Светлана Киселева

Парни, мужчины! Вопрос к Вам. Существует мнение, что Вы бегаете за девушками до определённого периода, как только Вы получите секс, то поминай как звали? Так?

Ответы
Виталий В.

Предлагаю относится к процессу творчески. Изучить самой и эту реакцию и другие. Варианты ответов всегда будут разные у мужчин. И не всегда из какой то суперосознаности. Скорее из желаний и поверхностные. Хотя реакция в целом определена инстинктами мужскими, но я все же думаю, что мужчина остается с определенной женщиной так до конца и не осознав причин. Я сам изучаю эти процессы с интересом. Очень, например, показательны процессы приятия запахов партнеров. Бывает что абсолютно не логичны но систематика все же в них присутствует. Какого то высшего порядка может быть даже.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну это не все а те кто распутен,но вопрос то не в этом...девы зная об опыте других ,которых бросили один чёрт раздвигают ноги веря ...
одно намерение дать до брака делает их достойными таких мудачин)

Светлана Киселева

Отличное мнение! Но! Парни же ленивые стали, они ищут лёгкие пути

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

повторяю,ищут эти пути лишь те кто нравом слаб,Юи стал рабом своих пороков

Светлана Киселева

Вот это мысли!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

запомни,раз и навсегда,тот кто к твоему сердцу,не потащит в постель,а станет ждать терпеливо,ведь ему важна ты а не то что ты прячешь под вуалью одежд

Вадим Шашкин

Это у "спортсменов в любви" так. Вы всех под одну гребёнку не стригите. Я наоборот. Влюбляюсь не сразу, а постепенно, но надолго. А секс действует, как реактивный катализатор.

Игорь Костецкий

Сэкс может быть и продлённым, но выбор - был всегда за Вами! Определяйтесь... Не проиграйте жизнь. Или играйте. (Приятное есть.)

Марат

В отдельных случаях так, а в отдельных после одного раза хочешь ещеи еще и это затягивает))), а там глядишь и дело к свадьбе)))

Александр К.

Не-а.. Брехня.. Секс - дело не последнее, но и не первое.. Если бы только секс был важен, не было бы ни любви, ни семей... 🤔🤔🤔

Радость

От молодец! 🤧🤝

Радость

Сергей Павлович

Так тоже бывает! Это от того что бывает. что девушка не оравдала надежд. а бывает что девушка не по зубам! Что чаще не знаю.

Ва
Валери́

Всё более интереснее Мужики бракосочетаются потому что устали дарить подарки... 🌹 .. У Вас всё получится ❗💐🖼

Светлана Киселева

Спасибо!)

Ва
Валери́

Да уж... чем могу 🖼

Светлана Киселева

Классный слон

Ва
Валери́

Свет, держись... У тебя всё складётся ...🖼

Светлана Киселева

Как Вам с новым президентом?

Ва
Валери́

А мне и с ВВП не плохо.. А Вы знаете кто идёт на смену ? А я знаю...🖼

Илья

Это неправда. Я и дальше стал бы спать с той которую люблю.
Да и вообще я романтик, могу просто рядом посидеть.

Илья

А некоторые девушки(женщины) это считают чуть ли не приговор прям.

Светлана Киселева

Да ну нет. Ищи выбирай, работы много

Илья

то есть считаете что еще не безнадежен?

Светлана Киселева

Нет конечно. Было бы желание найти работу

Илья

понятно

Милош Йованович

Естественно,но секс."получаем" не только мы. И сегодня нет проблем с этим делом.

Серж)))

Ты хочешь большой и чистой любви? Приходи на сеновал) эта фраза все объясняет)

Светлана Киселева

Спасибо

Серж)))

Так за что?

Валерий Герасимов

А вы, за туфлями очередь отстояли - а они, того, жмут!!!.. Возьмёте такие туфли???

Светлана Киселева

Бывало что жало?

Валерий Герасимов

Я, вообще-то, вас спрашивал... Вам ни разу обувь дефицитная меньшего, чем надо, размера не доставалась???

Светлана Киселева

Конечно не куплю

Валерий Герасимов

Ну, вот и решился ваш вопрос с сексом и парнями...

Светлана Киселева

Спасибо, за столь популярный ответ

Валерий Герасимов

Не за что...

Ма
Манатыч

Ну это от девки зависит. Если она огонь то доооооолго еще можно за ней бегать

Ник Ци

Нууу, любимую можно (и нужно) научить более качественному сексу 👍👍👍😁

Александр Жук Эстония Таллин

зачем вывод делать по одному пидору а не анализировать больше мужчин

Светлана Киселева

Вот я и пытаюсь понять

Философ Из Приднестровья

Это как с обедом: если тебя плохо покормили - уже туда не ходишь.

Светлана Киселева

Во! Существует еще одно мнение, что если парню девушка не нравится, у него попросту не встанет? Так?)

Владимир Жиров

Грубо, но правильно.

Евгений Кошелев

Ерунда - секса надо мнооооого и надооолго....ну, хотя бы, лет на 10

Bionic Commando

Так,главное в уши хорошо ссать и всё работает, веками уже так

Борис

Ну да! Поматросили и бросили.)))
Выдумки всё это женские.

Радость

А не матросил и бросил - оскорбительно.

Борис

Т. е. надо все-таки поматросить? ))

Радость

Шутка..

Борис

🙂🙂🙂
🌹🌹🌹

Радость

Мерси.))

अनन्‍त

Я вообще за ними не бегаю, они сами приходят в тенечек.

Светлана Киселева

Ой спасибо, как приятно

Александр

Конечно! Мы просто бегать любим, секс это так, повод...

Юрий

Если что то не сложилось... А так ещо сильнее бегаем)

Виталий Щетинин

Нет, это смотря что за парень смотря что за девушка)

Черный Ангел

Нет,есть еще такая штука как любовь,представляешь?

Светлана Киселева

Не представляю

Черный Ангел

Да ладно,нептв

Черный Ангел

Не повезло?

Ведающий.

В настройках у каждого мужчины свои приоритеты))

Светлана Киселева

Настройки это интересно ☺️

Ведающий.

Назовите как хотите) настройки, функции...