Виктор Правдин

🖼А какие безумные поступки совершали вы?

Ответы
Armen Avanesov

Как то в походе спускался с перевала по снегу, ботинки были обычные рабочие,а ледоруб выпросили девчонки, когда один из наших подскользнулся и поехал,я понял что и мне не миновать, лег на спину,прицелился во вроде чистое место и поехал, вижу -впереди камень,прямо меж ног целится, чистый акулий зуб, я стал отруливать и меня закрутило, я прижал рюкзак к голове и кувыркался боком, пока не почувствовал,что склон стал более пологим,раскинул руки крестом,остановился и лежу -слушаю тело, все обошлось,но пролетел немало😉

Виктор Правдин

Рад за вас!

Armen Avanesov

✌️

Демонолог Миднайт

В подростковом возрасте сильно боялся высоты, и на спор с двумя другими чуваками залез на руках по шахте лифта на 10 этаж в строящемся "скелете" дома. Наверху у меня была паническая атака, я вцепился в балку и не мог пошевелиться, руки напряглись от этого до предела. Потом всё-таки взял себя в руки и спустился. В тот день, обедая после этого дома, чувствовал себя заново родившимся)

Виктор Правдин

Вы молодец!

Демонолог Миднайт

Но страх высоты это побороть не помогло) я и сейчас боюсь, и уже едва ли повторю этот трюк)

Виктор Правдин

Ясно

(◆_◆)

Американская пиар-глупость. Я тоже, когда был молодой, то думал, что у меня есть мозг. Иначе я бы не стал драпать от патрульных на тяжелом мотоцикле по лесу через овраги и не прыгал бы в одних шортах с 15метрового обрыва в песчаном карьере на двухметровую кучу рыхлого сухого песка.

(◆_◆)

🤣🤣🤣🤣 щикарная наклейка на заднее крыло.

Виктор Правдин

И медалька вам

Упс

Наверняка риски его гибели были просчитаны и миссия в целом бы не пострадала, раз разрешили. Конкретно он тоже я думаю взвесил за(они очевидно тоже были) и против много раз еще на земле. Просчитаный риск назвать безумством - как минимум странно.

Федор Тиханов

Фотошоп и не такое способен сделать. Не скажете кто его в этот момент снимал? Наверно Карлсон там иногда подрабатывает. Сенсационные снимки делает в космосе. То МКС сфотографирует на фоне Земли, то космонавтов овязанных. )))

Лю
Людмила

Детство : со второго этажа по лестнице на велосипеде, перепрыгнуть с крыши на крышу и ещё до фига всякого. Юность на спор побрилась на голо и пришла в таком виде на заседание райкома комсомола. В 49 прыгнула с парашютом и т. Д.

Виктор Правдин

Какая вы молодец!

Лю
Людмила

Молодец? Дура, теперь пожинаю плоды

Виктор Правдин

Какие плоды?

Лю
Людмила

Так голова сколько раз пробита

Виктор Правдин

Сочувствую вам!

Василий Сычёв

Да . Это пожалуй покруче выглядело ,чем выход Леонова в открытый космос . Но при этом нисколько не умоляя подвиг последнего !! " Время первых " пересматривал несколько раз ..

Виктор Правдин

Есть первичное и вторичное. Остальное лирика.

Василий Сычёв

Кстати . Есть тут на Спрашке ваша последовательница .С той лишь разницей что в качестве эпилога Вы используете разные вопросы . Она спросила . " Как Вы думаете ,этот человек дурак или герой ? "

Виктор Правдин

Какой человек, космонавт?

Василий Сычёв

Да ,да . Она про этого космонавта спросила .. и попросила оценит его поступок с точки зрения здравого смысла . Я сказал " Безусловно . Это герой . Ведь у него было столько же шансов не вернуться сколько и вернуться .."

Виктор Правдин

Согласен с вами

Василий Сычёв

Всех благ . Приятно было обменяться мнениями .

Виктор Правдин

Всего доброго! 🤝

Ольга Просто ******

два раза вышла замуж по любви ...а третий ..улетела с трассы ..в кусты ...что бы не сбить людей ..вышедших на дорогу в неположенном месте ...😆🔫

Остап Небендер

А эт не безумный поступок. Это просто дурь. Ничем не оправданный риск на покрасоваться. Выговор. С занесением в грудную клетку.

