Хозяйка Тихого Океана☺

Какие корыстные планы Вы тут вынашиваете ?))

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вот Пинки, вот и Брейн,
И если Брейни гений,
То Пинки туп, как пень.
Хоть смейся ты, хоть плачь,
В мозги залез им врач,
И мыши обозлились на людей-ей-ей-ей
Брейн-Брейн-Брейн-Брейн-Брейн.
Коварный злобный план
Замыслили они,
Чтобы Землю захватить
И всех поработить.
Вот Пинки, вот и Брейн,
Их бойкую прыть
Несложно объяснить:
Чья жизнь не удалась,
Но жаждят править всласть.
Вот Пинки, вот Пинки,
Вот и Брейн-Брейн-Брейн-Брейн
Брейн-Брейн-Брейн-Брейн
БРЕЙН
Пинки: Бряк!

Олег (Скиф) Мартиросов

В сё зависит от дня недели. С утра в понедельник только злодейски. Утром пятницы...только хорошие))). В остальные дни как на душу ляжет.

Хозяйка Тихого Океана☺

Все по полочкам разложено)

Димулечка Ловенс

Познакомится с молодой богатой блондинкой , для дальнейшего переезда в ее особняк и прожительствования там на постоянной основе.

Хозяйка Тихого Океана☺

А не хочется)

Димулечка Ловенс

Вопросов не имею)

Хозяйка Тихого Океана☺

Все иссякли?)

Димулечка Ловенс

Ну их много , но вы односложно их отвергнете)

Хозяйка Тихого Океана☺

Вы в этом так уверены?)

Александр Черенков

А Вы знаете , есть люди , нет - правда, которые не вынашивают никаких корыстных планов , ни здесь , ни в повседневной жизни...

Бэла

Я тут уже воспользовалась рецептиками,узнала названия интересных фильмов и посмотрела целый сериал

Artur Sss

а какие тут могут быть планы???) разве что плюнуть в монитор- но монитор то свой, родненький)))

Хозяйка Тихого Океана☺

Вот человек действия)

Artur Sss

Живой как бэээ-со всеми вытекающими)

Хозяйка Тихого Океана☺

Ну с вытеканиями вы поосторожнее уж)

Artur Sss

Хорошо)

Artur Sss

🤝

Na
Name

Взять власть над умами местных жителей! Захватить местный сервер! И коньяк с лимоном))

Na
Name

А дальше под коньяк решаться лучше))

Серый

Если познакомится с девушкой для совместной любви корыстный план, то он у меня есть.

Хозяйка Тихого Океана☺

Ну корысти тута немного)

Серый

Другого нету.

Сергей Сергей Журавов

хочу ответить на все вопросы здесь.. вот эту книгу распространяю...

Андрей Бережной

странный вопрос конечно ищу красивую умною добрую нежную честную вежливою

Хозяйка Тихого Океана☺

А такие существуют?

Андрей Бережной

наверно существуют я так думаю

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ММммм... Мафкаааа.... какая вы вся красившая та стале вязде апяяяять)))✨🤤🤗

Просто Александр

Всех без разбору в чс,такой ответ устроит вас......нет значит и вы в чс.О Как!

Хозяйка Тихого Океана☺

Отправляйте)

Просто Александр

Усё уже там.

Сергей

узнать кто как живет кто соглашается конечно пообщатся более откровенно

Владимир Генералов

са. собрать 220к. ликов! получить 1м*$ . и быть исвесным! Ещё поприкалыватьси!

Юрий Юрченко

Вот вынесем и тогда посмотрим. Впрочем они могут оказаться невыносимыми

Сергей Пастухов

Корыстные?..не думал..
Чёрт, чёрт.. А вдруг ко и правда переводик вышлет?

Валерий Шилов

А никаких, воспитываю терпение в себе, пропуская бояны и тупые вопросы.

Александр Белов

На этом дрянном сайте никакой корысти не поимеешь. К сожалению.

Хозяйка Тихого Океана☺

а так хотелось бы?

Александр Белов

Никак не получиться боблишка срубить.

Улугбек

Внести в копилку человечества свою мизерную "лепту", 4Ika Bez Nika

Хозяйка Тихого Океана☺

Думаете получится, эффенди?

Улугбек

Мы все вносим своё в общую копилку, Сударь... История нас поправит! не тушуйтесь!!!

Владимир Павлов

Нууу...три дня не жравши....

Леонид Шубин

Переехать в кремль. Займи червонец на подкуп президента.

Дикий Ёж

Если у Вас есть электронный счет, можете рассказывать)))

Serg Komp

а так можно?подскажите и как здесь прибыль извлекать🤣

Serg Komp

вот и я о том же,прикалывают рассказы девчонок о подкатах в спрашке-эт скока надо денежек чтобы на свиданку съездить😂

Мариша Князева

я стала больше замечать)) что мне бы лучше промолчать))

Хозяйка Тихого Океана☺

Хм... порой бывает это неплохо)

Th
Theodore

Тут нет корыстных планов и негде их тут реализовывать