Максим Маклаков

После выкапывания адмирала Ушакова из могилы и катания его тела по всей стране уже пропали всякие сомнения, что царь впал в маразм...🚑🚑🚑

Ответы
Камо Грядеши

Павлины, говоришь… Ловко и главное дружно поглумились и над царем, и над Святым Праведным Воином, Адмиралом Флота, Феодором Феодоровичем Ушаковым (Ушак-паша турки его звали, Непобедимый… 18 баталий на море выиграл, Русь, болгар, да греков от османов спас, ) и по Церкви Православной прошлись погаными языками… Все плохо… А сами иже во святых… - пример достойный подражания… Прости их Господи, ибо не ведают, что творят…
Стихотворение иеромонаха Романа Матюшина
Без Бога нация – толпа,
Объединенная пороком,
Или слепа, или глупа,
Иль, что еще страшней, – жестока.
И пусть на трон взойдет любой,
Глаголющий высоким слогом,
Толпа останется толпой,
Пока не обратится к Богу!
8 августа 1990 г.
п. Кярово

Максим Маклаков

да,это он правильно сложил

Александр Белов

... 🙂 да уже давно до этого случая. Примеров его неадекватности (мягко говоря) можно приводить здесь десятками. 17 000 р. - хорошая зарплата, средний класс! Забивал по 10 шайб ветеранам НХЛ! И со стерхами в небесех летал, и в пучину морскую нырял (как Садко)... и ещё много чего творил. 30 лет - воровать, грабить, брехать, плести интриги и пр.Крыша то съехала от этого. Как бы Дональд Трамп выкопал бы прах покойного Джорджа Вашингтона и возил бы его по всем штатам, в надежде победить клятых демократов.

Александр Белов

У Бульба-Бацки уже явно поехала крыша. Уже неадекватен. Несет полную чушь. Видно ситуация очень трагична.

Максим Маклаков

Да ему остались считанные дни судя по всему

Александр Белов

Это так. Судя по всему, его "Старшой брат" тоже заволновался. Мягко говоря. А тут ещё выборы губернаторов в сентябре. Запахло жареным.

Максим Маклаков

не всё же 20 лет расслабляться

Александр Белов

Думаю, что Раб Галерный - не расслаблялся никогда. 30 лет, с того момента, как стал работать в Ленсовете (Позже Мэрия С.-Петербурга) не переставал грабить, воровать, плести интриги и брехать. Вот у него уже крыша и поехала. Несет чушь, вроде той, что 17 000 р ($232) - это хорошая зарплата!

Та
Татьяна

Ну, мощи Николая Чудотворца отняли у турков и повезли на Бари. Там Церетели памятник своял, а в том году кости в Москву привезли и очередь 2 месяца стояла. Каков поп-таков и приход.

Максим Маклаков

это точно,бредят в общем

Та
Татьяна

Да

Александр Волков

Что вы? Это же старая добрая христианская то\радиция! Вот ещё начнут кусочки мощей распродавать на аукционах - эх, заживём тогда!

Людмила Порошина

Я давно думаю, что он в неадеквате и все его окружение. Но самое интересное, что у нас в стране их много, кто его боготворит.

Максим Маклаков

Ну для этого нужно критическое мышление и развитость, обычно высшее образование или самообразование постоянное.А кто ленив,тот и черпает всё из ящика,у них инета и нету чтобы сравнить

Людмила Порошина

Это зависит как-то от человека. Многие ведь живут и видят жизнь сквозь розовые очки. А это все не так. Я по жизни реалистка, что есть, то и вижу без прикрас и давно уже не верю во многое. По мне лучше суровая правда, чем сказка.

Максим Маклаков

Это конечно так.Но если тебе к примеру 70,а ты с 45 ничего не читаешь кроме программы телепередач,то так или иначе оглупеешь

Людмила Порошина

Но если ты в 45 был идиот, то и в 70 будешь им, все равно к 45 -ти годам уже все должно быть заложено и прочитано.

