Татьяна Кардаш

Ты веришь в жизнь после смерти?

Ответы
Ruslan

Я верю в то, что мы не уходим в небытие.....Мы уходим в другой мир, где видимся с ранее ушедшими близкими, и оттуда наблюдаем,помогаем, поддерживаем наших близких на Земле.....

Юр
Юрий

Не верить в реинкарнацию всё равно что думать, будто человек, Земля, Солнечная система возникли совершенно случайно.

Алексей Пимяков

я там несколько раз побывал и многое познал . встречплся с родителями и с братьями с сестрой

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Все время сомневаюсь в этом.. но и небытие мне трудно представить.

Штурмхонд Николай Ланцов

Таки человек умер, а жизнь-то без него всё равно продолжается.

Ѻлегъ

я знаю, что смерть тела не конец жизни, Таня ...трижды умирал

Татьяна Кардаш

СПАСИТЕЛЮ.

Ѻлегъ

это кто? Таня, а имя у этого спасителя есть?

Татьяна Кардаш

ИИСУС ХРИСТОС

Ѻлегъ

так его не к нам посылали, не к славяно-ариям, он сам это говорил - "Я послан только к погибшим овцам дома Израилева" Матфея 15:24. а также предупреждал - "К язычникам Севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева" Андрея, гл.5, ст. 1–3 "ибо когда язычники, не имеющие закона, по природе законное делают, то, не имея закона, они сами себе закон" Римлянам 2:14

Людмила Канивец

Душа, сознание - где-то они находят пристанище!?

Владимир Панченко

Это бред ума, ум придумал жизнь и смерть

Сергей Сергей Журавов

не очень. но к мертвым. во сне ходил..

Светлана

После смерти нет физической жизни

Ви
Виталий

Нет....там, где-то никакой жизни!

Раб Честного Слова.

Да, духовный мир, наша родина.

Алексей.

Я и до смерти не верю)))))))))

Александр Митич

поживём - увидим....😆🌷😉

Валерий Ратников 🇨🇳

😅зачем тогда умирать?

Е Ф

Нету ее, к сожалению

Дмитрий Сергеев

да мне ее показали

Татьяна Кардаш

ВОТ КАК!

Дмитрий Сергеев

да и выстроилась очень длинная цепочка

Th
Theodore

Жизнь безгранична

Володя

Пока не доказано.

Вера Гудкова

не задумываюсь.

Владимир Жиров

Хорошую религию придумали индусы, что мы. отдав концы. не исчезаем насовсем. (Высоцкий).

Уральская Рябинушка

Верю.....в прах

Сергей

Нет. ЗНАЮ!🙂

Валерий Герасимов

Наверное да

Майя Петрова

жизнь души

Томас Торквемада

Типо того