Виктор Правдин
Виктор Правдин

🖼А какие безумные поступки совершали вы?

2142
104
17
Ответы
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Как то в походе спускался с перевала по снегу, ботинки были обычные рабочие,а ледоруб выпросили девчонки, когда один из наших подскользнулся и поехал,я понял что и мне не миновать, лег на спину,прицелился во вроде чистое место и поехал, вижу -впереди камень,прямо меж ног целится, чистый акулий зуб, я стал отруливать и меня закрутило, я прижал рюкзак к голове и кувыркался боком, пока не почувствовал,что склон стал более пологим,раскинул руки крестом,остановился и лежу -слушаю тело, все обошлось,но пролетел немало😉

2
0
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Рад за вас!

1
Armen Avanesov
Armen Avanesov

✌️

1
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

В подростковом возрасте сильно боялся высоты, и на спор с двумя другими чуваками залез на руках по шахте лифта на 10 этаж в строящемся "скелете" дома. Наверху у меня была паническая атака, я вцепился в балку и не мог пошевелиться, руки напряглись от этого до предела. Потом всё-таки взял себя в руки и спустился. В тот день, обедая после этого дома, чувствовал себя заново родившимся)

3
0
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Вы молодец!

1
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Но страх высоты это побороть не помогло) я и сейчас боюсь, и уже едва ли повторю этот трюк)

1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Ясно

1
(◆_◆)
(◆_◆)

Американская пиар-глупость. Я тоже, когда был молодой, то думал, что у меня есть мозг. Иначе я бы не стал драпать от патрульных на тяжелом мотоцикле по лесу через овраги и не прыгал бы в одних шортах с 15метрового обрыва в песчаном карьере на двухметровую кучу рыхлого сухого песка.

3
0
(◆_◆)
(◆_◆)

🤣🤣🤣🤣 щикарная наклейка на заднее крыло.

1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

И медалька вам

1
Упс
Упс

Наверняка риски его гибели были просчитаны и миссия в целом бы не пострадала, раз разрешили. Конкретно он тоже я думаю взвесил за(они очевидно тоже были) и против много раз еще на земле. Просчитаный риск назвать безумством - как минимум странно.

0
0
ФТ
Федор Тиханов

Фотошоп и не такое способен сделать. Не скажете кто его в этот момент снимал? Наверно Карлсон там иногда подрабатывает. Сенсационные снимки делает в космосе. То МКС сфотографирует на фоне Земли, то космонавтов овязанных. )))

0
0
Лю
Людмила

Детство : со второго этажа по лестнице на велосипеде, перепрыгнуть с крыши на крышу и ещё до фига всякого. Юность на спор побрилась на голо и пришла в таком виде на заседание райкома комсомола. В 49 прыгнула с парашютом и т. Д.

5
0
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Какая вы молодец!

1
Лю
Людмила

Молодец? Дура, теперь пожинаю плоды

1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Какие плоды?

1
Лю
Людмила

Так голова сколько раз пробита

1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Сочувствую вам!

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Да . Это пожалуй покруче выглядело ,чем выход Леонова в открытый космос . Но при этом нисколько не умоляя подвиг последнего !! " Время первых " пересматривал несколько раз ..

7
0
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Есть первичное и вторичное. Остальное лирика.

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Кстати . Есть тут на Спрашке ваша последовательница .С той лишь разницей что в качестве эпилога Вы используете разные вопросы . Она спросила . " Как Вы думаете ,этот человек дурак или герой ? "

1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Какой человек, космонавт?

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Да ,да . Она про этого космонавта спросила .. и попросила оценит его поступок с точки зрения здравого смысла . Я сказал " Безусловно . Это герой . Ведь у него было столько же шансов не вернуться сколько и вернуться .."

1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Согласен с вами

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Всех благ . Приятно было обменяться мнениями .

1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Всего доброго! 🤝

1
Ольга Просто ******
Ольга Просто ******

два раза вышла замуж по любви ...а третий ..улетела с трассы ..в кусты ...что бы не сбить людей ..вышедших на дорогу в неположенном месте ...😆🔫

1
0
Остап Небендер
Остап Небендер

А эт не безумный поступок. Это просто дурь. Ничем не оправданный риск на покрасоваться. Выговор. С занесением в грудную клетку.

1
0
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Ясно

1
Это Я
Это Я

Да прекрасно бы его поймали если что ) Там есть и другие космонавты, словили бы, да и сам шаттл рядом, он легко догонит его.

3
0
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Безупречная женская логика.

1
Это Я
Это Я

И верная, как бы ни странным это вам казалось. Никакого особого риска там не было. Это профессионалы, всё продумано и учтено заранее. Но кадр вышел чертовски эффектный, да.

1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Ясно

1
Ал
Алевтина

Вот полный идиот этот херой. А потом он погиб на Земле, идиотской смертью и ему присудили премию Дарвина?

