Ир
Ирина

Я вам загадку задам..(речь не о конкретном человеке!) По заданным параметрам-отгадайте имя. Поехали! Хитра.приспособленка.темные волосы(короткие).Легко входит в доверие.влюбляет в себя-всех.Может быть обидчивой..лить слёзы на ровном месте. Позже-умеет настоять на своём...уничтожить конкурентов(любым способом).Имя???

64
4
0
Ответы
ЛК
Людмила Канивец

🤷‍♀️

0
0
Денис
Денис

Лариса

20
0
Денис
Денис

Нина

1
Ир
Ирина

Нет!....Ну значит Вы не встречали таких тварей в жизни ! И Вам Денис здорово повезло!!!!!

1
Денис
Денис

наверно. так откройте секрет

1
Ир
Ирина

Имя?!...Открою...если пообещаете...к женщинам с этим именем-относится с ОГРОМНОЙ осторожностью!!!!!!!! (Моего сына зовут Денис!...поэтому..я так боюсь за всех Денисов!) Обещаете этих..с этим именем..не подпускать близко?! к своей семье и к себе?...Поверьте-это поганые девки(именно рядом с Денисами!)

1
Денис
Денис

заинтриговали! я вроде уже большой мальчик и пристроен
готов слушать, но обещать не могу

1
Другие вопросы
Вы кушаете после 20:00?
отроду неделя, почему малыш редко писает?
Подскажите, как сделать такой макияж?
А чего все на Валуева напали, что медведя завалил? Он же сказал что тот внезапно выскочил, а этот просто отмахнулся +ВН
После строителей/ремонта, хочу осветить (церковно) квартиру, куда обратиться? как это делают? и сколько это стоит? )))
Какой мой цветотип???
Кого ты никогда не пригласишь в гости?
можно ли употреблять протеин в 15 лет ?
Что делать если поссорилась с мамой
Почему 20-летние девушки не чувствуют себя несчастными от того, что у них нет детей, а в 35 лет, например, почему что-то
Говорят, после тренировки нельзя пить воду в большом количестве. Так ли это и почему?
что подарить сыну в 10 лет не дорогое, но запоминающиеся, мяч есть, видео игры есть, одежду за подарок не считает
подскажите пожалуйста. как думаете. сегодня лига чемпионов. БОРУССИЯ-БАВАРИЯ. Кто победит???
Сколько стоит без очереди в сад попасть в Санкт-Петербурге, в Калининском р-не?
После родов неаккуратно наложили швы, врач в ЖК сказала, что в роддоме шить не умеют, а мне придётся делать пластику