Виктор Правдин

Ясно

Это Я

Да прекрасно бы его поймали если что ) Там есть и другие космонавты, словили бы, да и сам шаттл рядом, он легко догонит его.

Виктор Правдин

Безупречная женская логика.

Это Я

И верная, как бы ни странным это вам казалось. Никакого особого риска там не было. Это профессионалы, всё продумано и учтено заранее. Но кадр вышел чертовски эффектный, да.

Виктор Правдин

Ясно

Ал
Алевтина

Вот полный идиот этот херой. А потом он погиб на Земле, идиотской смертью и ему присудили премию Дарвина?

Аня

Часто люди совершают подобные поступки на неком драйве даже не задумываются о том что дальше..Я нет.

Виктор Правдин

Ясно

Lora

По молодости совершала ....на мотоцикле каталась, на парашюте прыгала, ныряла с аквалангом....

Виктор Правдин

Классно! 🌹👍

Lora

Да! А сейчас уже страшно, чувство самосохрания срабатывает)

Виктор Правдин

Ох уж эти инстинкты 😏

Lora

Да уж! И не говорите! 🙄

Виктор Правдин

Уж да)

Леди "Х"

В 1972 году отказалась от Московской квартиры ... сейчас думаю... без-ума что-ли была 🤔.

Виктор Правдин

Ясненько

Neo Gint

долбоящера сделали героем,он не делал трюк,а просто забыл трос пристегнуть

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Очень много. Хотя бы то, что здесь. Это безумие тратить свое время здесь.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

( вобщем весело мне, не скучно) Пришлось проснуться 05 : 54, но Люди дикари, на лицо нормальные, ужасные внутри

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Интересно вы меня поняли? Сейчас 05: 55. Я проснулась от крика истошного поёт и мимо проходит. " И снова седая ночь"

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Под моими окнамм. Знаете, так выкрикнул истошно громко, но быстро. Урод

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Люди, вы все дикари!

Старый Знакомый

почему то не кричат, что это фейк и фото сделано на земле в павильоне)))

Виктор Правдин

И вы их лично делали.

Галина Осташко

безумных нет, но опрометчивые бывали, не для посторонних ушей и глаз))

Елена Шитикова

Сбежала из посёлка, куда была распределена после окончания училища.

Виктор Правдин

Классно)

Елена Шитикова

Ага

Тетя Фрося

🖼 нашла и передала в полицию

Виктор Правдин

Хорошо

Тетя Фрося

что же тут хорошего - пришили статью где взяла,кого ограбила и денег не дали все себе оставили как существенное доказательство

Леонид Музафаров

Если в смысле нелогичные то перешел на работу с меньшей зарплатой.

Виктор Правдин

Ясно

Марина Акимова

да сдуру, полезла в болото, косулю спасать, когда мне 14 лет было

Виктор Правдин

Спасли?

Марина Акимова

Да дед помог вытащить, косулю и меня заодно.

Ел
Елена

Вместе с парнем лезли по балконам в его комнату в общежитии..)

Ел
Елена

Да...И сейчас во мне присутствует дух авантюризма)

Виктор Правдин

Вот с этого места прошу вас быть как можно подробней! 😉

Ел
Елена

Ой да всякие случаи бывали. Рискую...Хожу по лезвию бритвы...Не знаю - для чего мне это надо?)))

Виктор Правдин

Если ходите, то значит надо 😉

Ел
Елена

Написала в Личку

Ирина

В один миг взять билет на поезд и уехать на встречу к счастюб

Виктор Правдин

Безумства, это очень субъективное понятие 🤓

Ирина

Ну тогда поделитесь вашим субъективным понятием безумства

Виктор Правдин

Для кого то ходить без шапки, это безумство)

Ирина

Это скорее протест всем правилам .... а вот безумство это поступок который противостоит всем жизненным обстоятельствам...

Виктор Правдин

Такого у меня вроде не было 😏

Жорик В Тумане

В запасе должен быть Пурген,в случае выхода из строя ранца. )