Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Видели Вы когда-нибудь нечто такое, что уже никогда не забыть?

Ответы
Алексей Овчаров

Есть у аленя рога,
Их у него два.
Бодаться может алень,
Если ему не лень.
Есть у аленя зад,
Хвост растет из него,
А если под хвост заглянуть...
Но лучше не делать того!
Голова у него впереди,
На голове есть рот,
Во рту немножко зубов -
Ими алень жуёт.
Есть у аленя глаза,
А между ними - нос.
Алень может хряпнуть бухла,
Чтобы нос совсем не замерз.
Обычно копыта бывают,
Ими кончаются ноги,
Которых примерно четыре:
Алени - не осьминоги!
В задней части аленя
Могут быть бубенцы,
Но это тогда лишь возможно,
Если алени - самцы...

Алексей Овчаров

Всё может быть и всё быть может, И всё, конечно, может быть, Но только быть того не может, Чего совсем не может быть. Всё может быть, и всё быть может. И лишь того не может быть, Чего, быть может, быть не может. Всё остальное может быть. Всё может быть, и всё быть может. Быть может то, что может быть. И даже то, что быть не может, Быть может, тоже может быть. Всё может быть и быть всё может. Но лишь того не может быть, Чего уж точно быть не может, Но даже это может быть. Всё может быть и быть всё может, Но лишь того не может быть, Чего и вовсе быть не може

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не люблю стихи.

Do
Dontopitek

Видел. Какой-то хозяин выгуливал собаку (совершенно средних размеров), и, для дрессировки, видимо, кинул ей какую-то палку. Она кинулась за ней (на газоне), подхватила, и помчалась с ней к хозяину. Но по дороге остановилась у дерева, задрала лапу, и с веткой в зубах, пометила, так сказать, "свой район". Я сразу вспомнил Юлия Цезаря, который умудрялся делать сразу несколько дел одновременно. Вот эта сцена до сих пор иногда встаёт у меня перед глазами.

Do
Dontopitek

😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я могу несколько дел делать одновременно.)

Do
Dontopitek

Ну и я тоже. Но немного.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня 5.

Do
Dontopitek

У меня 2-3.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тренируйтесь.)

Ол Райт

Да, пролёт нло, его зависание, и деление на 4 части. Продолжительность наблюдения около 5 минут. Всё было скучно, обыденно, и никто не заинтересовался этим. Мне тоже стало скучно, и я ушёл с балкона.

Ол Райт

Понятно - Вы не любите нло. Я тоже. Они не идут на контакт, только мелькают. И землянам помогать не хотят (т.е. мне не хотят помогать)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не то, чтоб прям не люблю) Спасение утопающих-дело рук самих утопающих.

Я С Марса

ага. отрезанную ногу на железной дороге, а это - кусок мяса. И кто-то пошутил: - берите, мясо....
А у нас его никогда в госторговле не было и цены были в 2-3 раза выше.
И всё это - на детский мозг)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Верю вам, так бывает.

Я С Марса

Ты оденешь меня в серебро,
И когда я умру,
Выйдет месяц — небесный Пьеро,
Встанет красный паяц на юру.
Мертвый месяц беспомощно нем,
Никому ничего не открыл.
Только спросит подругу — зачем
Я когда-то ее полюбил?
В этот яростный сон наяву
Опрокинусь я мертвым лицом.
И паяц испугает сову,
Загремев под горой бубенцом…
Знаю — сморщенный лик его стар
И бесстыден в земной наготе.
Но зловещий восходит угар —
К небесам, к высоте, к чистоте....
А вот это как и о чем?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю. Возможно о любви .

Я С Марса

Это самокритичное стихотворение и, вообще о поэтах.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну пусть так )

Вера Попова

много раз,лет 15 было ехала в трамвае смотрю народ на соседних путях и газеткой лицо накрыто у мужчины а колесо прямо посередине груди,вот уже сколько лет а все помню

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кошмар, это точно.

Вера Попова

второй раз в 16 лет,были у нас в районе соревнование по сандружине,и возвращаемся на переезде таварняк стоит, народа ,ну мы из автобуса все вышли,сказали поезд сбил кого то,все побежали наши смотреть к перезду,но я то трупы боялась,пошла в другую сторону попить воды в колонке,смотрю рука над рельсами торчит подхожу а у него вместо лица масса кровяная и пол туловища,я медленно так подхожу к толпе а там и милиция и все говорю труп там дальше,все побежали а я в автобус пошла,мы жили в интернате вечером в столовой никто есть не смог

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж не везёт вам на такие зрелища натыкаетесь.

Вера Попова

это было в юности

Александр Соколов

59 год,февраль,на востоке зарево в пол неба. Луна и рядом как лампочка яркая горит. Оказывается запустили ракету к Луне,пусковая где то близко была.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Классно. Значит все-таки летали? А то говорят что иммитация полёта была.

Александр Соколов

Конечно летали,несколько раз пуски видел своими глазами после.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так вроде же американцы. Вы их видели?

Александр Соколов

В Оренбургской области какие американцы? Байконур так же недалеко,пуски видны иногда,когда ступени расходятся,а "Полюс" на северную орбиту шёл прямо над нами,сфотать правде не получилось,батарейки севшие были. Видны работы ступеней чётко. И когда с шахты запускали "Генезис",это 90 км от нас,с дочерью в бинокли смотрели.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну хорошо.

Александр Соколов

Даже Гагарина живого видел,в 63 или 64,он приезжал к родственникам жены в Оренбург,ул. Партизанская,правда не вблизи а с крыши тёткиной,но наяву.

