Снегурочка

🖼 Хочу туда, где море и песок, Где яхты бороздят морские дали. Где забываешь всё, где запад, где восток, Где места нет тревогам и печали. Кто в этом году ездил в отпуск на море?

Ответы
Три3Ло Zloe

В этой жизни? ....даааа...зажрались люди... Вы просто думайте о том , что когда едете на море в отпуск - это вы на чьём-то горбу туда приехали - смотрите как система вас заставила наёбывать...

Снегурочка

Я не поняла суть вашего ответа. Честно.

Три3Ло Zloe

Блин...Понимаю...

Снегурочка

В этой жизни когда-то на море были? При чем здесь забрались?

Снегурочка

Зажрались

Три3Ло Zloe

Нет. Не были. П ри том - что часто вот в сети циклично так о море...отпуске...А мы вот понимаем , что нас даже смерть не избавит...Вот при чём.

Геннадий Федоров

Интересное дело кто у моря живёт тот его не замечает
А кто в дали всё лето ждёт, о этом море и мечтает.))

Снегурочка

И это точно))

Геннадий Федоров

Я родился у моря и живу в паре километре от воды,раньше часто ездил ,сейчас с годами не очень тянет да и народу там много.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

На фотки остров Баунти. Там сейчас совсем не так как на фотке! Там тихий ужас! Загугли...почитай...

Снегурочка

Почитаю обязательно. Спасибо.

Виталий Рогов

Если, отправляясь в море, забыл где запад, где восток............... останешься вечным странником.

Снегурочка

Страшная картинка. Но у нас есть солнце, которое встаёт на востоке...

Виталий Рогов

Вы правы. Солнце-диск, излучающий нужные нам свет и тепло.Восток - это место на горизонте где оно всходит, но если в море руководствоваться этими определениями, то , "страшная картинка" такому "мореплавателю" гарантирована.

Снегурочка

Не будем думать о грустном))) пусть море оставляет людям только теплые воспоминания об отдыхе и удовольствии)))

Виталий Рогов

Море, как и люди, очень любит добрую взаимность.. В нашем разговоре я, надеюсь в заметной мере шутил.

Снегурочка

Мы ведём диалог в переписке и не всегда видно настроение собеседника. Обычно, если я шучу, я ставлю:))) но, видимо, я вас поняла))))

Виталий Рогов

Закрытую скобку понимаю как конец диалога, открытую - как желание его продолжить.

Niemand Против Войны

Где потные да на пляжу тела, / Перешагну я через чью-то жопу... Продолжайте, мадам! )

Снегурочка

И в море пенном оказаться чтобы, мне нужно, чтобы и моя туда дошла...

Эдуард Щиголев(Липецк)

Какое море, дорогая. Мы едем в отпуск по грибы. И наслаждаемся закатом.....губы.🤪

Снегурочка

Как в рифму всё сложилось. В тему. Ну, по грибы, так по грибы... И наслаждаемся закатом слева... Губы))))

Эдуард Щиголев(Липецк)

нырял в прозрачные озёра
в моря нетронутой тайги
и тихо шли по монитору
круги

Филипп Август

В этом году зимой мы были на карнавале в Рио, а в октябре поедем на Таити.

Снегурочка

Путешественники!!!

Филипп Август

Это да!!! Любим мы это дело!

Ал
Александр

Сдается мне наше море, не имеет ничего общего с вышеперечисленным, нет?

Снегурочка

И наше море очень хорошее. Мне нравится Крым.

Ал
Александр

Географически и мне нравится. . . но не более

Снегурочка

А какое море у нас хорошее. Рядом с Керчью есть генеральские пляжи, Мальдивы отдыхают.

Ал
Александр

Мне хватило охранных вахт на дачах Мясоедова, Ховрина, Горшкова, под Севастополем. . . и спусков на Херсонесе. . .

Снегурочка

Поняла. Тогда вам на Бали)))

Ал
Александр

Упаси меня бог от этой помойки. . .

Ихтиандр

Чтоб вот так не мучиться каждый год, я взял и переехал жить на море...

Снегурочка

Ещё не время))

Ихтиандр

А оно всегда не то... тут надо решить да или нет... чем старше тем тяжелей...

Снегурочка

Обязательно решим.

Ихтиандр

Удачи.

