Гуль Жан

На что бы потратили джек-пот в один миллион долларов?

Ответы
Александр Кузнецов

1 млн $? то есть 70 млн рублей? ))) это сумма превышает в три раза сумму, необходимую мне чтобы прожить всю жизнь никогда не работая. пустил бы в оборот деньги и наслаждался бы остатками жизни. 😊

Гуль Жан

Ага когда это воображение)

Александр Кузнецов

это еще интереснее )))

Гуль Жан

))

Александр Кузнецов

всего хорошего вам 😊👋

Гуль Жан

И вам хорошего!!!

La Testa

Я бы купил бы троллейбусы, обновил бы троллейбусных парк у нас в городе, провел бы ещё один маршрут. Троллейбусы и это все в лизинг, и на дивиденды бы жил.

Гуль Жан

Хороший план. Очень жизненный

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 КУПИЛ БЫ НЕДВИЖИМОСТЬ У МОРЯ И ПОДАРИЛ БЫ ВАМ ДУШЕНЬКА КРАСНОЕ СОЛНЫШКО

Гуль Жан

Красное солнышко) спасибо.

Вл
Владимир

🤔 Заплатил бы налоги 🥺(куда деваться). 10% благотворительность. А там что останется на улучшение жизненной ситуации и путешествия.

Ду
Душа-К-Свету

Есть у меня один знакомый, которому давно за доброту души хочу нормальный подарок сделать. А остальное бы нашла куда применить

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

1/3 на долги.... ещё 1/3 на благотаорительность... и остаток на себя, семью, родных.. Я ответил.. ХДЕ МОЙ МУЛЬЁН ДОЛАРРОФФ??????

Roman Balan

Есть такая поговорка: Дурень думкою багатіє! Что переводится как Дурак мыслью богатеет! Это как раз это случай!

Ви
Виктория

жилье себе и дочке и частный бизнес бы замутила ну еще на благотворительность тоже и часть под проценты в банк

Crazy Snowman

Построил бы что-то такое (пока не знаю что именно) от чего людям стало бы светлее на душе, остальное бы пропил

Гуль Жан

Гигантский маяк))

Crazy Snowman

Интересная идея)) Но нет, хотелось бы чтобы это не было жёстким ориентиром, а было полем для творчества потянувшихся)

Гуль Жан

Тогда вам надо выпить сначала, без этого мысли не идут

Crazy Snowman

Сначала надо выиграть джек-пот;)

Ва
Вадик

отдал на благотворительность чиновникам, чтобы хоть как то они улучшили условия своего проживания

Гуль Жан

))) да и так заберут налогом часть

Ва
Вадик

вот пусть у себя и снимают

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

часть на благотворительность.. часть на здоровье семьи и а остальное под проценты..

Гуль Жан

Хороший план. Теперь лишь выиграть осталось.

Гуль Жан

Это да

Ольга

На строительство и обслуживание самого лучшего приюта для бездомных животных.

Пашка

купил бы пива банку а остальные сжег

Николай Ланцов

Сначала ремонт у родителей, потом у меня.
Что останется, на прочие нужды.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Большую часть кинул бы на депозит, пусть поработают, а там видно будет

Гуль Жан

Да. Правильно

Николай Колюня

Купил б квартиру в Петербурге,и и машину..остальное в банк...

Вячеслав Алёхин

[не смог представить столько и продолжил слушать музыку]

Sonik In The Фингерс

Я бы не стала покупать пот Джека на миллион долларов!

Оля Д

На постройку спорт комплекса с бассейном в районе

Гуль Жан

Вы наверное спортсменка? Такого ответа ещё не было.

Оля Д

Было дело

Асланбек Каримов

Жениться, шикарную свадьбу сыграть, машину купить

Владимир Иваненко

на себя , на родственников и благотворительность.

Лека Лютер

Небольшой островок с отелем в Средиземном море.

Nick Moslem

Первое чтобы сделал-изменил место жительства

Nick Moslem

А как-то без джек-пота всё сложно!

Гуль Жан

Ну да. Зная что он где-то существует

Nick Moslem

И,как-то всё проходит мимо!

Гуль Жан

Да))

Nick Moslem

😇

Дизайн Коллаж-Фото

пол миллиона. остальное налоговики заберут

Гуль Жан

Актобе

Дизайн Коллаж-Фото

оо, ваши еще голоднее.

N P

получу решу))))) а если по существу на жилье

Гуль Жан

Правильно

N P

где бы взять этот пот-джек))))))))))

Гуль Жан

Ну))

N P

не знаю

Пашка

купил бы бутылку воды и коробок спичек

Пашка

ну а так( бы ) мешает 😉

Гуль Жан

Надо срочно найти миллион. План должен осуществиться

Пашка

а зачем он

Гуль Жан

Воду кипить и списки жечь

Пашка

а зачем лимон