Сн
Снежка

Встречаюсь с парнем без обязанностей, договорились спать только друг с другом, но без отношений, при этом разговоры по душам и на разные темы, уважение присутствует, но выяснилось, что парень знакомиться в соц сетях, общается с девушками, обменивается фото, узнает как у них дела именно в грязных пабликах, где девушки ищут партнера для секса... говорит такой фетиш, просто общаться с ними.... как реагировать?)

Ответы
I.𝕂öt

без отношений это проституция, а разговоры по душам это уже вроде и есть отношения. 🧐 Мне просто вот любопытно, если бы люди в отношениях, о чём то таком же договорились и так же по душам разговаривали и так же себя вели, что бы изменилось? просто спим вместе, просто каждый отвечает сам за себя, просто каждый заботится о себе, просто каждый уделяет немного времени не только себе, при тех же условиях когда спят вместе. 🤔 Ну ладно, у вас вопрос был не в этом.
Реагировать думаю надо естественно, приятно это вам или нет, переросли ли эти без обязательств во что-то другое и пугающее для вас или нет, с этим вы должны разобраться и думаю принять то решение которое вас устроит. Вы же условия смогли поставить изначально, когда захотели подобных отношений

Irina Bogomolova

Сложно советовать. Может это просто некоторая распущенность ввиду чрезвычайной нааязчивости сайтов по поиску, может неисправный бл дун. Ох уж эти современные отношения... Сама меняла шило на мыло пол жизни... Остальные пол жизни- все таки достался погуливающий. Но, к счастью, семья=крепость. Полигамность никто не отменит. Как затмить собою все горизонты-не знаю. Можно посоветовать и вам просматривать и на других. Полное право и даже необходимость флиртовать и с другими, пока данный юноша не определился в окончательном выборе. В современных реалиях флирт допустим и уместен с несколькими кандидатами. "очерёдность" - пустая трата времени. Спать при этом не обязательно со всеми...

Серж)))

А Вы себя как позиционируете так и реагируйте) если как жертва то сидите и плачьте, жалейте себя заламывая руки. Если Вы себя нашли не на помойке, то парню пинка доя рывка, то что свободные отношения это еще не повод чтоб партнер шарился по всем вподряд собирая болячки. Отношения без обязательств штука скользкая. Даже вызыапя проститутку ты вступаешь в отношения с обязательствами только ограниченые временными рамками. Это ты у нее не первый и ты рискуешь быть зараженным. Весь риск от твоего решения зависит. Вы понимаете про что я говорю? А говорить что это фетиш...пи#&еж, ищет чтоб воплотить желания с Вами недоступные.

Радость

Ты очень мудрый, добрый, справедливый.

Серж)))

Ну тут я не соглашусь, мудрые живут в согласии с собой и обществом))) добрый да, со справедливостью беда, иногда перебарщиваю.

Радость

Скромный ещё...)))

Серж)))

Обычный я! Могу если доведут обматерить. Разве ж так поступит добрый, справедливый))) Он будет увещевать и призвать стать лучше))) Привет Елена!

Радость

Привет, Серж! 🖼

Феникс Ясный Сокол

вы наверное очень наивный (в лучшем смысле этого слова) человек... вы наверное не очень хорошо знаете все грани своего друга.... ваше с ним общение (и секс) скорее всего не покрывает все его интересы.... потому что он как раз и старается их покрыть в этих пабликах..
на вопрос - почему? мы ведь с ним так близки?
отвечу что ответ на этот вопрос я увидел в вашем вопросе, вы написали - "в грязных пабликах" - значит вы все что связанно с удовлетворением сексуальных потребностей считаете - грязным..
поэтому ваш друг, зная вас, никогда с вами не будет общаться на темы которые есть в грязных пабликах

Сн
Снежка

но мы общаемся, и обсуждаем всякое.. Грязным я считаю лишь то, что он это делает (общается) с другими девушками...

Феникс Ясный Сокол

предложите ему вериант секс втроем...посмотрите на реакцию

Мир

Зависит от ваших дальнейших планов относительно молодого человека. Изначально между вами имелась договоренность, спать вместе без отношений. Так и придерживайтесь данной линии, будьте с ним. Возможно у него имеется потребность к тайным интригам, ничего серьезного, просто флирт и вирт. Если вы откроете ему карты, сообщите, что в курсе событий, он легко может обвинить вас в слежке, в разрушении отношений. У него нехватка общения, грязного общения. С вами он такого позволить себе не может. Не говорите ему ничего, просто будьте рядом, козырь то в ваших руках.

Павел Колесников

По задумке создателя отношения мужчины и женщины нужны для того чтобы каждый смог измениться в лучшую сторону ради другого. А секс является главным стимулом. Получив гарантированный секс парень начнёт деградировать. Раз вы пошли по пути договоренности его желания наслаждаться пошли в разнос. Пришло время проговорить что хотите вы от общения с ним чтобы получать наслаждение. Всё равно не раз еще придется договариваться.