Solomon Gruzmarg

Собираюсь на Красное море. Пока не знаю, с эти вирусом...

Снегурочка

Придется ехать на мыс Тархантук. Это в Крыму. В России масса наикрасивейших мест.

Solomon Gruzmarg

Да, это точно. В Крыму я бывал, но очень много лет назад. Чёрное море классное. В Крыму красивая природа. Да и дома не хуже чем за границей. ☝️😊

Снегурочка

Сейчас это так. Всё красиво и сказочно. В Советском Союзе было попроще и не так пафосно.

Solomon Gruzmarg

Да.Было по другому раньше.Были другие нравы и совесть

Снегурочка

Согласна с вами.

Arkadij Latyshev

По-видимому, только москвичи могут себе это позволить!

Arkadij Latyshev

Вы поняли это слово?

Снегурочка

Скорее, интуитивно догадалась)))

Arkadij Latyshev

Это мой вольный перевод на древнепапуасский американского о'кэй.

Снегурочка

Отлично. Я догадалась.

Arkadij Latyshev

Молодчина!

Василий Сычёв

Думаю , ещё поеду . Или в середине или в конце августа .

Снегурочка

Средств хватает? Предпочитаете отдых на наших курортах или за границей?

Василий Сычёв

Ни разу не отдыхал за границей . Предпочитаю местный колорит .Курорты Краснодарского края .

Снегурочка

За границей высокий сервис!!

Василий Сычёв

Бесспорно . У меня супруга любительница заграничных пляжей .

Юлия Пак

Живу на море. Была в пятницу. Всегда бываю...раз в год.

Снегурочка

Такое бывает и часто. Живут у моря, п на море не бывают.

Юлия Пак

Не любительница я моря.

Нурлан Есенгулов

В этом нет из-за пандемии! В прошлом был в Карпатах.

Во
Воля

вам хорошо а мы на море живем нам и поехать некуда

Снегурочка

Везёт вам.

Во
Воля

да жертв нет есть только добровольцы

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всё никак не доеду, хотя час езды в любую сторону

Снегурочка

Выберите выходные.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да я не из-за выходных, могу хоть в любой день

Снегурочка

Просто, видимо, нет желания?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да успею ещё. Масса людей живут на самом побережье и могут раз за лето окунуться или вообще годами не купаются в море

Снегурочка

Охотно а это верю.

Ellа

живу на 2 морях сразу,10 дней на Эгейском отдыхала

Master Roma Mamedov

Где космические корабли бороздят большой театр

Снегурочка

Не могу сказать

Master Roma Mamedov

Это фраза из кинофильма "Приключения Шурика(Напарник)"

Strange Walker И Машулечка

Увы,в этом году опять не поехал на Мальдивы))

Снегурочка

Эх)))) ну, хотя бы в Крым нужно было рвануть)))

Strange Walker И Машулечка

Были бы деньги, рванул бы..Хоть на Мальдивы

Снегурочка

Отдых нужно планировать,тогда и деньги появятся.

Добрый

каак? вы ещё не депутат...тогда мы идём к вам

Снегурочка

Мне нужно стать депутатом?

Добрый

..или приближённым к Ымператору

Снегурочка

Не приблизили, блин))) иди мои ноги не идут во власть, либо недостаточно мозгов, имею в виду ум))))

Июнька

Из за ковида не ездили впервые за пять лет.

Снегурочка

Да, так получилось и у нас.

Июнька

Перенесли путевки на будущий год.

Снегурочка

А мы в Крым ездим. Без путевок. К друзьям.

Июнька

Тоже хорошо.

Виктор Алексеенков

поеду только...... ,послезавтра вылетаю......

Снегурочка

В Турцию? На Бали? На Мальдивы?

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Сергей Зимин

Я живу на море ... в этом году был раз 5

Снегурочка

Да. Это логично, что те, кто живет у моря на нем не бывают.

Сергей Зимин

Бываем ... но как то без фанатизма

Снегурочка

Если бы не жили у моря, вам бы хотелось на нем отдохнуть.

Сергей Зимин

Без вопросов.... так устроен человек

Да
Дарий

Как вам не совестно ...так издеваться

Снегурочка

Совестно ((( честно((( сама никуда не еду в этом году. Картинки рассматриваю.