле шкурить не бедных?

Особенный Гость

ну дыма без огня

Галина Локтева

Так про справедливость обязаны писать типа.

Особенный Гость

справедливость она как амёба.. ну как её понять.Смотря с уауой стороны глядишь.. с верху одна, с боку другая..

Галина Локтева

То-то же!

Галина Мамаева

Давно пора было их трясти!

Галина

теперь другие воют .

Галина

НА ВСЕХ НЕ УГОДИШЬ.

Особенный Гость

вот именно.

Светлана Филюкова

🤷‍♀️

Владимир Жиров

Я так и знал, что ты, Гость, балаболка.