Зингершухер Цыля

Как вы относитесь к женщинам,которые не хотят связывать себя узами брака ?

Ответы
Александр Парохонский

Мы... часто в жизни... ищем идеал...
Критерии дурацкие приводим...
Хотим поверить в сказку...
Чтобы... всё к ногам...
И получаем... одиночество в итоге...
А может...нужно просто жить...
И каждый день... частичку бытия сжигая...
Тепло своё... кому-то подарить...
В ответ... любви совсем не ожидая...
Да... важно помнить...
Если что-то хочешь получить...
То не забудь... отдать сначала...
Ведь судно... к берегам не
сможет подойти...
Когда... ему... не создано...
причала... Женщины, которые не хотят связывать себя узами брака, не могут или не хотят тепло другому подарить, создать причал, поскольку он им не нужен. Такие женщины заботятся только о себе, это высшая степень эгоизма. В них мало женского. Да как вы смеете?!! Ну, разве что за двести...

Зингершухер Цыля

Тот кто написал эту галиматью не женщина точно.

Александр Парохонский

Конечно не женщина. Некоторые женщины, и их не мало, не способны к высоким чувствам, и не хотят связывать себя узами брака. Они просто продаются, и не более... 😊😌😉 👋👋👋

Анатолий Грачёв

Всё зависит от детей, от их наличия, от возраста и т. д. Взрослые несут ответственность за воспитание и дальнейший жизненный путь тех, кого они привели в этот мир. Психотравмы, полученная в детстве из-за ссор, пьяных выходок и криминала родителей, - приведут к тому, что ребёнок вырастет моральным уродом и ляжет тяжёлым бременем проблем на всё общество.

Андрей Патшин

Нормально, ихнее дело не хотят не надо, никто не заставляет, это их выбор. Только потом не надо плакать и локти кусать, о последтсвиях, молодость проходит быстро.

Андрей Нюнько

Обыкновенно. Это их желания и мешать им мы не имеем права. Можем только предложить, и то, только один раз.

Виктор Шаламов

Да никак не отношусь. Это личное дело каждой, чего ради я буду в это вмешиваться и лезть с советами?

Зингершухер Цыля

умные слова

Виктор Шаламов

Спасибо.

Вячеслав Кудряшов

Очень положительно. Лишние хлопоты, заботы. Все что хочется можно получить и без этих излишеств!

Lаzy

Их право. И-их выбор. По крайней мере-не осуждаю. Тем более- не пытаюсь им давать глупяе советы.

Леолана

Нормально.

Александр

Когда кто-то не хочет быть связаным, это нормально. Узы,цепи,смирительные рубашки...

Валентина Мезрина

Каждый живет так, как считает нужным. В чужую жизнь не вмешиваюсь и не даю ей оценки

Михаил (Москва)

Такая же неадекватнось, как и у тех, которые стремятся выйти замуж любыми путями)

Александр Чеканов

А как к ним можно относиться? Не хочет, не надо. Может она всех мужчин любит

Камикадзе-Божественый Ветер

нормально хорошо 🖼

Рафаиль Канюкаев

Как к бабочкам однодневкам, по молодости пользуются, а потом....

Рафаиль Канюкаев

Татар он возможно объединил, вот булгар вряд ли, татарами называли всех кто приходил из Тартарии

Зингершухер Цыля

татары это рассеянные племена,которые порой даже не знали о существовании друг от друга. При СССР что то никто не знал о какой то там Тартарии, а сейчас стали все слишком грамотные, ковыряясь в том чего нет и выдумывая то, чего не было.И при чем здесь болгары на территории РФ? Логики не вижу. Вас послушаешь, вы и от славян произошли,и от русичей, и от татартарцев, и от болгар, и от скандинав, и от швейцарцев и т.д. Вот только я никогда не слышала, чтобы хоть один из народов на земле метался от одной нации к другой,выискивая для себя что то покрасивее и полегендарнее, только вы. Гордость надо иметь за то что есть, а не за придуманные сказки

Рафаиль Канюкаев

Булгар-это настоящее название Казанских татар, это не легенда, есть город Булгар, это вы хохлы придумываете легенды про укров, а мы по факту, от скандинавов другим произошли, а мы тюркская группа и этим я горжусь, горжусь тем, что мы уживаемся со всеми народами в мире и согласии, не считаем себя умнее и выше других, в отличии от некоторых

Зингершухер Цыля

да ни с кем вы в мире не уживаетесь и тому пример: Чечня, которую вы разбомбили,кровью человеческой залили и стоит она только потому что вы платите ей контрибуцию и не лезете в нее. Она практически свободная от вас. Грузию, уничтожив 1/3 населения,Приднестровье, Украину, убив 15 тысяч украинцев, Сирию, сровняв с землей города. Да куда вы не ступите что то мира от вас не видно, миролюбивые вы наши брехуны. Булгары они. Вы уже всеми побывали. Монголы вы и названия у вас монгольские. Название вашей нации это ни что иное как монгольское произношение улусский холоп. Улус переводится как государство. Но т.к.у вас со слухом проблемы,то вам слышалось русский.Так и прицепилось к вам это прозвище. А если где то и жили на вашей территории какие то булгары, то это не факт, что они произошли от болгар тех,которые живут в Европе. Вы до такого бреда дожились, что Украина по вашему переводу означает окраина. Окраина по украински, знатоки вы великие, переводится как околыця. А Украина это край, родина, государство. Вы вообще считаете, что украинский это искаженный русский, тогда как он на 259 лет старше вашего языка. Смешно и только. Скажу по секрету, что ваш коренной язык тот,который называют матом, от слова матерный, материнский, изначальный, коренной

Рафаиль Канюкаев

Сразу видно украпитеки, были австралопитеки, а теперь вы (переходные существа от орангутанга к человеку прямоходящему, но пока без разума)

᠌ ᠌

Нормально. Как и к тем, кто не хочет детей. Не всем нужно.

Владимир Кириллов

Так же, как и к мужчинам с аналогичным мировоззрением.

Ivan Linnik

Тетушка Соня не поверите я к ним не как не отношусь.

Игорь Ерошенко

А пофиг .. , лишь бы не воздержанием себя связывали ..

He
Helen

Узы, это вообще кандалы. Это только для выносливых.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да ни как ...кто то же должен в доль трассы работать

Илья

Нормально отношусь,ибо сам вижу сколько разводов

Просто Серега

Ну вот такие мы забавные… короче, не соскучишься

Всего Хорошего!

Ровно. Им самим решать, чем себя связывать🤷‍♀️

Бес Пристрастный

Таким? 🖼

Жорик В Тумане

Это их личное дело, им виднее как жить им самим.

Александр Былков

если бы так было,а то всё"когда мы поженимся"