Владимир Владимирович

🖼Вы правда считаете, что груди напоказ - это результат воздействия сегодняшнего интернета? Мода на декольте была уже в IV веке!
https://ru.wikipedia.org/wiki/Декольте

Ответы
Альциона Эта Tau (Кнопа)

Декольте́ (фр. Décolleté, «с отсечённой шеей, без шеи») — глубокий вырез в женской одежде, частично открывающий плечи и грудь с эстетическими и эротическими целями....ЧАСТИЧНО, а не вываливать все формы напоказ)

Владимир Владимирович

дак не вываленно ведь. пышили груди и тогда тоже

Галина Осташко

Но то были платья, фасоны, корсаж держал.А теперь вон она, словно в ночной рубашке, грудь без лифчика болтается. Считай голая, а не декольте

Галина

У светского общества и "прости господи" ,чтобы привлечь господина к себе ,у простых женщин не было дозволения показывать грудь .

Владимир Владимирович

Вы историк?)

Галина

книгочей .

Виталий Щетинин

Да у людей память коротка)) Каких то пару тыс лет и ни чего уже не помнят, а помнят в лучшем случае последние лет 50-100))

Владимир Владимирович

чтобы помнить надо пережить это. а люди столько не живут

Во
Воля

В Тамани есть музей, где в бассейне мозаика женщин в бикини. Эта мозаика создана много веков назад

Владимир Владимирович

фото есть?)

Во
Воля

я не занимаюсь фото

Valentin Garmanov

Сексуальность — это то, что невозможно спрятать, а не то, что пытаются усердно показать!

Владимир Владимирович

отчасти может и так. в фуфайку если их одеть однако не будут сексуальны уже

Valentin Garmanov

Зато не по ресторанам водить а по кустам!

Владимир Владимирович

при чем тут рестораны и кусты?

Valentin Garmanov

Это некдот есть такой про фуфайки!

Владимир Владимирович

ме не знаком

Valentin Garmanov

Жеа собирается а курорт ехать Наложила в чемодан всяких нарядов Муж потихоничку эти наряды заменил на фуфайки Жена уехоло Через некоторое время муж звонит узнать как она там Жена говорит-Всех по ресторам гостиницам водят а мея в фуфайке всё по кустам да по кустам!

Мила

А потом была мода на плоскую фигуру, без грудей, и их всячески скрывали. И что теперь?

Владимир Владимирович

возможно наступит эпоха следующего поколения, где сие повторится

Елена🇷🇺

Это всегда было красиво, в пределах разумного конечно и интернет тут не причём.

Левон Агамалян

То декольте ,а не обнажённость где не попадя.Да ещё и целюлитное пространство

Владимир Владимирович

в каком месте целлюлит Вы увидели?

Сергей Манахов

Ну... В древнем Египте так вообще ходили с одной сиськой наружу.🖼

Андрей Хованов

Сейчас в моде "вареник" напоказ!!!! Груди уже в прошлом, 4 веке остались.

Владимир Владимирович

это не вареник. это пилотка

Андрей Хованов

Пельмень

Сергей Сергей Журавов

ну сейчас свободный сексуальный рынок.. и надо товар показать лицом..

Сергей Сергей Журавов

это пробник.. есть пробники и на другие главы.. можно всю книгу скачать в пдф..

Mariwa

Если мне подходит и я не стесняюсь его носить ,то разве это плохо? 🙂

Владимир Владимирович

в каком месте вы слово "плохо" увидели?)

Mariwa

Я не про плохо...Я про то что показывать и носить не каждый может.

Владимир Владимирович

и не каждая хочет)

Красное Солнышко

Сейчас вообще модно быть сексуально, т. е. Визуально хулиганить!)

Владимир Владимирович

молодцы какие)

Галина Королькова

Это не мода такая Просто есть что показать и показывают☺️

Антонина Запалёнова

Ну, это же классическая приманка мужского внимания!)

Владимир Владимирович

никто и не спорит)

Антонина Запалёнова

Поэтому вывод на поверхности, интернет тут не причем)

Владимир Владимирович

что и требовалось доказать)

М^
Мимилашка ^-^~

Они были на показ и десять лет назад и двадцать...)

Владимир Владимирович

пусть так и будет дальше)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да уже не знают каким образом -Мужчину завлечь.

Владимир Владимирович

не только мое

Надежда Компас - Но Не Твой!

Самые сексуальные Женщины-далеко не красавицы,то же самое и относится к мужчинам.

Владимир Владимирович

самые сексуальные девушки и не должны быть красавицами. В классическом понимании этого слова - это совокупность внешних и психологических данных. А когда впервые кого-то видишь и говоришь, что она секси - никакой речи о внутреннем мире нет, ибо не знакомы. Выводы делайте сами

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да ,я согласна с вашим выводом, Так как первый взгляд определяет всЁ!

Oleg Soro

Женщина плачет в жилетку, а мужик - в декольте

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ой... Не всякое вымя надо выставлять напоказ!

Владимир Владимирович

ну да. особенно если его нет

Леди Мила

🖼

Леди Мила

🖼

Владимир Владимирович

ееее)) жаль не могу их в вопрос вставить

Леди Мила

🤣🤷‍♀️

Алексей Пимяков

сами модельеры мужики и сводят с катушки

Алексей Пимяков

доживешь до моих разберешься

Владимир Владимирович

уже разобрался. Есть люди уже в среднем возрасте, достигшие многого. а есть долбаебы, которые утверждают: мне дохрена лет, я все знаю. И это их единственное достижение в жизни - прожитые годы.... так что делай выводы сам, если интелекта хватит конечно

Алексей Пимяков

грубиян . извини за прямоту

Владимир Владимирович

тоже извини за прямоту. но это аксиома

Хочу В Париж

Если есть ,то показать,почему бы и ...да

Владимир Владимирович

именно так

Владимир Тунгусов

Голосистые женщины, иногда даже пели.

Владимир Владимирович

ты не в тему ну да ладно

Тамара Соколова

Других примечательностей если нет,....

Владимир Владимирович

Вы с ними знакомы чтобы делать такие выводы?