Bony Brain

Интересно было почитать комменты)) На самом деле, исходя из того, что я знаю о ревности, раз появившись по отношению к человеку, она уже не уйдет. Или же надо в корне менять сами отношения — что, как я понимаю, невозможно. Советов давать не стану, скажу только, что ревность испортит любую любовь. Попробуйте ее выкинуть, хотя я и не верю, что это возможно. В любом случае, удачи вам🤝

Катя Артюхова

не ну але дамочка стапорни ты сказала что без обязательвст что просто секс и все но при этом был уговор других не трахать он как бы исполняет этот уговор он не трахаеться а просто переписываеться и впринцепи тебя это не должно волновать но если ты ревнуешь то поздровляю этот чел тебе не безрозличен так что хватит с ним без обязатевст и хватай быка за рога

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Парень априори не может уважать девушку с которой спит без отношений, вы приняли эти условия удовлетворение ЕГО потребностей и не более. Либо пользовать его тело, либо это не ваш вариант и вы просто допустили ошибку поняв, что нормальная девушка не может состоять в отношениях без отношений, это же полный абсурд.

Григорий Тортиков

Можно вонько пукнуть ему в лицо и засмеяться, ну или просто ударить. Вариантов огромное количество, выбирайте любой.
Логичнее всего будет просто и прямо попросить его не заниматься этим. Если откажется, значит нет смысла нервничать по этому поводу, либо смиритесь, либо меняйте партнера.

Подснежник

ну в помойке находитесь..обносить свой разум дело нелегкое..очистить дух от таких паразитов тоже не всегда можно сразу..не хотите встречаться с извращенцем на голову больным встречайтесь с порядочными..а соответственно бросайте его или ему тоже предлагайте измениться

Светлана

И кто нарушил ваш уговор "без обязанностей"? В разговорах по душам не поделился чем он занимается в интернете? )... Так вы и никто друг другу, даже не друзья, так просто... со-постельники и со-беседники... Как говорится "ты меня уважаешь? - я тебя уважаю - Мы уважаемые люди!" )

Наталья Падалко

странный вопрос,вы ведь с самого начала договорились об этом)наверно поспешила или не продумала....реагируй так.как просится,хочется послать к черту-шли...,если и самой интересно слушать это-слушай.все в твоих руках на тот момент,в прямом и переносной смысле))

Павел Лелеков

А как ты хотела? У ВПС же с ним только секс. По сути он для тебя фалос и не более того. А ты для него влагалище и тоже не более того. Если хочешь, чтобы так больше не было, то закончил эти отношения, начни себя ценить и уважать и найди наконец нормального парня.

Татьяна Лымарь

Так ведь у Вас отношения без обязательств. Он не обязан Вам отчитываться, Вы - тоже. Вы же вместе выбрали такой формат отношений. Так что, и реагировать спокойно. А если Вас это смущает, то разорвите отношения. Значит "без обязательств" - не для Вас.

Александр Кузнецов

Ну вы же без обязанностей решили создать отношения, чего тогда вы хотите? Вы свободны друг от друга. Вы или стройте нормальные отношения и тогда требуйте исключить его это увлечение, или разорвите отношения, если для вас неприемлемо такое.

Алексей Один

ну не знаю) Теоретически, он же не спит с ними) Так что уговор выполнен. Вы спите только друг с другом. А вот остальное по вашей договорённости вас не должно касаться) Так что сами виноваты. По вашему договору вы не должны на это реагировать.

Дуб Дубом

от запроса зависит...если запрос брак, то это тупиковая ветвь...если запрос просто пожить (кто типа для здоровья, кто для удовольствия и т.д.), то вполне удобный вариант...ну а если любовь накрыла, то жить и радоваться, а там видно будет

Авраам Чулпанхаматов

Никак... у вас же нет отношений, так что ипитесь на здоровье, а личная жизнь у каждого своя. И как-то подленько следить за партнером без обязанностей, что же будет, когда вы замуж выйдите? Ночами будете проверять его переписку?

Android

Никак не реагируй !!!! Если ты изначально устроила свои с ним отношения на уровне
"кто что хочет, то и делает" то и не удивляйся. А то, что вы там о чем-то "договорились" можешь сразу забыть....Мужика такими методами не удержишь!

Оксана Оксаночка

Спокойно.... У вас же договор... Да расслабьтесь. Почему у девушек такой пунктик? Ну сказала же без обязательств... Будь готова в любой момент уйти.... А если не можешь, так не берись за это. Злят меня такие дамочки

Алексей Клюнтин

Вы же договорились -без отношений , вот Он и ищет где они присутствуют ! На мой взгляд подобный союз порочен и делает Вас хуже , так что в будущем будете привлекать соответствующих Вашему достоинству ребят !

Freeman

А нам то какая разница как... Твои отношения ты сама их убацать не можешь ещё таких же втягиваешь... Проблемы бабоньки у вас от того что живёте как у кого-то а не собственной головой или чего боле п*здой

Вл
Владимир

Да, делай ты с ним или с кем хочешь, все, что хочешь! Читателям то на хер нужна твоя грязь? Ни кто вас не просил трясти свое грязное белье на людях, пошла на х.. дура со своими сексуальными страданиями!

Crazy Snowman

Какая сложная жизнь-то стала 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Пусть притаскивает ещё двух и заёбёте его так, что ему навсегда расхочется так распалять силы... Ах да, забыл, ещё плётками его отходить в три руки