Елена

Есть переболевшие коронавирусом? Как протекало заболевание?

Ответы
Алевтина

Мой сосед по даче болел, вылечился

Alla Lala

нет такого заболевания..это фейк..

Alla Lala

я живу в стране эпидемий.. первое место на планете.. Я знаю что такое приппы и вирусы.. и что это фейкровая пандемия..которой не существует.

Денис

болячка то есть, со смертельным исходом

Alla Lala

2, 5 МИЛЛИОНА УМЕРЛО НЕ ДОЖДАВШИСЬ ОПЕРАЦИЙ..И ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФАКТ! От ковида не умер НИКТО!

Денис

скажи это тем, у кого умерли от осложнения ковидом

Alla Lala

искали полгода.. НИ ОДНОГО не нашли! просто всех умерших от рака, сердечных приступов и т.д. ЗАПИСАЛИ в умершие от ковида.. про приказу властей для статистики..

Данин

Фейк глобально-мировой

Alla Lala

именно так..

Данин

Но не все признают

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты болела?

Елена

Вроде нет , хотяяя ....кто его знает

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не болей ,береги себя Ермоленко

Елена

Спасибо,буду стараться