Елена
Елена

Есть переболевшие коронавирусом? Как протекало заболевание?

116
6
1
Ответы
Алевтина
Алевтина

Мой сосед по даче болел, вылечился

0
0
Alla Lala
Alla Lala

нет такого заболевания..это фейк..

24
0
Alla Lala
Alla Lala

я живу в стране эпидемий.. первое место на планете.. Я знаю что такое приппы и вирусы.. и что это фейкровая пандемия..которой не существует.

1
Денис
Денис

болячка то есть, со смертельным исходом

1
Alla Lala
Alla Lala

2, 5 МИЛЛИОНА УМЕРЛО НЕ ДОЖДАВШИСЬ ОПЕРАЦИЙ..И ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФАКТ! От ковида не умер НИКТО!

1
Денис
Денис

скажи это тем, у кого умерли от осложнения ковидом

1
Alla Lala
Alla Lala

искали полгода.. НИ ОДНОГО не нашли! просто всех умерших от рака, сердечных приступов и т.д. ЗАПИСАЛИ в умершие от ковида.. про приказу властей для статистики..

1
Данин
Данин

Фейк глобально-мировой

2
0
Alla Lala
Alla Lala

именно так..

1
Данин
Данин

Но не все признают

1
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты болела?

3
0
Елена
Елена

Вроде нет , хотяяя ....кто его знает

1
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не болей ,береги себя Ермоленко

1
Елена
Елена

Спасибо,буду стараться

1
Другие вопросы
вопрос по правовой статистике
Детский сад. Ребёнок ходит с двух лет. Параллельно занимается в "кружке" логопедия. за отдельную плату.
Что лИцами ? +++))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Куда делись деньги с приват 24?
Верующие, вам не кажется, что ругая и порицая атеиста, вы выставляете свою веру в невыгодном свете?
как начислить предполагаемую выручку, водители должны сдавать план -1000 руб. за смену, сдают допустим 900 или наоборот
Я не могу зайти Вконтакт вылезает какая то проверка безопасности как нибудь можно без неё зайти вконтакт?
ВЕБМани. мОЖНОЛИ положить деньги через терминал киви на услуг вебмоней?
Ребята, атесисты а теисты, неверующие и верующие, атеюги и веруну, ну даввайте жить дружно, что вам мешает???
Вот что не понятно. Во времена крестовых походов, почему мусульмане так яро рубились за Иерусалим?
Кто знает, как установить в машину саб?(Я имею ввиду как с проводами разобраться и куда их подключать?)
Атеист должен созреть до веры, щас же его разум похож на безличное сущее ?
В налогоплательщике как-то надо распечатать протокол по форме 2-НДФЛ. я НЕ МОГУ НАЙТИ, КАК....
Подскажите пожалуйста на каких настройках предпочтительнее всего фотографировать в студии?
Человек закаляет терпение через нестерпимое… чтобы обнаружить, что стерпеть можно все. Вы согласны?