DK
Dan Ko

Бывает ли у Вас ностальгия? И если да, то по чем скучаете?

1413
179
3
Ответы
Татьяна
Татьяна

конечно бывает. Скучаю по деревне, в которой родилась и выросла. По лугам, лесам, полям, по которым ходила. Скучаю по запаху свежескошенной травы и сухого сена. Скучаю по настоящему запаху дождя и талого снега

0
0
ВН
Вера Нугманова

Была в Крыму с внуком, отдыхали 12 дней и оставалось ещё 2 дня и много денег. но хотелось домой, хотя нас особо там никто не ждал, но хотелось очень в свой город и квартиру

0
0
Ангел
Ангел

Бывает по детству, за веселое детство в деревни. Порой скучаю по заброшкам и деревьям по которым лазили с подружка... Эх нынешнему поколению это не понять

0
0
Татев
Татев

Да, случается... По старому коллективу, по работе, по кабинету, который сами ремонтировали. По отдыху в Грузии еще и людям, с которыми там познакомились)))))

0
0
Анастасия Дайлида
Анастасия Дайлида

по беззаботному детству, когда с родителями весело встречали новый год... праздновали дни рождения, искренне смеялись, и казалось, что так будет всегда

0
0
Анжела Никулина
Анжела Никулина

Не бывает почему то. О прошлом не скучаю. Но завтра поеду встречусь со своим прошлым....мне кажется еще раз убедюсь в том, что скучать напрасно.

0
0
:T
:Thinking:

Ну бывает вспоминаю , но впереди все лучше но уде другое может даде не более эмоциональное чем тогда за то более интересное.

0
0
Ke
Keeper

Ностальгия - только тоска по родине, без никаких других значений. Так шо за Одессой сильно скучаю. А за Николаевом - меньше...

0
0
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Ностальгия только по юности бывает и то только когда дискотеку 80 слышишь. Сейчас это почему-то происходит все реже и реже.

0
0
N’
N’djaména

Ностальгия - тоска по родине, я пока на родине, поэтому нет ностальгии, есть другая тоска, о прошлом, воспоминания.

0
0
ИБ
Ирина Богинская-Дюкова

в контексте- тоска по прошлому хочется вернуться п Советскую школу, лучшую самую достойную уважения во всем.

1
0
ЕС
Елизавета Синипалова

Согласна.В СССР жилось лучше простым людям.Путевки для путешествия давали бесплатно от профкома,дети в каникулы отдыхали в пионерских лагерях,кружки были танцевальные,студии изобразительного искусства,пения,учения игры на пианино,гитаре,баяне.А сейчас все платное и цены ого-го.

1
Sandra
Sandra

бывает вот сейчас я уезжаю фоткаюсь в алматы месяц остался до нашего отьезда в рф насовсем

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

У меня ностальгия по 90-м.. поэтому люблю пересматривать старые фильмы и сериалы тех лет...

0
0
Николай Грибков
Николай Грибков

Слово ностальгия имеет вполне конкретный и однозначный смысл. Ваш вопрос не корректен.

2
0
DK
Dan Ko

Вы имеете ввиду тоска по Родине? Согласен с Вами, возможно, я не совсем корректно использовал семантику этого слова. Я имел ввиду о чем скучаете, что навевает Вам приятные воспоминания о прошлом, аналогичные ностальгическим)

1
Николай Грибков
Николай Грибков

Все верно! .... А о прошлом думать приятно!

1
Рауза Валишанова
Рауза Валишанова

по своей деревне все старые наверно скучают по тем временам по которым мы жили 60-80 года!

0
0
Татьяна Потапова
Татьяна Потапова

Скучаю по молодости. Но жизнь то продолжается. Так что стараюсь жить сегодняшним днём.

0
0
ДР
Даша Ром

По временам когда я два раза в неделю ходила в ночной клуб и была беззаботной

27
0
ДР
Даша Ром

Я мизантроп, но не асоциальна.

1
DK
Dan Ko

В чем выражается Ваша мизантропия?

1
ДР
Даша Ром

Мне одной лучше, чем в обществе. Я люблю тишину. Не люблю людей. Они не очень хорошие

1
DK
Dan Ko

Да, Вы правы, согласен с Вами

1
ДР
Даша Ром

Но при этом я их не избегаю и взаимодействую

1
~L
~Eva Lansca~

Была ! Долго! Когда в Москву учиться приехала . Это было ещё 40 лет тому назад .

0
0
Оксана
Оксана

По молодому моему мужу когда мы только поженились, царствие ему небесное

0
0
ДУ
Дилором Урунова

каждый скучает, это нормальное явление, очень сильно скучаю по родителям

0
0
МК
Мария Курошева

не часто, но случается. Как о правило о приятных событиях и путешествиях

0
0
Та, Что Грезит
Та, Что Грезит

по погибшим людям..по местам. с которыми связаны приятные воспоминания

0
0
АС
Анни Странница

По детству своего ребенка. Когда он вырастает, ты ему уже так не нужен...

0
0
Таяна
Таяна

По объятиям любимого. Сегодня снился и я весь сон его по лицу гладила.

0
0
Ко
Ко

По запахам духов, по вкусам конфет из детства и конечно музыка))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
эндемики для дальнего востока россии виды и подвиды
Аквариум на 38 литров, сильно маленький для таких рыбок как: гуппи, молинезии, данио, гурами?
Как отличить китайца от японца или корейца или якута они для меня все на одно лицо?
Есть вопрос. как сделать птичью клетку?
действительно ли проблема только в разнице возраста?
10 дней назад был первый раз с МЧ. Крови не было. Беспокоит ощущение температуры, хотя ее и нет. Что это может быть?
А кто знает сколько лет Джанабаевой, что она выглядит старше меня? Неужели тягаться с женатыми грузинами так утомительно
Можно ли содержать морских рыбок (до 6 см) в небольшом (3.5 литра) круглом аквариуме?
Женщины, а вам отдаваться за подарки приятнее?
кошки. Скажите пожалуйста чем различаются породы кошек сиамская от тайской..)
электронный вариант красной книги башкирии 2011 год официальный текст
Как красиво предложить девушке встречаться? Вместе давно, любим и т. д но встречаться так и не предлагал.
Я выкарабкался, а слова ее те в памяти остались
Котята родились 2 декабря ночью?
Поговаривают что в 2013г. введут налог на женщин, типа пользуешься, плати... Как вам это ?