Ви
Виктория

Кто знает, сколько дней нужно кормить кота таблетками антисекс, чтоб он был бесплодным хотя бы на несколько дней?

Ответы
Master Roma Mamedov

Добрый вечер,Мисс Виктория!Послушайте в Ютубе "Монолог домашнего кота " в исполнении Г.Хазанова,это займет у вас всего 4 минуты,а потом про впечатлении расскажите

Елена Мазырко

Милосерднее кастрировать. Эти таблетки имеют множество побочных эффектов, в том числе, вызывают онкологические заболевания.

Ви
Виктория

на десять дней, вы шутите?в лстальном он безопасный, его кошка уже в возрасте уже не зачинает,это от чужой бережемся. ее отдавать через неделю

Елена Мазырко

Дело Ваше. Но я не шучу.

Сергей Сергей Журавов

ну спросите в магазине или почитайте аннотацию... вот могу предложить актуальную для этих мест книгу..

Валерий Шилов

Это, по-моему, только на кошек действует. Чтобы котов не подпускала и не парилась по этому поводу. Хотя не уверен...

Ви
Виктория

но не всем это нужно. поймите

Валерий Шилов

Главное, у нас с женой количество и качество удовлетворяет обоих, остальные мне пофиг.

Ви
Виктория

вы молодцы

Валерий Шилов

Пора бы уж жить так, как хочется, а не как придётся. Это раньше было...

Ви
Виктория

да. конечно

Елена🇷🇺

Лучше сделать операцию и нет проблем, а таблетки эти до рака доводят, к сожалению.

Ви
Виктория

Нам бы продердаться еще 1-дней,потом забирают чужую кошку, своя уже не плодится

Елена🇷🇺

Тогда понятно 😁

Дядzя Валя

просто не корми ваабще - это самый лучший антисекс..к мужчинам тоже относится

Ви
Виктория

проехали тему. уже не актуальна

Дядzя Валя

помер чтоли?))

Ви
Виктория

в каком то смысле да

Дядzя Валя

уххх

Ви
Виктория

Жив здоров. забрали чужую кошку

Дядzя Валя

ну ладно..так то ты добрая..я знаю

Ви
Виктория

а то.

Старый Знакомый

кота - не знаю, а вот у кошки частенько воспаление матки от этого возникает...

Татьяна

кастрируйте его лучше.... не так жестоко будет.... а если это шутка, то .....

Ви
Виктория

уже угомонился.

Татьяна

это не надолго

Ви
Виктория

а потом кошку отдам и прекрасно будет

Татьяна

😳🤔

Attila

ну и вопрос. может просто кастрировать и не травить животинку?

Ви
Виктория

лучше потравит малость.своей кошке он безвреден. а вот чужой?

Attila

ок

Лола Ололоева

Да рофлит же она. Намеренно пишет тупую херню, чтоб спровоцировать людей хоть на какое-то внимание к себе. И это я ей комплимент сделала...

Котя (Он))

Так антисекс кошкам дают. Чтобы не орали дурниной!!)) 🐈

Ви
Виктория

вот и кормила им много дней.а что было делать в них. когда кошка чужая в доме?

Дмитрий Степанов

Не мучте котю! Дайте животному жить полной жизнью...

Абат Курмашев

А вы не хотите кастрировать, он же все обоссыть.

Ви
Виктория

он мирный у него своя кошка есть. но была чужая в гостях и он умный и ток в туалет ходит

Абат Курмашев

Но кот должен метить территорию.

Ви
Виктория

мой не метит. у него кошка своя есть

Абат Курмашев

Вы портьеры понюхайте.

Ви
Виктория

ок

Anton

Ой, отрежь ему шурундулы и не заморачивайся.

Ви
Виктория

уже угомонился капли помогли за 4 дня

Юрий Дробот

У меня кошка!!!! Ничем,увы помочь не могу.....

Ви
Виктория

спасибо за желание помочь

Юрий Дробот

Не иронизируйте,пожалуйста!!!!

Ви
Виктория

не обижайтесь

Юрий Дробот

Разве на красивую и умную девушку можно обижаться?

Ви
Виктория

ладно. спасибо

Юрий Дробот

За,что?

Се
Сергей

успеешь добежать до китайской границы?😁

Самый Лучший

не думай нечгео тупо кастрируй

Ви
Виктория

он квартирный

Самый Лучший

каждый день давай не ощибешься ток не часто

Ви
Виктория

лекарство?

Самый Лучший

ветеринарные есть клинки ? в городе там узнайте

Ви
Виктория

понятн.

Черный Ангел

А кастрировать не пробовала?

Ви
Виктория

нет надобности, своя кошка уже не плодися а он старичок уже

Черный Ангел

Тогда в чем проблема?

Ви
Виктория

чужую кошку дали присмотреть на три недели и кот завелся сильно вот и пришлось его угоманивать

Черный Ангел

Чем пичкаешь?

Ви
Виктория

пакли стопсекс купила.четыре пять дней пою и успокаивается зверь на время. кошку забраи сеголня, радуйся кот

Черный Ангел

Ну вот видишь,все не так плохо

Ви
Виктория

да

Ел
Елена

я решила вопрос кардинально

Друг Михаила

Лучше кастрация, не поможет

Ви
Виктория

уже помогло

Друг Михаила

Нашему нет

Ви
Виктория

понятно. наш бесполезен ля свое й кошки уже .это чужая в гостях была

Друг Михаила

А, понятно))

Первая База

На себе не пробовала?😂😂😂

Ви
Виктория

зачем я не кот. но таки ему помогло

Первая База

Вам бы только поиздеваться

Ви
Виктория

чужую кошку дали напрокат, зотят забратьс пустым пузом

Первая База

Труба

Ты Это, Заходи, Если Что!

Может яйца отрезать проще?

Ви
Виктория

зачем ,ему уже 14лет

Ты Это, Заходи, Если Что!

Так старый уже

Ви
Виктория

а детей делает легко

Ты Это, Заходи, Если Что!

Молодец какой!

Ви
Виктория

да

Георгий Клинцов

ПОКА ПОМИДОРЫ НЕ ЗАВЯНУТ.

Георгий Клинцов

У КОТОВ БЫСТРЕЕ.

Ви
Виктория

пока у него все супер. раз в пять лет даю таблетки 2 паза помогало. но спустя неделю

Георгий Клинцов

ПУСТЬ БЫ ПОБЕГАЛ К КИСКАМ.

Ви
Виктория

он квартирный кот

Георгий Клинцов

ЖЕСТОКАЯ ВЫ!

Ин
Инна

Кастрируйте и не майтесь

Ви
Виктория

уже угомонился. таблетки помогли

Ин
Инна

А зачем все эти сложности с таблетками?

Ви
Виктория

так чужую кошку дали на время отпуска знакомые люди.

Ин
Инна

А, понятно

Парфюмер

Просто отрезать ему яйца

Сергей Антипин

а не легче кастрировать?

Ви
Виктория

не егче. нам продержаться еще нежельку нажо, для своей кошки он безопасен, дали посдедить чужую на 2 недели, так что изголяемся как можем

Сергей Антипин

хм, извратители природы