Ярослав Светин
Ярослав Светин

Почему на сигаретах есть картинки с болезнями, а на продуктах с ГМО нет?

134
4
1
Ответы
АЮ
Алексей Юрьев

Потому, что 1. на земном шаре нет продуктов без ГМО, разве что где-нибудь на Эфиопском нагорье. 2. ГМО не вызывает известных медицине болезней.

0
0
Нина Ермак
Нина Ермак

А на сосисках?😳

0
0
Епифания
Епифания

ГМО - безвредно

2
0
Ярослав Светин
Ярослав Светин

Конечно. Генномодифицированный продукт подразумевает собой то, что у него искусственно меняли строение, структуру, добавляли вещества для ускорения роста, красивого вида. Но вы понимаете- растения, мяса, рыба от этого красивые, большие, ароматные, но что произойдёт с человеком, едящим это, никто не тестирует. Такие добавки могут вызвать рак, аллергию, другие нарушения в организме, изменить работу клеток в человеке. В наше время и трупы перестали разлагаться на кладбище из-за ГМО.

1
Епифания
Епифания

Это ваши фантазии. Вы кушаете дважды ГМО пшеницу и даже не знаете об этом...

1
ТЛ
Тамара Лемберг

🤝

0
0
Другие вопросы
Что бывает если скрутить медный и алюминиевый провод?
Розетка от плиты два провода сверху, два справа, два слева. Я так запоминал. Подключил все работает.
где лучше менять деньги на Бали
пришел счет за коммунальные услуги, в строчке горячая и холодная вода графа "перерасчет", у нас счетчики в квартире
есть тут кто из Москвы? вопрос внутри
Кто работал на судне под названием CHALLENGER кто что знает про него желательно механики
Как иногда надоедают идиоты которые меня окружают. Пальцем не тыкаю но согласитесь даунов хватает..
США тратят сотни миллионов долларов, на пропаганду России, но стратистика показывает, что Русские все меньше
Срочно дайте полное описание реки Нила по плану!
Что для вас деньги, только интересует больше ассоциативный ряд, а не цитаты Маркса?
Если под квартирой находится автостоянка, будут ли проникать запахи в квартиру?
вопрос про крёстного отца (вера и т. д)
Как вы думаете сатана и Путин заодно?)))
Я 2 раза находила паспорта и 1 раз телефон и возвращала бесплатно. А что делают другие, когда находят?
Вы ходили в зоопарк зимой? Как там, можно сходить?