Андрей
Андрей

Почему очень часто тем, кому сделали комплимент или просто похвалили требуются доказательства? 🤨 А если человека назвали "негодяем" в подавляющем большинстве случаев он в этом не сомневается? 😜

100
3
1
Ответы
Валерий
Валерий

ну скорее всего это когда детям говоришь, что молодец они не верят, т.к. они уже к родителям привыкли и мы не авторитеты для них, а на замечание очень часто отвечают, что да я плохая и т.д.

2
0
Андрей
Андрей

Всё намного проще. Причина в том, что у большинства людей сформировано негативное мышление. И исходя из него человек смотрит на МИР, строит планы и судит о других людях. Фокус внимания таких людей направлен на выявления опасности и критической оценке происходящего

1
Валерий
Валерий

иными словами, больше ожидают плохого чем поощрения

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

всему требуются оправдания. негодяи т оже в негодовании и вряд ли согласятся на оскорбление

0
0
Ната
Ната

мне не требуется я редко кому доверяю )

1
0
Андрей
Андрей

Это проблема, психологического характера.

1
Другие вопросы
к чему снится соленая рыба
как расчитать мощность циркуляционного насоса???
Булгаковский Воланд отец или родственник Волан-де-Морта?))))
Подскажите пожалуйста как избавить себя от сверх наглости? мне нужно чувство скромности
По анализу крови видно, что у меня двойня, на узи в 3-4 недели видно 1 плод, спиннинг №1 тоже видит 1 плод. Как это возможно
девушки, женщины: как вы будете общаться с таким вот парнем, мужчиной?
что меня ждет в этом году? Помогите, пожалуйста. 12.12.1961
Что делать отпускать или бороться?
что помогает от боли в мышцах?
что такое Христианство какая церьковь самая правильная и ИСТИННАЯ И ХРИСТИАНСКАЯ А КАКАЯ НЕТ ?
Слышу голоса и звуки которых нет!
Как проводится экзамен по истории в традиционной форме в 9 классе?
Алчные и меркантильные женщины это моя больная тема, я постоянно пишу о своей ненависти к ним. А другие вообще существуют?
Так девушки, почему Вы любите и живете с неандертальцами, а потом маетесь и нормальных парней не хотите замечать, а?
Какой будет размер алиментов на второго ребенка?