Roman K

Много ли мест вы посетили на этой Земле? Сколько городов, к примеру?

Ответы
Валерий Шилов

Родился на Алтае, его не помню. Рос в Восточном Казахстане до первого класса, потом - Ставрополье. Перед армией - Новгородская область, армия - Питер, командировки - Выборг и Вологда. Купил мощный спорт-турист, второй сезон. Наберусь опыта вождения - и этот список существенно пополнится.

Ирина Королева

Много. Во всех республиках побывала. Урал, Ташкент, Прибалтика, Украина вся - и Юго-Восток и Западная - Мукачево. Донбасс -все города: Луганск, Коммунарск, Северодонецк, Рубежное... Да страницы одной не хватит, чтобы перечислить, гле я была и даже жила.

Mass. Тerr

В России 61. Беларусь: Быхов, Могилёв, Минск, Витебск, Брест, Гродно, Полоцк; Латвия: Рига, Вентспилс, Саласпилс, Огре, Резекне, Юрмала; Германия: Мюнстер, Зенденхорст, Гамбург, Билефельд, Леер; А ещё Польша, Швеция и Китай.

Лю
Любовь

Петербург, Москва, Уфа, Волгоград, Норильск, Дудинка, Талнах, Кропоткин, Краснодар, Армавир, Ростов на Дону, Батайск, Владимир, Кольчугино, Токмак, Сухуми, Феодосия, Севастополь, Баку, Сочи, Евпатория и еще много!!!

Леонид Музафаров

За границей не был но по России поездил неплохо. Все собираюсь составить список городов где побывал, но особенно горжусь тем что работал на севере и потом посетил Соловки, Карелию, Алтай, Байкал и Камчатку.

Клара Захаровна

к сожалению не много.. Были планы путешествовать (байкал, иволгинский дацан, красноярские столбы... и т.д.),но как говориться:"хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих плана".. И я не теряю надежду..)))

Анни Странница

Россия много, только крупные Москва, Новосибирск, Красноярск, Кызыл, Абакан, Самара, Саратов! Литва - Вильнюс, Каунас, Тракай! Грузия - Тбилиси, Гори! Турция - Измир, Бодрум, Эфес, Фоча. Я не помню все.

Ан
Анастасия

Очень мало, но надеюсь всё впереди. Больше получалось проездом. Из тех, что известнее: Москва, Липецк, Воронеж, Ростов, Краснодар, Анапа, Феодосия, Новороссийск, Абрау-Дюрсо.

Алексей Пимяков

с поволжья . азербайджан Баку Сумгаит жил . Димитровград . . тольятти . татарстан . калининград прибалтика . киев львов западная украина . ижевск удмуртия . и еще много

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да не много... С детства ездила в Москву и на Алтай, к родне. Потом много раз Москва-Питер, Новосибирск, Екатеринбург - два раза. Один раз Миасс и много раз Алтау.

Геннадий Смольков

Мск, СПб, Екб, хабара, Владик, бирка, Южный, Красноярск, Кемерово, Северо-курильск, Минск, Киев, Рига, Омск, Ачинск, Казань, Уфа,Саратов, Горький, Петрозаводск,

Инна Курицына

мне кажется, что и да и нет. Израиль почти весь, Европу, это Испания, Италия, Германия, Швейцария, ну и наши доблестные соседи, Эстония, Финляндия, Литва,

Ва
Валери́

От запада Европы (Канары, Испания) до Владивостока (включая Китай и Вьетнам) через юг Индии (штат Керала) ... и всё по работе... А Вам это зачем ?

Владимир Асиновский

Напечатать ? Москва Минск Ленинград Вильнюс Львов Киев Трускавец Бердянск Цхалтубо Сочи Ялта Одесса Сухуми Баьуми Ростов и много других

Сергей Зимин

Я много... много мест посетил . Всю Европу, Америка Канада, Китай, Япония, Новая Зеландия, Австралия, Финляндия, Бразилия , Чили, Аргентина

Станислав

Москва, Питер, Брест, Львов, Таллинн, Симферополь, Севастополь, Евпатория, Анталия, Бельдиби, Кемер, Новокузнецк, Мыски, Минск.

Julia Epp (Schönknecht)

Много. Долго перечислять. Но , больше всего люблю трястись в районом автобусе по сельской местности, где нибудь в Сибири

Вера Bdfyjdf

Я очень люблю путешествия, как по России, так и по другим странам. Много где побывала. Список получится очень длинный

Николай Костров

Нет не много... Вильнюс. Рига, Стокгольм, Таллинн , Калининград, Москва, Питер. .Хельсинки .Киев, Одесса, вроде всё.

Александр Жук Эстония Таллин

практически почти всю европу во многих странах бывал не по одному разуа города не счесть

Валерий Ратников 🇨🇳

Ленинград, Москва, Петрозаводск, Пярну,Таллин, Рига, Севастополь, Кёльн, Хургада, Варна...

Lady Winter 🇷🇺

Немного. Все больше по России катаемся.. Города не особо люблю, а вот природа прекрасна !

Алевтина Немерова

Около десятка городов в России и один раз была за границей в 6-ти европейских городах...

Галина Осташко

Где-то около 15 городов, не считая тех, что на Волге по пути тур.теплохода.Все это в СССР

Fenix🇱🇹

Тогда лучше страны ,Латвия , Эстония , Россия , Украина , Белоруссия , Польша , Египет .