Сн
Снежка

Встречаюсь с парнем без обязанностей, договорились спать только друг с другом, но без отношений, при этом разговоры по душам и на разные темы, уважение присутствует, но выяснилось, что парень знакомиться в соц сетях, общается с девушками, обменивается фото, узнает как у них дела именно в грязных пабликах, где девушки ищут партнера для секса... говорит такой фетиш, просто общаться с ними.... как реагировать?)

Ответы · страница 2
Vlad

а как реагировать на то, что каждый день встает солнце..? 🤔🧐 никак, потому, что это природное явление, такое же как и мужская полигамия.. ее никто не отменял.. понять и принять..или расстаться..👌

Татьяна Ивченкова

Пора создавать партию борцов за полигамию и участвовать в выборах))

Vlad

а что за нее бороться..? она существует как факт, сама по себе и в борьбе не нуждается...👌

Татьяна Ивченкова

Судя по вашим ответам на вопросы в течение нескольких лет, вам всё время приходится кому-то это доказывать.

Vlad

истина в доказательствах не нуждается..

Татьяна Ивченкова

Угу! А истина в вине)))

Наталья Грозина

Общение без отношений и обязательств и подразумевает свободу. Вы отдались друг другу за секс, его получаете. Остальное для чего? Остальное оставляют для близкого человека, для взаимного...

Julia Epp (Schönknecht)

Никак. А почему вам это не нравится? Это и есть , вожделенные , мужские свободные отношения. Вот , послушайте, что говорит о таких отношениях Бартон. Он очень хорошо знает женскую психологию

Всем Мира

Ну ты смешная, правда. Если бы захотела, давно бы уже поменяла партнёра, тебе к этому не привыкать. Что тебя удерживает сделать такой шаг? Деньги или ох... ый секс. Так - то вот получается.)

Angelika Sergeeva

Так ведь у вас отношения без обязательств,и вы договорились хранить физическую верность,поэтому получается то с кем он духовно общается см.виртуально,вас уже не касается,разве нет?

Оксана Мельниченко

да пристрели его и не парься.... господи, как мы любим искать себе проблемы на равном месте. положи руку на сердце и ответь честно сама себе, а сколько грешков можно найти в тебе самой

Александр Зименко

Эх, Оксана, молодо-зелено. Нужно же вникать в психологию друг-друга. Иначе ваши "отношения" потерпят крах.

Елена Воронкова

))). Я валяюсь). Как это без обязанностей? Может без обязательств? Обязанности возникают при совместном житие-бытие... А у вас трах без обязательств. С кем хочет, с тем и веселится).

А*
Александр *************

без обязательств на верное так обязательства то и предполагают под собой что ни кто ни кому ни чего не должен объяснять , а тем более выяснять кто когда и с кем общается !!!

Петя Веников

Что с вами молодежка твориться? Что у вас в головах. Ракеты в космос запускайте да с болезнями боритесь. Что вы после себя оставите своим детям. Разврат да еблю сплошную?

Yakamoz

но выяснилось... и как? отношение к нему изменилось? желание общаться не пропало?нечто особенное что было не исчезло? желание исчезнуть самой не появилось после этого?

Иван Шайбель

парен ьс девушкой редко просто дружат я вот сразу начинаю ...вообщем если понял намек руку ее на член ложишь иии в трусики ей и все .... так что походу ты очередная)))))🥴

Сергей Павлович

Так вы встречаетесь без обязанностей! Следовательно какие могут быть договорённости?? нет никаких обязанностей , даже вести себя прилично! Вот так и реагируйте.

Сн
Снежка

до него у меня были отношения 4 года,я ждала предложения, не дождалась. С этим парнем Решила плюнуть на принципы, и пойти на его условия, и нам очень хорошо, и душевно и страстно, но он же может отказать от общения с другими незнакомыми бабами? или я уже начинаю придумывать?

Сергей Павлович

Не знаю!

Василий Неганов

(Встречаюсь с парнем без обязанностей) все остальное только разговоры и болтовня не верь слова верь поступкам. А то окажется что ебать проституток то же фетиш

Га
Галина

Зачем Вам эти отношения? Раз задаётесь таким вопросом, значит уже есть привязанность и чувства. Уходите. Он не хочет быть только с Вами. Потом будет больнее.

Миша Лакомов Михаил

Ну венерическое заболевание от таких гуляк по интернету быстро вас надоумит.Но с другой стороны вы имеете друг от друга что желали ,так к кому претензии.

Кт Мпо Ду.

"Договорились спать друг с другом, но без отношений" а перед этим " без обязанностей" таки и чего ты хочешь от его? Он живет по вашим договоренным условиям.

Карен Лорис-Руссо

Скорее ему чего-то не хватает. Я думаю надо поговорить с ним на эту тему, может сознается, что ему хочется. Если нет, то не общаться больше. Это ненормально

Михаил Черевичный

Да собственно дело Ваше, но ведь вечно Вы не будете с ним вот так - захочется, и наверняка семьи. Поэтому может сейчас задуматься о серьёзных отношениях?

Сергей Греков

Вы ж договорились без обязанностей, с возникновение чувств, возникают и обязательства если человек дорог тебе и тобой любим, дорогу выбирайте сами...

Владимир Черемушкин

Надо расстаться и искать человека с НОРМАЛЬНОЙ психикой. Много хороших людей. Только с хорошим честным порядочным человеком будет счастливая семья.

Майя Петрова

Вы ж без обязательств с ним.. Ну и он тоже. Никто никому не обязан - в том числе и верность хранить и строить планы на создание пары (семьи) на стороне...

Вера Попова

странно договор только междусабойчик,может ему что то не хватает в общении или хочет ревность вызвать,попробуйте с мальчиками посмотреть при нем

Александр Баташов

Не как ! Если он вам никто-просто партнер по сексу!А значит и дела его не должны волновать! Если вы конечно на что-то большее не претендуете от него!

Fedor Shkenev

Либо Вы не делаете чего-то такого, что ему нравится, либо он просто коллекционер. В зависимости от ответа на этот вопрос Вам и надо что-то решать

Ок
Оксана

У вас же договоренность)) Он даже и не обязан вам отчитываться) Вы сами на это пошли и реагируйте спокойно) вас объединяет только Постель и все)