Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

Дата события уникальна для каждого года. В 2020 году эта дата — 5 августа...День любви — Ту бе-Ав (Пятнадцатое Ава) — не относится к общепринятым еврейским праздникам, скорее, как и День Святого Валентина у христиан, — это приятный повод поздравить любимого человека и (или) предложить руку и сердце."С Ту бе-Авом — днем любви!Пусть живут в твоей крови И привязанность, и страсть,Чтобы знать, что удалась Замечательная жизнь!За любовь свою держись,Веселись и не скучай,Выпивая в праздник чай!"

100
0
0
Другие вопросы
Вас оскорбляли в школе?
Раньше 16+ было, когда секс или голую грудь показывали. Сейчас 16+ даже на газету Моя Семья... и на рекламу. Почему?
У нас на Кубани чтят традиции, помнят историю.. . Почему в других регионах к этому безразличны?
к 1 л раствора азотной кислоты плотность которого 1 310 г\см^3 при 20 градусах цельсия, содержащего 50,0 % HNO3, добавле
Какие исторические деятели занимали пост военного министра России?
Люди, помогите пожалуйста ответить на такой вопрос; только конкретно на этот вопрос и распишите пожалуйста..
.Подберите определения (прилагательные) , правильно согласуйте их с приведенными ниже словами.
Правительство израиля уже объявило об истинной национальности своих граждан,или в израиле траур по правительству?
Че у вас будет из бухла на новогоднем столе?
Установка русского языка на LED телевизор Samsung
Напишите пожалуйста 14 слов на тему давление, только не очень сложных где-то к 6-7 классу слова
Здравствуйте, мне 11 лет, нам по Английскому задали сделать какой-нибудь проект на новогоднюю тему, Например: Кроссворд,
В каком варианте ответа правильно указаны все цифры на месте которых в предложении должны стоять запятые
Почему в России не производят собственное вино, апельсины, авакадо, бананы и кофе?
помогите пожалуйста. , у меня word зависает не могу отредактировать текст. кто сможет помочь? кому, куда скинуть можно