He
Helen

Многие носят маски улыбки, как у Джокера,а в душе людей игнорят и даже ненавидят. Это видят их дети, внуки,впитывая в себя повадки и привычки добреньких родителей Джокеров. А что происходит? Растёт поколение Джокеров? Другие, глядя на них ,становятся Диогенами и ищут в потьмах дня людей среди людей? Опять всё повторяется, только в больших масштабах? Невольно приходит сравнение с осью зла. Есть ли какая то связь и влияние реликтового излучения в космосе на происходящие на земле явления среди людей? Возможно ли это влияние и каким образом это может быть связано? Чем отличается религия и мифология прошлого от настоящей науки -космологии, если всего лишь изменили образность и терминологию?

Ответы
Eulenspiegel Н

Религия и наука различаются сомнением и проверкой. В религии это ересь, в науке это принцип.

Марина

Есть, конечно

He
Helen

Спасибо 🌞

Марина

Сейчас космические силы меняются в лучшую сторону с 13 года

He
Helen

Это хорошо.

Марина

Очень

He
Helen

🌞