Света ⚖️

Чтобы влюбить в себя человека-его надо прежде всего рассмешить?

Ответы
Ал
Александр

4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает - на пороге жена: пьяная в хлам, колготки порваны, в 1 туфле… Муж: «И ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу??!» Жена: «Нафиг надо, я за гитарой!»…=))))))))))))✌️😁🌹

Света ⚖️

👍👍👍😁😁😁👍

Константин

Привет Свет))) На эту тему была история, мне лет пятнадцать было) Девушка ей семнадцать сказала,-Рассмешить девушку, пройти пол пути у её сердцу) Это правда так)

Константин

Я присоединюсь, интересно)

Света ⚖️

Конечно)

Константин

Спасибо)

Света ⚖️

☺️

Ми
Миla

Ахахаха) та тогда бы вокруг меня все ходили бы влюбленные)) Хотя... Юмор у меня по большей части чёрный)))))

Света ⚖️

Понятно

Николаус

Нет,создать внутри него уют и комфорт! А как это другой вопрос, смехом,потехой, утехой или прорехой?

Ан
Анатолич

Знаешь бывало так ,что смотришь на человека,разговариваешь и понимаешь,что это твоё и он понимает.

Света ⚖️

Не спорю)

Николай Ильницкий

Логично.Если начать с проблем,или с этого моего нового клипа,то наверное грустно.

Анатолий

🤯🤪😳... Нууу... если этот человек - идиот, даун... или с детства не научен смеяться... То - наверно....

Света ⚖️

Ясно)

Надежда Гончарова

Чтобы влюбить в себя человека надо не обращать на него никакого внимания,верный способ

Света ⚖️

Возможно

Улугбек

Полюбить смешного🥳 - очень просто, Светик... А Вы попробуйте-ка грустного ☹️полюбит!...

Улугбек

Доверьтесь, лучше, опытным психологам...

Света ⚖️

Зачем?

Улугбек

Они владеют антистрессом, в случае чего, а Вы же, можете нечаянно себе навредить...

Света ⚖️

Моя личная жизнь в полном порядке

Улугбек

👍🤝🙏

Александр Иванович

Нет. Надо поставить ему паллитру и тада оба будут счастливыми. Такие вещи надо знать.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не вопрос..."На красилась,пошла к соседу соль одолжить,а там Машка уже одалживает..."

Алексей

Скорее, его надо проигнорить! Или не принять в серьёз, хотя это индивидуально всё!

Света ⚖️

Индивидуально)

Алексей

🙂💐

Света ⚖️

👍🙂

Елена Алферьева

Надо уметь слушать и быть интересным собеседником именно для него. На его уровне.

Света ⚖️

Да

Владимир Ефимов

А я вот ни Петросяна, ни Винокура не люблю, хотя они очень стараются рассмешить.

Света ⚖️

Сейчас Ургант рулит

Владимир Ефимов

Он рулит для тех, кто сам ничем управлять не может.

Света ⚖️

Мне он нравится

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это женщину если только, мужчины на это не ведутся им просто поржать и забыть.

Света ⚖️

Вполне возможно)

Света ⚖️

🙂🌹🌹🌹

Ев
Евгений

Сейчас смеши не смеши, если в кармане гроши, влюбить в себя не смошешь, шиш

Света ⚖️

Старайтесь зарабатывать больше

Ев
Евгений

Вот и крутится все вокруг бабла, а любовь отходит на второй план, есть только любовь к лавандосам

Света ⚖️

Вы готовы свою любимою женщину держать в нищите?

Ев
Евгений

Она может спокойно и сама зарабатывать и не сидеть у мужа на шее, если на каждом углу орут о равноправии, то такое утверждение имеет право на существование

Света ⚖️

Главное-чтобы вы не сидели на ее шее придатком.

Ев
Евгений

Должен быть Совместный семейный бюджет

Света ⚖️

Вам в вашей жизни виднее

Илья

Бред лишь от части. Надо его понять и понравится,вот тогда влюбится.

Света ⚖️

Взаимно

Владимир Василь.

Да. Умение рассмешить, что бы человеку было с вами легко,бесценно!!!!!

Мистер Исключительный

серьги носят или пираты или педерасты, но кораблей я что-то не вижу)

Мистер Исключительный

понятно) но там можно поспать?

Света ⚖️

Можно..но не получается. Горничной удалось поспать 2 часа

Света ⚖️

Ну да.

Евгений Ульянов

Что бы влюбить в себя человека , для начала нужно быть человеком

Света ⚖️

Тоже вариант

Алекс С

вот наверно поэтому нас Бог и любит уж часто мы его смешим))))))))

Мах

Немножко только, а то потом придётся это делать каждый день...

Света ⚖️

А каждый день-бубнить?

Мах

Бубнить проще....

Света ⚖️

Ясно

Андрей Ледник

Представляю в прелюдии перед поцелуем дикий хохот мужика😂

Света ⚖️

Когда вместе смеются-прикольно

Андрей Ледник

Что верно то верно)

Света ⚖️

😁

Indees Rybckin

Наверное не обязательно. Кое кто разжалобить может ой как!!)

Балбес

Смех продлевает жизнь, но сколько влюблённых не в клоунов?!

Света ⚖️

О клоунаде речь не идет. Это отдельная тема-касающиеся цирка

Балбес

Я образно о клоунах...

Света ⚖️

Человек с чувством юмора-это клоун по вашему???

Балбес

Читайте выше мой пост...

Света ⚖️

А знак вопроса зачем?

Балбес

Проедем... 🖼