Пират!!!!!!!
Пират!!!!!!!

Если бы вы были диктатором, какой закон вы бы в первую очередь издали?

267
13
0
Ответы
Дм
Дмитрий

Всем сдать все золотые украшения, зубы в том числе. Средства с личных счетов переписать в фонд государства...Меня не нужно в диктаторы, всем тошно станет)))

0
0
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Расстрелять всех жидов. Дума,СК,СФ,остальных на х на исконную Родину и начать заново все. Потихоньку ,но созидая

0
0
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Повысил бы пенсионный возраст

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

не подхожу на эту тему

0
0
Мила
Мила

Всем сбрить бороды!)))

0
0
Марина
Марина

Вот уж точно не буду

0
0
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

ОТМЕНА КОНСТИТУЦИИ.

0
0
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На колени! оладушек

0
0
Елена
Елена

О диктатуре

0
0
Другие вопросы
считается ли стажем работы по юридической специальности работа в качестве ведущего юриста
Если на работе два парня везде ходят вдвоем? Хочу постебаться над двумя коллегами.
здравствуйте! Имеет ли право учебное заведение (колледж) заставлять посещать концерты и т. д. на принудительной основе?
Купил плеер за 5 тысяч, посмотрел в инете - а он стоит около 2. Можно как-то вернуть деньги?
куда можно обратится если я временно наработая сломала ногу и уже4 месяца не могу восстановится .проживаю одна
где шла сотня косарей, вышло пять богатырей, косят вяжут заодно и молотят на зерно.
А фуфЛыжники не пробегали?
помогите решить проблемму с разводом
Какие бывают шутливые ответы на приставания нудных мальчиков?
Какие налоги должен уплачивать ИП?
меня сбил автомобиль на пешеходном переходе. получил ушиб голеностопа и колена. на какую сумму я могу расчитывать?
чпритыевт апикавяи вачпимапппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп
Нужны загадки про воротник и ворота до завтра!!!
Правда, что Жоплин подглядывала за Мерлин? Вот это номер !..
Оформление сделки в салоне авто)