Ир
Ирина

Я вам загадку задам..(речь не о конкретном человеке!) По заданным параметрам-отгадайте имя. Поехали! Хитра.приспособленка.темные волосы(короткие).Легко входит в доверие.влюбляет в себя-всех.Может быть обидчивой..лить слёзы на ровном месте. Позже-умеет настоять на своём...уничтожить конкурентов(любым способом).Имя???

Ответы
Людмила Канивец

🤷‍♀️

Денис

Лариса

Денис

Нина

Ир
Ирина

Нет!....Ну значит Вы не встречали таких тварей в жизни ! И Вам Денис здорово повезло!!!!!

Денис

наверно. так откройте секрет

Ир
Ирина

Имя?!...Открою...если пообещаете...к женщинам с этим именем-относится с ОГРОМНОЙ осторожностью!!!!!!!! (Моего сына зовут Денис!...поэтому..я так боюсь за всех Денисов!) Обещаете этих..с этим именем..не подпускать близко?! к своей семье и к себе?...Поверьте-это поганые девки(именно рядом с Денисами!)

Денис

заинтриговали! я вроде уже большой мальчик и пристроен
готов слушать, но обещать не могу