Максим Маклаков

иногда заложено,но скатываешься.Но для этого конеш стараться надо годами

Yuri Kozhevatov

Караулов провел на той неделе опрос,из двух миллионов только 2 процента,Карл,доверяют крысенышу!как бы не траванули!

А. П.

Не доверяют 98% от 2 млн. = 1,96 млн. Это 1.2% от населения РФ. Мизер.

Максим Маклаков

это если что опрос не всеобщий

А. П.

Ну, да, только среди тех, кто Караулову внемлет.

Yuri Kozhevatov

Я вообще-то не склонен доверять уголовникам,из моих знакомых никто никаких иллюзий не питает насчёт властей,кроме пары агентов...

А. П.

Властью всегда недовольны.

Eduard

Да, поиздевались над Ушак-Пашой.
А что сказать о тех долбанутых, которые Ленина столько лет не предают земле?

Максим Маклаков

нет,дань традиции

А. П.

Ну да. Правда, на парад мавзолей фанеркой прикрывают стеснительно... 🖼

Максим Маклаков

Ленину за них тоже стыдно, должно быть)

А. П.

Конечно. А с другой стороны - ВВП рядом с мавзолеем - нелепо, на трибуне мавзолея - смешно. Так что нельзя не прикрывать.

Максим Маклаков

ахаха верно

Андрей Евдокимов

Он в могиле давно не лежал.ибо мощ нетленные и причислен к лику святых.лежит в раке в санаксарском монастыре .

Максим Маклаков

Ну, уже не лежит,получается. Сказали он в Мордовии где-то был перезахоронен, а сам завещал себя похоронить

Андрей Евдокимов

Нет, я сам видел его раку в соборе в 10м году

Максим Маклаков

так понятное дело, его коммунисты откопали ещё.Но кто их просил,спрашивается. Ещё и тело разобрали на части...

Станислав

Не в курсе про катания. Турки очень боялись Ушакова, и уважительно называли его: Ушак Паша)))

Максим Маклаков

а современники что-то не боятся и вообще непонятно что творят )

Станислав

Да, убили нашего посла Карлова. В старые времена за убийство полномочного представителя Российской Империи Грибоедова персы отдали Азербайджан, а за нашего посла отделались ящиком помидоров.

Максим Маклаков

вот-вот,скатились

Дмитрий Николаев

Мб он теснее стал с Гундяевым общаться, поскольку в РПЦ любят всякие останки целовать.

Максим Маклаков

вот это не исключено

не царь впал- народ. царь лишь , рейтинг нарабатывает . Гитлер делал то, что желал народ

Максим Маклаков

За дороги вообще в святые причислят, это самое важное для такой территории ) Ну сейчас фальшивые кресты на царе не работают уже,всем понятно что он атеист ,только понимали долго

не везет россии на царей

Максим Маклаков

Пётр же смог😀 Но давно это было

цена окна в европу была дорогой . легло народу много

Максим Маклаков

Или вот Катерина.Так его так и так поляжет, если такая фигня будет вечно

Aн@Toliy К@Тёночкин

да не в падал он некуда просто планы по порабощению страны изменились и стали жёще....

Максим Маклаков

может и так...

Вячеслав Сызов

Поганини возили по Европе столько сколько он жил ,а тут переместили всего то !!

Максим Маклаков

разобрали на части сперва,а потом повезли

Кс
Ксю

адмирал Ушаков он же воевал и что это его по всей стране катать ....мдааааа уж

Максим Маклаков

😂уже отколупали

Кс
Ксю

ага восемь плиток 🤣

Максим Маклаков

ну ему хватит,думаю, как раз))

Кс
Ксю

ну думаю да )))

Олег Плахотин

Вялотякущая шизофрения,нужен хороший психиатр и как можно скорее

Олег Плахотин

Я не о том,у них если что не так то все и сразу выходят на улицу

Максим Маклаков

и это тоже, ну так выходили много уже где, только мало человек и всех прессовали потом

