He
Helen

Что скрывается за юмором?

Ответы
Александр Романов

Слушай, вон дерево видишь? Хочу сфотографироваться, — говорю я фотографу. — Пожалуйста. А как вы хотели — на дереве, под ним или возле? — За деревом! —??! — Я пошлю карточку Лене. Она посмотрит и скажет: "Ах Ох а где Александр?" — а я выйду из-за дерева и скажу: "Здравствуй, Лена!

Юрий Трущенков

Обычно это юморопроизводитель . Иногда это человек . Тогда его называю не "ЧТО" , а " КТО " . Пока он юморит , остаётся неуязвимым . Скрывается , стало быть . Как только становится начальником ( или - президентом ), всё пропало . Природа плачет над своим творением .

Сергей Маркарянц

Многое... например, выход из щекотливого положения, разрядить обстановку, умение быстро найти необходимые "нейтральные" слова.... способ показать свою эрудицию и доброжелательность, а также лёгкий, безобидный характер.....

He
Helen

Прекрасно

Сергей Маркарянц

Спасибо! Был рад, что понравилось! Удачи!

He
Helen

Спасибо! Очень 🌞

Сергей Пастухов

Например склад ума, воспитание, образование, предпочитаемая стая- шайка группировка, возможно и профессия. И т.д.
но при таком подходе пожалуй не скрывается а наоборот, специфика юмора выдаёт характеристики юмориста.

He
Helen

Спасибо, Серёжа, очень хорошее и объёмное объяснение. Добрый вечер 🍁

Сергей Пастухов

Добрый вечер Лена!
Но я правда считаю, что Ваши темы на это и нацелены. Вряд-ли Вас заинтересуют ответы типа Да\Нет.

He
Helen

Вы правы, именно на все точки зрения. Мне это очень интересно.

Александр Чудинов

Юмор-хорошая вещь. Не злой, не обидный. У меня бывало такое тяжёлое настроение! И вдруг приходит какая-нибудь смешная мысль. И ты вдруг рассмеёшься. Наверно организм таким спасает спасает себя от перенапряжения,

He
Helen

Да. Но... Ю-мор. Может быть и чёрным.

Александр Чудинов

Да, конечно..Я имел ввиду не обидный юмор, а просто весёлый

He
Helen

Я понимаю. Я тоже не люблю сарказм.

He
Helen

🌞

Володя

четвертый сектор ПДТ Славянский менеджмент . Я смеюсь чтобы не заплакать. Если у меня и так хорошее настроение мне комедии не нужны ел на меня не давят силы Людовода мне анекдоты не нужны.

He
Helen

Вам то да..

Володя

Командуем Людоводу СТОП! и разбираем систему координат. Это всё.

He
Helen

Заклинило..

Встречный Ветер

Как минимум интеллект. Не обладающий интеллектом, однозначно не сможет в юмор. Хотя юмор многослоен. Скажем так, не сможет в интересный, тонкий, иногда "на грани" юмор.

He
Helen

Согласна. По юмору можно судить об уме человека.

Встречный Ветер

Нужно)

He
Helen

Разумеется

Анна

А если сидя на унитазе закрыть глаза и побрызгать освежитель воздуха "Морской бриз", то можно почувствовать себя капитаном дальнего плавания?

Евгений Арбузов

Сердечная боль.Последний фильм Чарльза Спенсера Чаплина-Ещё бы повеселил,да вот застрял в барабане.Посмотрите.Полезно-"Клоун и балерина"

Александр

Диагностика.Шутка это лучший способ диагностировать частоту,на которой колеблется собеседник. Нет резонанса - заколебал.

He
Helen

..своими шутками. Так бывает и не только шутками за...... Значит во всех процессах главное, это не только глубокое проникновение, но и мастерство попадания в резонанс, в такт. И в темпе вальса оба, а не один польку, другой краковяк или тумбу -юмбу.

Александр

Именно! Настройка синхронизации.

Валерий Дягилев

Шутка--это самый быстрый способ расположить человека, только-- одного к вам, а другого --против вас.

He
Helen

Зависит от отношения шутящего?

Валерий Дягилев

Юмор бывает блестящим и матовым. Последний более доходчивый.😜😜

He
Helen

Слушать последнее, быть там же..

To
Torkvemada

Я лучше промолчу, а то вдруг ответ не понравится)) 🖼

To
Torkvemada

🖼

He
Helen

Валера Прокудин

Грёбаный Карабас.

He
Helen

Власть. Шо поделать 🤷‍♀️

Валера Прокудин

НУ да,ну да.

Искорка.

Ой, он и броня- защита, и отдых- развлечения.. а порой и способ сказать правду

He
Helen

Спасибо

Ст
Станіслав

Посмотрите этот фильм. вторая часть фильма

He
Helen

Спасибо, посмотрю..

Марго Беккер

для каждого своё понимание у некоторых это чувство савсэм отсутствует

He
Helen

Бывает и такое

Чужой

За юмором - весёлый и беззаботный смех. Вот за сатирой - очень многое.

Чужой

Аааа ну так это вряд ли кого останавливало.

He
Helen

Но тихо убирают. Примеров масса

Чужой

Где же примеры?

He
Helen

Они были всегда, когда люди режут правду матку

Чужой

🤔

Одинокая Сволочь

интеллект (за хорошим юмором), а пошлятина - отсутствие интеллекта

Семён

Адекватность, здоровый и нормальный подход к жизни человек

Ег
Егор🇷🇺

Считается, что "юморист", чаще других страдают дипрессией

Танѩ

Умение весело смотреть на жизнь,даже если она и дрянная)

He
Helen

Маска?

Танѩ

Нет,ну почему же)

Dark Soul

Иногда радость, иногда слезы, а бывает так - что и боль...

He
Helen

Есть такое. Ю-мор, это защита ,а бывает и оружие. Острый ю-мор

Степаныч

За юмором ни чего не скрывается. За сарказмом многое

Балбес

Улыбка, смех, здоровье... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Kãlis

Интеллект . кстати у. 90% 0н отсутствует НАПРОЧЬ !!

He
Helen

🤷‍♀️

Сигизмунд.

Да что угодно.Любовь,хорошее настроение,боль...