Игорь Дробков

У великого расейского мыслителя Козьмы Пруткова спросили о его критериях женской красоты????....он чертя что-то прутиком в придорожной пыли,задумчиво ответил-"ну....звезда есть-значит красавица..."Вы согласны с его мнением?????

Ответы
Марина

Козьма Прутков - литературный псевдоним, под которым в журналах "Современник" и других журналах выступали в 50-е годы 19 века поэт Алексей Толстой, братья Алексей, Владимир и Александр Жемчужниковы . Это коллективный псевдоним всех четверых. Так что то, что Вы написали - неправда. Это просто анекдот.

Игорь Дробков

спасибо....
вы открыли мне глаза.
😳

наличие размножительного органа не говорит о красоте . красота - функция ,причем полная функция

Лора

хм..великий расеейский....а вы в курсе, что это сообщество писателей ?

Лора

хм

Игорь Дробков

ох эти девченки...ей добра желают а она -хмммммм...🌸🌸🌹🌹☃️

Лора

🤷‍♀️

Игорь Дробков

доброе утро!и исполнения твоих желаний!!

Лора

доброе

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кто конкретно из Козьмы Пруткова рисовал прут ком в пыли?

Игорь Дробков

это имеет значение?

Игорь Дробков

ну я нарисовал))))и что с того?????🙄🌹

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вы не состояли в Козтме

Игорь Дробков

ну и снимаем с обсуждения.

ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

Напомнило:если есть пизда и рот,значит баба не урод.

Особенный Гость

звезда тоже кривая бывает🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А чё не Омар Хуям?