Скользкий Тип

Дамы и господа, помогите составить объявление для знакомства с девушкой. Коротко о себе: семья состоит из питомцев рыжая рыбка, рыжий кот, рыжая собака, а я темно русый🤣

Ответы
O X A N A

Вот примерно так и напишите . Только в первом предложении вместо "дамы и господа" сразу обращайтесь к девушкам за помощью. Вас в, первый день вечер в хорошие руки при берут, всю компанию)))

За
Заяц

Блондин с голубыми глазами будет рад познакомить красавицу с бессовестно солнечно наглым котом.бессовестно дразнящим желтого пса.Золотая рыбка будет рада исполнить все наши желания

Скользкий Тип

Красиво, возьму на заметку😉

За
Заяц

😁

За
Заяц

Ага

Юл
Юла

Рыжие кот, собака и рыба ищут подругу для своего хозяина. Но так как в семье не без урода, он темно русый. Но!!!, покладистый, добрый и внимательный.

Скользкий Тип

И к туалету приучен😜😂

Юл
Юла

Можно)) я бы клюнула))

Скользкий Тип

😜 спасибо на добром слове😊

Юл
Юла

Главное, не переусердствовуй)

Ник Ци

Семья рыжих, и один выбраковка - русый, ищет сучку для случки, при возникновении взаимных симпатий, возможно проживание в одной конуре 😁😁😉

Скользкий Тип

нормально так, мне уже нравится

Ольга Гобозова

Интересный темно-русый молодой человек ( лет) желает познакомиться с молодой( лет) интересной кошатницей, собачатницей и рыбачкой!

Скользкий Тип

и охотницей😉

Ольга Гобозова

Вам с ней встречаться, можно еще добавить свои желания!

Скользкий Тип

спасибо😉

Ольга Гобозова

Пожалуйста!☺️

Беатрис

Скользкий тип темно-русой наружности желает осчастливить команду солнечных питомцев ослепительной хозяйкой

Скользкий Тип

👍 спасибо

Беатрис

надеюсь, познакомитесь))

Ирина Кипря

темно- русый король приглашает в свое солнечное королевство царицу, солнечные т.е. рыжие тона -приветствуются

Скользкий Тип

😊 красиво, учтем🌹

Похахонтас

Для составления полного и понятного объявления, поделитесь , от чего Вы Скользкий тип☺ Это очень важно☺

Похахонтас

А ответы хде?☺ Я что здесь за зря свой обед напрягаюсь?😳

Скользкий Тип

это Вы напрягаетесь, не я Вас напрягаю😉🤣. в девках, возьму, на уборщицу не претендую, у самого руки есть, и с голоду мы еще не умерли готовлю

Похахонтас

Так... не плохо, не плохо...😊 А теперь смотрите, берете все свои ответы на мои вопросы, копируете на отдельный вордовский лист, корректируете текст, учитывая падежи и всякие там правила (в меру своей образованности). И вот получилась Ваша анкета!👏👏👏 Жду приглашения на оливьешечку и горькое шампанское☺ Могу в роли тамады☺ ( о цене договоримся😉)

Скользкий Тип

так ерунда какая то получается. А на оливьешку и шампанское я и так Вас пригласить. Чем такую муть составлять😉🤣

Валера Жуков

Лошара по жизни примет помощь уверенной в себе девушки, в возможными позитивными последствиями для нее

Людмила Канивец

Темно-русый хозяин рыжья ищет хозяйку для рыбки, кота,собаки. Желательно брюнетку ( блондинку).

Св
Свобода

Если не ошибаюсь рыжии по другому говорится "охра". Напиши охранительная семья,нужны такие же..

Helena Veselova

"Дружное семейство рыжиков в составе: мужчина, собака, кот и рыбка, ищет солнечную подругу." 🙂

Скользкий Тип

Спасибо, красиво

Ми
Миla

"рыжие питомцы ищут хозяйку". Только не подписывайтесь тем же ником, который у вас здесь))

Елена Мазырко

Как же так! Зачем из стаи выбиваться! Так и объявление неправильно звучит.)))

Po
Polina

Русый хозяин рыжего кота , готов к отношениям с противоположным полом )))

Alina Rusiniva

Это СПРАШКА. Так где вопрос?! По Вашим требованиям есть иные спец. сайты

Натали

Темно-русый любитель животных ищет девушку-златовласку)))

Та
Таша

вы лишний в этой цветовой гамме..срочно перекраситься

Арина Гросс

Требуется любительница всего солнечного и яркого. Коротко о себе — я не такой.

Скользкий Тип

Зиму любите

Арина Гросс

А то

Скользкий Тип

Сырой и томный Лондон

Арина Гросс

Нет я патриотка

Надежда Кисиленко

рыжий папа рыжий дед рыжим стал весь белый свет))))

Скользкий Тип

😄 не знаю как свет, но семейка солнечная😉

Скользкий Тип

Нам не страшен дождь и мнег, нас согрее шубки цвет😉😜

Наська

Нужна ещё рыжая барышня в питомцы и будет страйк.

Скользкий Тип

вы не больны, вы фантазируете

Наська

Как вариант🤝

Денис Сорокин

my.mail.ru

Денис Сорокин

Приглашения otvet.mail.ru...

Елена

Лохматое рыже-русое семейство ищет златовласку)

Скользкий Тип

👍, спасибо

Елена

Пожалуйста!)

Ел
Елена

как то вызываете подозрение среди этой компании

Скользкий Тип

Кто то нагрешил😉😂

Ел
Елена

🙂🤝

По
Половинка

Ирландец знатного рода желает познакомиться....

Антонина Запалёнова

Где-то должна рыжина вылезть.. Может в бороде?))

Скользкий Тип

А это как?🤔

Антонина Запалёнова

Лысый бородач-любимый образ барбершоперов

Скользкий Тип

Слава бога в нашей деревне их нет😜

Антонина Запалёнова

Ну, если соответствовать образу рыжей банде..

Скользкий Тип

Стрижка и бритье в домашних условиях

Alisa......

Чёрный кот, черная собака, и сама темноволосая

Alisa......

🤣 🤣 🤣 🤣 Синяя

Скользкий Тип

Ну все срастается у меня красная, вам осталось рыбку черную завести😉😂

Alisa......

Они у меня сдохли.

Скользкий Тип

Жаль

Alisa......

🤣 🤣 🤣