Seline

🖼это фейк❓❓❓❓❓

Ответы
Лидия Синицына

Ха!! Вспомнила анекдот! Авария канализационная. Говно течет по дороге. Приходят на нее Мастер и подмастерье. Мастер открывает люк. А из него все льется, пацан с ужасом смотрит на се это.. мастер ныряет в люк ,через некоторое время выныривает и говорит пацану, дай ключ такой то.. так несколько раз. Потом , устранив поломку, вылазит из люка , обтирает инструменты и ласково так , по отечески говорит пацану:- Учись , студент! А то так и будешь подавать инструменты!!

Алексей Овчаров

Ног у совы две, грудь у нее одна, рук у совы нет, а жопа почти не видна. Есть у совы голова, к ней прикреплен клюв, ушей у совы два, поэтому чуткий слух. Сзади у сов хвост, слева одно крыло, справа еще одно. У сов маленький рост. Есть у совы спина, часто бывает живот, есть у совы слюна (если залезть в рот). Начало есть у совы И есть у неё конец. Но не у всякой совы, А если она – самец. Перья у сов есть, шерсти у них нет. Сова - это просто жесть, а я охуенный поэт!!!!!

Seline

Агасьь

Алексей Овчаров

в чём разница между поребриком и бордюром??????????????

Seline

Высота

Алексей Овчаров

17-тая

Seline

О как

Алексей Овчаров

только не высота, а выступ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🖼

Игорь Ивочкин

Возможно и правда.
Засорился канализационный колодец. Возле колодца стоит молодой ученик слесаря сантехника. из колодца выныривает слесарь:
- дай ключ на 17 - снова ныряет в фекалии, через минуту выныривает и просит ключ на 22 и вновь ныряет. так несколько раз.
Через какое то время выныривает из колодца и говорит:
-Учись сынок, иначе так и будешь подавать ключи мастеру!

Сергій

Канализационный люк полный фекалий. У люка сидит молодой пацан. Из люка периодически выныривает пожилой мужик и просит у пацана тот или другой ключик. Через какое-то время мужик вынырнул, вылез, сел рядом с пацаном и говорит: вот, студент, учись, а то так и будешь всю жизнь ключи подавать!

Seline

Серегааааа🤦‍♀️

Сергій

🤣

Саша Иванов

Сантехник нырнул в канализацию. Выныривает и говорит практиканту-Ключ на 17. Опять ныряет и все нечистоты в люк уходят. Сантехник выныривает и говорит- Учись студент, а то всю жизнь ключи подавать будешь!

Seline

Фииии,Сашшш

Саша Иванов

Это жисть!🤪

Seline

Понятно

Vladimir Afanasiev

Нет - это не фейк. Это мой сосед. Виктор Иванович. У него там что-то прорвало, супружница на него рявкнула, вот он и ремонтирует. Кстати, преподает в школе информатику.

Seline

Ценная информация

Vladimir Afanasiev

Я видел его потом - чистый.

Seline

Живой хоть😳

..
...☯...

Возможно и фейк,слишком чистая одежда и обувь у него,чтобы сказать,что он работник ЖКХ,и т.п.А там,кто его знает...

..
...☯...

🖼Это Вам!

Seline

🖼благодарю , а это вам

..
...☯...

Знаете,я давно не верю в инфу Ок)))Как оказалось,все не так,как нам преподносят.

Seline

Печально

..
...☯...

Благодарю и Вам!

Ба
Балагурушка

Для россиян да. Джинсы с лейблом, казаки..... ...Что бы не случилось - наш мужик скинет эту одежду и нырнет голым.

Seline

😁

Степан Головачевский

нет, тени и отражение соответствуют. вот джинсы на ногах как-то чётко очерчены. будто подчищали границу.

Я С Марса

всё может быть...
30-ти летний умерший рыбак (сегодняшняя новость)
🖼

Seline

Ойё,царствие ему небесное

Я С Марса

У меня на глазах на пляже 42-х летний так "утонул". В полутора метрах от берега.
На полном вдохе. Если бы не на вдохе или воды набрался бы - то на дно пошёл бы....

Seline

Это вы комментирует фото

Я С Марса

я не комментирую там

Seline

Сейчас здесь выше фото🤦‍♀️

Я С Марса

это фото из новостей. А там человек на пляже умер. Есть же разница - 30 и 40 лет?

Seline

Все понялаааа

Леонид Музафаров

Вспоминается старый анекдот с концовкой: Учись как надо работать а то будешь всю жизнь ключи подавать..

Seline

🙂😆👍

Владимир Сержант

Просто человек работает. Неужели не видели такого? Значит мало вы в жизни чего видели....

To
Torkvemada

Вы видели как устанавливают кондиционеры?)) Двое третьего держат за ноги головой вниз, а он работает на 7 этаже!!!

Владимир Сержант

Наш народ - самый талантливый!

To
Torkvemada

👍👍👍👍👍🤝

Светлана

я где то видела эту картинку и комент был, что по настоящему дядька делает, какую то трубу..

Seline

В одноклассниках возможно

Светлана

точно

Гузалия Гузалия

Что то ищет, видимо. Хотя бы поделиться догадался!😊😃😅 Лишь бы не захлебнулся, бедолага.

Seline

Ага

Raynor

Фиг знает, Рубашка-то намокла. Может, он туда банковскую карту уронил? Надо ж достать!

Селия Вымри

Я такое видел. Работа у золотаря не дай Бог. Туда подойти ужасно, а они возятся

Seline

Божеее

Селия Вымри

Мне Серёга, который делал сантехнику мне, говорил, работа грязная, противная, но деньги мешками

Seline

Мда

Селия Вымри

Иногда думаю, в каких я тепличных условиях, насколько не видел дна, и тцыкотно

Victor. By

не факт, может что то ищет, может что то подключает, а может и для фото нырнул

Александр Шебалин .

Не знаю,возможно он и рыбу ловит,поставленную им сеть на рыб проверяет.

Seline

Жесть

Андрей

В тоже самое время на той стороне 🖼

Геннадий Шульгин

Если напьется,как свинья, может быть на самом деле, а может быть и фейк

Seline

🖼

Seline

Возможно 1

Seline

🖼

Сашка "Хоплит"

это прораб-дятел... залюбил подчиненных и они ему эпилепсию причинили

Seline

Да ужжж

Николаус

Это страус! От испуга прячет голову в песок! Мужика кто-то напугал?

Владимир Клиновский

совмещает работу с молитвами! Блаженный у него ангел хранитель!)))

Владимир Клиновский

может жара или жажда

Seline

И невоспитанность

Владимир Клиновский

всё таки голод)))

Seline

Мда🤦‍♀️

Владимир Клиновский

пойду кофе поставлю

Бизсовисный Катяра

ну...отжимается чувак с утра...спорт...зарядка...а- че тут такого?...🤣

Seline

Агааа,Я таки поняла,,,,,,а потом так увлёкся и сиганул в грязную ванну

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