Алекс Венцель

Видел НЛО и даже написал об этом рассказ...Удивительное зрелище потому что глаза видят, а разум подсказывает что этого не может быть...

Адажио

Всё может быть👼

Алиса -Summer

Как то встречали рассвет на море, ммм...такое прекрасное зрелище ; да, еще видела домового..,это навсегда останется в памяти.

Антонина Вожова

Видела похороны колдуна в Карпатах,народу пришло проводить неисчислимо,а рёв трембит никогда не забуду.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я поменяла, отнято и дано было. Бог не такой, каким нам его представляют

Антонина Вожова

Каждый человек имеет свою веру в Высшие силы,я за свою жизнь много видела гадких служителей храмов,поэтому в церковь давно не хожу.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Верно. Такого же мнения придерживаюсь .

Антонина Вожова

Рада единомышленнице.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! ))

Вл
Владимир

Есть многое в природе, друг Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋц
Что и не снилось ни вам, ни вашим "мудрецам". Конечно видел.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

При чем тут сны мудрецов и переделанные фразы Шекспира?

Ник Ци

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/2804475/pub_5eca5c4cf00711243d9f8b89_5eca5ca91c6c0b05eff09580/scale_1200 вот как это развидеть теперь? 😁😁😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Серого цвета?)))

Ник Ци

Бледные слегка ножки 😁😁 На солярий денег не хватило 😁😁😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вообще не похоже.)))

Ник Ци

Каждый видит, то что ХОЧЕТ увидеть 😁😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это верно.)

Akif Aliyev

Да кагда армии служил видель одну девочку я ей влюбилься до сих пор не могу забыть Оксаней ей звали

Ал
Александр

Шпицберген. . .Северное сияние. . . Южный крест. . . Айсберги в Антарктиде. . . Знойную Аргентину. . .

Валерий Герасимов

Да..Приходилось видеть светящуюся и падающую,как догоревшую звезду,сигнальную ракету....

Валерий Герасимов

..Светилась,падая,ракета,как догоревшая звезда...Кто хоть однажды видел это - тот не забудет никогда!!!!

Эльдонион Лайбайдук

за 30 лет езды на машине такие ужасы повидал. Их к сожалению никогда не забыть....(((((

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает

Андрей Черников

Вот однажды видел женщину,на вид максимум можно было 18лет сказать, оказалось 37

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🖼 Смотрите, на этом фото, ей за 50 и троеое взрослых сыновей

Андрей Черников

Это фото,я на пляже встретился

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего удивительного.

Андрей Черников

Ну конечно с Вашей точки зрения, Вы ж ее не видели

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я много видела женщин, которые внешне не соответствуют своему возрасту.

Андрей Черников

Да конечно,много, но это вовсе не то

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Все мы в какой-то определённый момент, начинаем кричать : "Как это развидеть?"😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает и так))

Oleg Soro

Да. Посадили на мель 100 метровую баржу с гравием, а она переломилась и утонула

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кошмар

Oleg Soro

Распаузили, достали и на слип на ремонт

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понимаю. Ну заранее не узнаешь что утонет.

Oleg Soro

Это было по вине диспетчера

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Люди успели спастись?

Oleg Soro

Я на толкаче работал. На барже людей нет, она грузовая.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно.

Музыкальный Кот 🐈

Что лучше не пользоваться Фаст Трэвелом, пока ты за рулем не своей машины...))

Музыкальный Кот 🐈

...хотел пригнать Ломовозку Джиту, и решил по быстрому, ага...)) Прибыть то прибыл, а мвшины нет 😁😁😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И по итогу что с чужой машиной?

Музыкальный Кот 🐈

Да ыиг знает, пропала где то... Да и буй с ней)

Сергей Сергей Журавов

ну да.. ко мне в детстве приходили. во сне. бородатые дядьки и что объясняли..

Сергей Сергей Журавов

это вам..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зачем это?

Сергей Сергей Журавов

ну чтобы мужиков дрессировать..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зачем мне это?

Сергей Сергей Журавов

ну не слушайте..

Eduard

На станции жил, пару раз видел людей попавших под поезд. тяжелое зрелище.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну я тоже много читала, но раньше такое время было. Развлечений было не много.

Eduard

Нам развлечений хватало, но ограничивали.
Мы на улице, на речке, в окрестностях проводили основное время.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сейчас речки все грязные, а в окрестностях непойми кто шляется.

Eduard

У нас была речка горная. Течение такое, что с ног сбивает, вода хрустальной чистоты и ледяная.))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. мало где остались чистые места.

Владимир

Да, не понятное для себя явление, и еще другое, которое тоже не забыть...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, всегда скрывают.

Владимир

Еще я не забуду когда в армии соседний миномет разорвало, у меня наводчик погиб..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Жестко. Как потом на несчастный случай списали всё, наверное?

Владимир

Да, типа мина брае попалась, на самом деле ошибка расчета.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Зоя приближалась
Всем ветрам назло.
Я перекрестился,
Но не помогло🤪

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И что это за предисловие?

Yts - 62

Камчатского медведя, поедающего ягоды с куста. На расстоянии метров 50

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Но эти твари жрут все и картошку и огурцы и помидоры. Они, как колорадский жук.

Yts - 62

Да уж

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот такая пищевая цепочка.)

Yts - 62

🙁

Джами Асад

Много раз была свидетелем автоаварий, пожаров,мужских драк....жуть!!!!