Justus

Из законов женской логики. Скажем данно два выхода из ситуации А и Б. И Вы ошибетесь если предположите что женщина выберет вариант Б,лишь только потому что вариант А заведомо не несет ей ничего хорошего. Женщина выберет вариант А,и те страдания которыми она будет наслаждатся еще долгое время. Вопрос. Почему так происходит?

Ответы
Mariwa

Вас бросила женщина? Почему же вы так уверенно пишите или вы такой хороший психолог? Нет ,я чувствую вашу боль и обиду и не понятки почему же она так сделала. А я вам объясню. Потому что ей в постеле темпераментности не хватало и красок в жизни ярких.Ты спокойный уравновешенный,может даже где -то скромный и тихий мужчина,со слабым чувством юмора,серьёзный(возможно жадноватый )и эгоист,требующий ,как тебе это нужно!!! А она яркая личность и с тобой стала умирать,ей не интересно стало,поэтому она и выбрала вариант А ,потому что там эти краски будут и она будет свободна пусть жизненные условия будут хуже и мужчина не ас какой...ты был очень требователен.

Justus

Из вопроса видно что просил ответить на заданную тему а не описать меня и мои постельные способности. У Вас с головой всё в порядке?

Mariwa

Ваши постельные способности я не описывала!Первое,что вы увидили это про себя,а я вам отвечала про женщину и почему так происходит.Вы же задавали этот вопрос?

Justus

Ну значит я по русский стал плохо понимать

Mariwa

Кто как умеет так и понимает.

Justus

Да

Лариса

Любительницы пострадать,дабы, обратить на себя лишнее внимание. В большинстве случаев,они в принципе из себя ничего не представляют ценного,из этого исходим,что варианту Б крупно повезло!

Любовь Ф

Женская логика примерно такая: стукнул по батарее трубой в подвале, а на третьем этаже загорелась лампочка, которая перегорела три года назад.

Alla Lala

потому что у Вас логики НОЛЬ.. то бишь полное её отсутствие..Вы даже элементарный текст не способны чётко сформулировать.

Ма
Марина

Часть женщин выберет А, а другая часть - Б, потому что у каждой женщины свой запрос на "счастье".

Justus

Справедливое замечание)

Lady Winter 🇷🇺

Не все женщины здоровы, Вы описали поведение человека с неврозом. Поэтому так по дурацки..

Ли
Лия

У женщин в выборе всегда преобладает эмоция,логикой это не объяснить🤷‍♀️😁💃🤸‍♀️

Леди Иск

У неё в жизни было всё, а потому казалось, что недостаёт чего-то самого главного..."

Justus

Так что ей мешает ВСЁ поменять на самое главное?

Леди Иск

Требования в голове по типу - сама не знаю чего хочу, но плачу, когда мне этого не дают

Татьяна Tatiana

потому что многие женщины любят пострадать и еще больше - поговорить об этом....

Татьяна Tatiana

знания основываются на ПОНИМАНИИ...

Justus

Вы понимаете что трава зеленая? А почему-знаете?

Татьяна Tatiana

я - не понимаю. я ВИЖУ

Justus

Зачем лезть в обсуждение если нечем думать?

Татьяна Tatiana

это вы так мягко намекнули, что я - дура?....👎

не сталкивался на практике с тем, что женщина выберет заведомо худший вариант

**
***

Любит наслаждаться своими проблемами и выносить мозг всем остальным.🤷‍♀️

Justus

Это по жегский

Лора

вопрос ни о чем, разве можно согласиться или нет, не знаю о чем говориться

Justus

Читайте внимательно...Вы второй кто не понял текст))

Лора

так может и никто не понимает, пишут так, что бы написать. Почему А худший вариант? Потому что вы так решили ?

Justus

По условиям данной задачи. Вы же не спрашиваете почему А и Б сидеди на трубе...а допустим не Я и Ю))

Лора

я не вижу условий задачи

Justus

Ничем Вам помочь не могу

Лора

🤷‍♀️

Марина

Да почему Вы считаете, что женщине нравится наслаждаться страданиями?

Justus

Страдает по тому что часто.

Беатрис

Страданиями наслаждаются невротические личности любого пола

Остап Небендер

Ответ в вопросе. Наслаждаться. И не для одних женщин типично.

Anton

Женщина выберет вариант "В", самый наихудший

Justus

Татьяна формально я тоже дедушка...от первого брака в 18 в России...но внука не видел((

Anton

Тань, пытался читать, но с немецким у меня грустно. Понимаю через слово.

Та
Татьяна

не пробовали связаться?

Justus

Нет...она родила когда я в Армии был,вернулся-она с другим...развелся сразу и вызов в Германию-уехал. Всё.

Justus

Нет...она родила когда я в Армии был,вернулся-она с другим...развелся сразу и вызов в Германию-уехал. Всё.

Эл
Эльф

А кто сказал что будет именно так

Justus

Условия задачи.

Эл
Эльф

Но я женщина у меня нет логики, выбору свой вариант, главное чтоб без страданий

Justus

Практика показывает обратное.

Эл
Эльф

Не все женщины такие, мы разные, как и вы

Justus

Исключения доказывают правила

Эл
Эльф

Разве, я так думаю в любом правиле есть исключения

Вера Гудкова

К сожалению, так часто бывает.

Firuza Ismagilova

Женщины...это все объясняет

Женщина Любимая🐠🐒

Не хватает эмоций

Ника*

Не всё так просто

Раиса Бобкова

...Так все понятно

***Сказка

женская логика

Марьяна Иванникова

любим мучаться

🍒 Анастасия 🍒

От противного?

Justus

Молчит наука.