Roman K
Roman K

Много ли мест вы посетили на этой Земле? Сколько городов, к примеру?

1631
203
1
Ответы
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Родился на Алтае, его не помню. Рос в Восточном Казахстане до первого класса, потом - Ставрополье. Перед армией - Новгородская область, армия - Питер, командировки - Выборг и Вологда. Купил мощный спорт-турист, второй сезон. Наберусь опыта вождения - и этот список существенно пополнится.

0
1
Ирина Королева
Ирина Королева

Много. Во всех республиках побывала. Урал, Ташкент, Прибалтика, Украина вся - и Юго-Восток и Западная - Мукачево. Донбасс -все города: Луганск, Коммунарск, Северодонецк, Рубежное... Да страницы одной не хватит, чтобы перечислить, гле я была и даже жила.

0
0
Mass. Тerr
Mass. Тerr

В России 61. Беларусь: Быхов, Могилёв, Минск, Витебск, Брест, Гродно, Полоцк; Латвия: Рига, Вентспилс, Саласпилс, Огре, Резекне, Юрмала; Германия: Мюнстер, Зенденхорст, Гамбург, Билефельд, Леер; А ещё Польша, Швеция и Китай.

0
0
Лю
Любовь

Петербург, Москва, Уфа, Волгоград, Норильск, Дудинка, Талнах, Кропоткин, Краснодар, Армавир, Ростов на Дону, Батайск, Владимир, Кольчугино, Токмак, Сухуми, Феодосия, Севастополь, Баку, Сочи, Евпатория и еще много!!!

0
1
ЛМ
Леонид Музафаров

За границей не был но по России поездил неплохо. Все собираюсь составить список городов где побывал, но особенно горжусь тем что работал на севере и потом посетил Соловки, Карелию, Алтай, Байкал и Камчатку.

0
0
Клара Захаровна
Клара Захаровна

к сожалению не много.. Были планы путешествовать (байкал, иволгинский дацан, красноярские столбы... и т.д.),но как говориться:"хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих плана".. И я не теряю надежду..)))

0
0
АС
Анни Странница

Россия много, только крупные Москва, Новосибирск, Красноярск, Кызыл, Абакан, Самара, Саратов! Литва - Вильнюс, Каунас, Тракай! Грузия - Тбилиси, Гори! Турция - Измир, Бодрум, Эфес, Фоча. Я не помню все.

0
0
Ан
Анастасия

Очень мало, но надеюсь всё впереди. Больше получалось проездом. Из тех, что известнее: Москва, Липецк, Воронеж, Ростов, Краснодар, Анапа, Феодосия, Новороссийск, Абрау-Дюрсо.

0
0
АП
Алексей Пимяков

с поволжья . азербайджан Баку Сумгаит жил . Димитровград . . тольятти . татарстан . калининград прибалтика . киев львов западная украина . ижевск удмуртия . и еще много

0
0
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да не много... С детства ездила в Москву и на Алтай, к родне. Потом много раз Москва-Питер, Новосибирск, Екатеринбург - два раза. Один раз Миасс и много раз Алтау.

0
0
Геннадий Смольков
Геннадий Смольков

Мск, СПб, Екб, хабара, Владик, бирка, Южный, Красноярск, Кемерово, Северо-курильск, Минск, Киев, Рига, Омск, Ачинск, Казань, Уфа,Саратов, Горький, Петрозаводск,

0
1
ИК
Инна Курицына

мне кажется, что и да и нет. Израиль почти весь, Европу, это Испания, Италия, Германия, Швейцария, ну и наши доблестные соседи, Эстония, Финляндия, Литва,

0
0
Ва
Валери́

От запада Европы (Канары, Испания) до Владивостока (включая Китай и Вьетнам) через юг Индии (штат Керала) ... и всё по работе... А Вам это зачем ?

0
0
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

Напечатать ? Москва Минск Ленинград Вильнюс Львов Киев Трускавец Бердянск Цхалтубо Сочи Ялта Одесса Сухуми Баьуми Ростов и много других

0
0
Сергей Зимин
Сергей Зимин

Я много... много мест посетил . Всю Европу, Америка Канада, Китай, Япония, Новая Зеландия, Австралия, Финляндия, Бразилия , Чили, Аргентина

0
0
Станислав
Станислав

Москва, Питер, Брест, Львов, Таллинн, Симферополь, Севастополь, Евпатория, Анталия, Бельдиби, Кемер, Новокузнецк, Мыски, Минск.

0
0
Julia Epp (Schönknecht)
Julia Epp (Schönknecht)

Много. Долго перечислять. Но , больше всего люблю трястись в районом автобусе по сельской местности, где нибудь в Сибири

0
0
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Я очень люблю путешествия, как по России, так и по другим странам. Много где побывала. Список получится очень длинный

0
0
Николай Костров
Николай Костров

Нет не много... Вильнюс. Рига, Стокгольм, Таллинн , Калининград, Москва, Питер. .Хельсинки .Киев, Одесса, вроде всё.

0
0
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

практически почти всю европу во многих странах бывал не по одному разуа города не счесть

0
0
Валерий Ратников 🇨🇳
Валерий Ратников 🇨🇳

Ленинград, Москва, Петрозаводск, Пярну,Таллин, Рига, Севастополь, Кёльн, Хургада, Варна...

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Немного. Все больше по России катаемся.. Города не особо люблю, а вот природа прекрасна !

0
0
Алевтина Немерова
Алевтина Немерова

Около десятка городов в России и один раз была за границей в 6-ти европейских городах...

0
1
Галина Осташко
Галина Осташко

Где-то около 15 городов, не считая тех, что на Волге по пути тур.теплохода.Все это в СССР

0
0
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Тогда лучше страны ,Латвия , Эстония , Россия , Украина , Белоруссия , Польша , Египет .

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Тут недавно статейка была что чинушам подняли з. п тыщ на 5, а почему рабочему народу поднимают на 200р?
человек который одновременно
у сыночка 10 мес днем поднялась температура 38 дала нурофен как врач сказал - спала к вечеру опять поднялась
почему эти американские голодранцы поскупились на олимпиаду, всего 1.5 миллиада и возмущались
А вы знали что СССР формально не распущен?
О других мы предпочитаем думать хорошо, потому что ужасно боимся за себя?
Идиотизм и несовершенство законодательства в нашей стране компенсируется его повсеместным невыполнением ? )
У меня работа очень нервная (постоянно проблемы сментами и обществом) и от моей работы тошнит до рвоны..
Ты знаешь, так хочется жить....
Пекин. Во сколько открывается стена, например .И заказыавь ли заранее оперу и акробатику? *
Как зарплата на Украине средняя или пенсия...?
как боротся тероризмом припомощи ядерных ракет
Почем в Россию ни одна уважающая себя страна не владывает ни гроша?
Сколько надо денег на море, если идешь туда один?
Вы хотите, чтобы после этой жизни была другая? Я не спрашиваю верите ли вы, а хотите? Если нет, то почему?