0
0
Аня
Аня

Часто люди совершают подобные поступки на неком драйве даже не задумываются о том что дальше..Я нет.

1
0
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Ясно

1
Lora
Lora

По молодости совершала ....на мотоцикле каталась, на парашюте прыгала, ныряла с аквалангом....

5
0
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Классно! 🌹👍

1
Lora
Lora

Да! А сейчас уже страшно, чувство самосохрания срабатывает)

1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Ох уж эти инстинкты 😏

1
Lora
Lora

Да уж! И не говорите! 🙄

1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Уж да)

1
Леди "Х"
Леди "Х"

В 1972 году отказалась от Московской квартиры ... сейчас думаю... без-ума что-ли была 🤔.

1
0
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Ясненько

1
Neo Gint
Neo Gint

долбоящера сделали героем,он не делал трюк,а просто забыл трос пристегнуть

0
0
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Очень много. Хотя бы то, что здесь. Это безумие тратить свое время здесь.

8
0
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

( вобщем весело мне, не скучно) Пришлось проснуться 05 : 54, но Люди дикари, на лицо нормальные, ужасные внутри

1
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Интересно вы меня поняли? Сейчас 05: 55. Я проснулась от крика истошного поёт и мимо проходит. " И снова седая ночь"

1
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Под моими окнамм. Знаете, так выкрикнул истошно громко, но быстро. Урод

1
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Люди, вы все дикари!

1
Старый Знакомый
Старый Знакомый

почему то не кричат, что это фейк и фото сделано на земле в павильоне)))

1
0
Виктор Правдин
Виктор Правдин

И вы их лично делали.

1
Галина Осташко
Галина Осташко

безумных нет, но опрометчивые бывали, не для посторонних ушей и глаз))

1
0
Елена Шитикова
Елена Шитикова

Сбежала из посёлка, куда была распределена после окончания училища.

3
0
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Классно)

1
Елена Шитикова
Елена Шитикова

Ага

1
Тетя Фрося
Тетя Фрося

🖼 нашла и передала в полицию

2
0
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Хорошо

1
Тетя Фрося
Тетя Фрося

что же тут хорошего - пришили статью где взяла,кого ограбила и денег не дали все себе оставили как существенное доказательство

1
ЛМ
Леонид Музафаров

Если в смысле нелогичные то перешел на работу с меньшей зарплатой.

1
0
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Ясно

1
Марина Акимова
Марина Акимова

да сдуру, полезла в болото, косулю спасать, когда мне 14 лет было

2
0
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Спасли?

1
Марина Акимова
Марина Акимова

Да дед помог вытащить, косулю и меня заодно.

1
Ел
Елена

Вместе с парнем лезли по балконам в его комнату в общежитии..)

8
0
Ел
Елена

Да...И сейчас во мне присутствует дух авантюризма)

1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Вот с этого места прошу вас быть как можно подробней! 😉

1
Ел
Елена

Ой да всякие случаи бывали. Рискую...Хожу по лезвию бритвы...Не знаю - для чего мне это надо?)))

1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Если ходите, то значит надо 😉

1
Ел
Елена

Написала в Личку

1
Ирина
Ирина

В один миг взять билет на поезд и уехать на встречу к счастюб

12
0
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Безумства, это очень субъективное понятие 🤓

1
Ирина
Ирина

Ну тогда поделитесь вашим субъективным понятием безумства

1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Для кого то ходить без шапки, это безумство)

1
Ирина
Ирина

Это скорее протест всем правилам .... а вот безумство это поступок который противостоит всем жизненным обстоятельствам...

1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Такого у меня вроде не было 😏

1
ЖВ
Жорик В Тумане

В запасе должен быть Пурген,в случае выхода из строя ранца. )

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
к каким последствиям может привести идиотизм? кАнтакты замаслились или еще хрень какая ужасная
для чего нужна школа чегодня
немецкая комедия о растении которое поливали пивом и кормили пицой чтоб получать с нево жидкость для секса
Яка максимальна вартість першого замовлення в ейвон в Україні?
Сдохла батарейка телефона
Перепланировка. Ск-ко стоит узаконить ?
Какие плюсы в создании и существовании Байконура?
Какие нарушения в работе двигателя может вызвать неисправность прерывателя (замасливание контактов, подгоревшие контакты
По истории у Гитлера, была кличка журналист, потому что он учился на него, как выдумаете это по этому?
Можно ли стирать мягкие игрушки в стиральной машинке?
Про фильм "Куколка"(1988г.)
корочки после ветрянки
Fortran. Кто может помочь с синтаксисом фортрана? и выявлением ошибок в коде? в режиме онлайн
Как сделать букет невесты своими руками?
срочно нужна большая сумма денег. симферополь. без опыта. возможны разовые задания. только реально...