Олег Плахотин

У них менталитет другой совсем,условия жизни и прочее

Максим Маклаков

всё другое,начиная с образования и наличия свобод

Олег Плахотин

Я живу по принципу:где родился там и сгодился

Да
Дамир

Эта туфта для школоты Навального) Уровень понимания дошкольный

Максим Маклаков

ну да-ну да, только у вовы и его друзей уровень понимания уровня "бог" 💁‍♂️

Да
Дамир

Провокация мягко говоря недалёкая. Люди не дураки, в основной массе

Максим Маклаков

Провокация? Человек всю жизнь был военным, убивал людей тысячами - это рядом не стоит с христианскими ценностями. В итоге стал героем, окей, попросил САМ себя закопать.А его откапывают коммуняки, а потом начинают возить по стране его пальцы, челюсти и ноги по отдельности.Ну да, люди не дураки

Да
Дамир

При чём здесь Вова и коммуняки

Максим Маклаков

во-первых, он был член КПСС и служил чекистом всю жизнь, во-вторых, это они выкопали тело и сказали что адмирал-то оказывается святой и нетленный - люди, которые вообще бога отрицают

Да
Дамир

😄

Олег Ломакин

Сам не видел, аллергия, но да даже самые убежденные удивились...

Максим Маклаков

ну так..

Олег Ломакин

Политолог Соловей тоже озвучивает нездоровый интерес к магии и оккультизму в "высших" слоях

Максим Маклаков

ахах ну это почти всегда так было

Олег Ломакин

одно дело когда Иванушка на щуку надеется, а другое президент ((

Максим Маклаков

вот и стыдно это всё

Олег Ломакин

согласен

Lаzy

Плюс.... Мы с вами пришли к общему мнению... Думал- я один такой..

Максим Маклаков

все уже почти пришли

Yts - 62

Павлуша с самого начала правления был какой-то ненормальный

Максим Маклаков

ну он хотя бы имел мечту 😀Да и у него и то было больше сознательности

Yts - 62

За что и убили

Максим Маклаков

да уж лучше такой, он хоть законный был

Николаус

К святым мощам иначе не относятся,такова религия маразма!

Максим Маклаков

предыдущие просто нарочно не разбирали на части,но вообще всё очень странно

Николаус

Особенно сговор отца и сына с воскрешением! Спектакль хорошо поставлен! Пойти на смерть,зная что будешь спасен,воскрешением! Это суицидный спектакль!?

Максим Маклаков

Ну это скорее соблюдение пророчеств и всезнание, всё-таки смерть непростая была, ладно бы раз -и всё.Но чем дальше от тех времён, тем больше дремучести начинается и перевирания. Он себя и богом никогда не считал, к примеру

Николаус

Считать и воскресать две разные вещи! А уж вытворять,что смертным неподвластно и тем более быть богом в полном смысле слова ,а не считаться!

Максим Маклаков

Много там удивительного в итоге)

Николаус

Надуманного и потому ненужного и лишнего!

Максим Маклаков

в том числе

Алекс Венцель

Но при Ельцине помнится тоже какие-то мослы возили...))))))))

Максим Маклаков

вроде не настолько неадекватные )

Алекс Венцель

Когда нет особых достижений в стране, власти стараются завуалировать это какими-то подвигами прошлого.

Максим Маклаков

не то что особых,а вообще регресс.так что да

Трофимов Владимир

король давно голый... от него просто прячут зеркало...

Максим Маклаков

пора найти ему

Jura Yatsevich

Не знаю как Ушаков.....А Мосин стоит на своем пути!!

Владимир Смащенко

И с этим согласен! Есть же пределы благоразумия?

Владимир Смащенко

Посмотрим, но процесс долгий

Максим Маклаков

главное что он вообще есть! Шиес же отстояли, те же люди сейчас выходят)

Владимир Смащенко

Мало, слишком мало...

Максим Маклаков

ну с чего-то начать

Владимир Смащенко

Да, надо, согласен

World See

да давно уже пропали,но этот случай всех злее

Максим Маклаков

в том числе

World See

он же сам говорил что после двух сроков крыша едет,вот у него уже и съехала

Максим Маклаков

это да, сам себя будто видел в будущем