Parchemin

А вы, по какой причине на спрашке?

Ответы
Особенная Особа=)

Ну вод сматри.. Я праснулазь.. Улыбнулась... Умалазь... Ну и всьо такое.. котика пакармила... Пазавтракала.. Наркаселась... И паставела варить грибной суп.. И вод пока он варица я туд пабалтайу с кем нибудь... Ну сама думайу нада можыт ищо оладикаф напечь=)

Parchemin

😁👍

Особенная Особа=)

И салат точьна надо.. А то вечна ктонибуть в выхадной препрьоца=)

Наталья

Да здесь какое хоть оживление есть. не то что на других сайтах.. Обычно на одноклассниках, все такие правильные.. а здесь общение без правил. Бывает даже очень весело.

Parchemin

👍

Александр Некрасов

Хочу поговорить с образованными людьми, а встречаюсь с хамами, например, тонкими знатоками синтаксиса и прочими неучами.

Valera Evkin

Пишу статью "Определение психотипа по вопросам, которые его волнуют". А тут такое раздолье и психов и типов!

Parchemin

Это даа!

Константин

Много лет назад, кума показала. понравилось, поселился. Считаю гениальный проект.

Parchemin

Доброго времени суток, Константин! Спасибо за ответ 🤝. Мне много лет назад на почту пришло письмо, принять участие в этом проекте. Вот), до сих пор здесь 😊.

Константин

Я тебе всегда рад. Вот правда, от всего сердца 🤝) С искреннем уважением. Спасибо, что людям добро даришь.)

Parchemin

Благодарю, Константин, за тёплые слова, за поддержку, за понимание! 😊🤝

Re
Remodel_Pro_Expert

не пропускаю уникальный шанс увидеть огромное колличество идиотов

Parchemin

🤣

Re
Remodel_Pro_Expert

7 лет назад я думал что это спам и все удалял, потом стало любопытно и я зашел сюда.......у меня глаза были на лбу
такого сборища тупых баб и идиотов я никогда не видел
,,,,,,цирк нашел своих клоунов

Parchemin

Это точно

Е Ф

найти интересный вопрос, на который дам исчерпывающий ответ.

Parchemin

👌

Ирина Королева

А по какой причине Вы книги читаете? Они ведь не все научные.

Parchemin

Правильно

Эдуард Фишер

Дети выросли! Ни кто дурацких вопросов не задаёт!))))))))))))))))

Рш
Ршро

Попросили ответить на вопрос..)) До сих пор отвечаю..))) 👌

Parchemin

🤣👍😅

Рш
Ршро

☕🍒👌

Parchemin

I drank already 🥤 and 🥮. And what about you?

Рш
Ршро

☕🍰👌Кофе с молоком и тортиком..))

..
...☯...

Без причин.Просто общение с хорошими людьми.

Parchemin

Молодец

..
...☯...

Спасибо

Parchemin

Пожалуйста

Глинка Ольга ( Царик ).

привычка отвечать на вопросы. Уже привычка.

Parchemin

Есть такое 👌

Елена

Рано проснулась, хочется побездельничать.

Parchemin

👌

Рая Люба

да вот 6 лет назад попала сюда. и осталась

Parchemin

Не плохо

Владимир Шибнев

Время лишнее появилось. Решил поболтать

Parchemin

Здорово!👍

Genadij Kozlovskij

Нравится общаться с интересными людьми.

Parchemin

🤝👍🙋‍♂️

Со
Солнце.

Уже восьмой год задаюсь этим вопросом..

Со
Солнце.

И всё ещё спрашиваешь об этом?)

Parchemin

Тогда я не спрашивал

Со
Солнце.

И что изменилось?

Parchemin

Многое... ты не заметила?!

Со
Солнце.

Да, - я стала реже бывать здесь.

Remete

Нет причин) Иногда некуда девать время)

Parchemin

Есть такое

Татьяна Черненкова

Я по приглашению администрации сайта.

Parchemin

Круто! У меня также

Татьяна Черненкова

Видимо когда открыли этот сайт, с "Моего мира" приглашали.

Parchemin

Да, меня с моего мира пригласили

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Наверное привыкла) к людям,к общению)

Parchemin

Есть такое), и у меня

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

😊 отдельный повод зайти сюда,почитать твои картинки и поднять себе настроение))

Parchemin

Приятно очень))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я серьезно)

Parchemin

Мне реально приятно, Дианита))

Валерий Гассий

начал забывать, как буквы пишутся...

Parchemin

😄👌

Танѩ

Поговорить с друзьями и знакомыми.

Parchemin

😁

Танѩ

💃

Parchemin

😁🕺

Танѩ

)))

Parchemin

😁

Александр Шебалин .

А уже и не помню.Давно я сюда вошел.

Parchemin

Я тоже давненько здесь. Спасибо за ответ

Иван Петров

Общаться с людьми на русском языке

Хаякава

Просто поступить прихожу иногда))