Галина
Галина

Какие темы для беседы вам интересны ( кроме секса)?

2195
349
2
Ответы
СМ
Санбай Манибай

Мне интересно чтобы люди понимали это пожелание! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

0
0
Vi Za Vi
Vi Za Vi

«Москва похорошела» настолько, что нетронутых рукой человека участков природы практически не остаётся. Теперь пал заказник Братеевская пойма – редкие виды животных и птиц вынуждены его покинуть. 6 видов млекопитающих, 32 вида птиц, 17 видов насекомых, обитающих в Братеевской пойме занесены в Красную книгу Москвы. А на месте заболоченной территории поймы возводят электродепо и складские помещения. Департамент природопользования и охраны окружающий среды Москвы просто не обращает внимания на уничтожение этой самой окружающей среды и отмалчивается.

0
0
Vm
Vmrly

а какие еще есть?
в принципе все интересны. но...
есть темы. которые поддерживаются без секса. а есть темы. котоыре не поддерживаются.
вот например суть квантовой физики и возможные загадки на пути освоения квантового мира - легко поддержится без секса.
а, че делаешь? как прошел твой день. без секса обречена на провал,
если девушка не сообщит какие на ней трусики. или хотя бы не допусит пошлую шутку то это превратится в банальщину.
так тчо у вас было по квантовой физике?

22
0
Vm
Vmrly

какое из трех вариантов событий произойдет? как вы считаете?

1
Галина
Галина

Простите..надо уйти...

1
Vm
Vmrly

да пожалуйста. жаль что мы с вами больше не встретимся. и жаль что это у вас уже слишком мало времени чтобы это узнать

1
Галина
Галина

жаль

1
Vm
Vmrly

,+,

1
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Секс не интересен, как раз. Идеи, саморазвитие, работа, информационные источники, тайны мозга, особенности тела и организма, философия, бытовуха, аналогии, обсуждение злободневных тем, изхобби, творчество, животные, природа, романтика, еда, образование, наука, культура других стран, иностранные языки, филология, аниме, игры, интернет, ремонт по дому, огород, музыка, рисование, исполнители, слабости и страхи, досуг, планы на будущее, погода, мистика. Это на первый раз.

6
0
Галина
Галина

👍👏😇🤔

1
Галина
Галина

Не лишнего хватили?

1
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Нет, это сокращённый список.

1
Галина
Галина

😯😌

1
ВЦ
Владимир Цыганков

Если с женщинами, то о детях, отпуске, путешествиях, хобби, немного о книгах (но в меру), может о стихах (но они неспособны их воспринимать, недаром поэты в основном мужчины, у женщин более других дел, чем писать стихи и их читать). Если с мужчинами - то о спорте, политике, о женщинах в меру, о марках вин можно, коньяков, пожалуй все, дальше фантазия не идет.

1
0
Галина
Галина

спасибо...

1
SV
Sergey V

1. Регулирование работы турбопрямоточного двигателя на сверхзвуковой скорости . Снижение нагрева лопаток турбины 2. Поражающий фактор коронавируса ковид 19 из за неадекватного именного ответа . Ферритиновые маркёры как ранний признак неблагоприятного течения

0
0
Александр
Александр

Говоря о сексе мы никогда не придем к необходимости решения теоремы Ферма, но пытаясь ее обсуждать мы обязательно придем к сексу, ведь нерешенные проблемы так возбуждают! 😉

1
0
Галина
Галина

🤔

1
EW
Eugen Walter

Оооо вот же вопрос..... ну оооочень много их.... я просто довольно таки эрудирован, потому мне почти всё интересно кроме сплете и всякого тому подобного....

1
0
Галина
Галина

👍

1
Юрий Иванов
Юрий Иванов

Социальная философия имеет интересный вариант - "Практическая философия", Главный вопрос - смысл жизни и проблема любви. Таких клубов пока нет, Почему?

0
0
НБ
Нежно-Снежная Баба

Всякие, где я могу подискутировать. О сексе тоже, как о жизненном варианте, не противны разговоры, но по существу или если есть проблемы.

0
0
КМ
Карен Манукян

Темы сопряженные с духовной составляющей, заставляющей призадуматься, приоткрывающие завесу интересного, одним словом без дураков.

2
0
Галина
Галина

👍🤔

1
КМ
Карен Манукян

Хорошо.

1
МР
Марина Ростовская

Интересно творчество. Например, говоря о произведениях искусства, непременно захочется поговорить о сексе)) ...по Фрейду

0
0
ИП
Иван Петров

природа, история мироздания, история человечества) не с научной точки зрения, а взгляды человека на эти вопросы

3
0
Галина
Галина

🤔

1
ИП
Иван Петров

но здесь я более за приземленные темы) более за юмор.

1
Галина
Галина

😀

1
Анатолий
Анатолий

Всё зависит от моего интереса,ну и конечно собеседницы. Темы могут и не совпасть)),тогда и секс будет разовым...

0
0
Семён
Семён

А кто сказал, что мне тема секса интересна для беседы ... ??? Мне секс интересен не в беседе, а в реальности ... !!!

2
0
Галина
Галина

😌

1
Семён
Семён

🌹🌹🌹

1
АЗ
Александр Забавин

Литература(классическая) , религия, музыка(в основном классическая) , живопись(маринисты,пейзаж,иконопись)

11
0
Галина
Галина

Всего столько..наверное сложно жить?)

1
АЗ
Александр Забавин

неа,интересно

1
Галина
Галина

Удачи Вам!!!

1
АЗ
Александр Забавин

спасибо

1
Галина
Галина

Жаль, что не удалось на вас посмотреть.))

1
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

.....технические..... как и что ПРИДУМАТЬ.... Например - Получать ЭНЕРГИЮ без каких-либо затрат.... Я - получаю....

2
0
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Александр, я тоже любитель придумывать технические штучки. А вот получать энергию без затрат не получилось. Поделитесь?

1
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

глянь на ЮТЮ,БЕ - "Энергия из граитации"....??:??? Моя мордашка...МОЁ ФИО...на 5 м ин....разработка № 12 "ЮРТА".

1
Vyacheslav Maltsev
Vyacheslav Maltsev

Вы что! Только секс. Можно часами о нем говорить. А заниматься-пары минут хватит. Минутное дело. 😀

2
0
Галина
Галина

Это из раздела- не догоню.так согреюсь?)))

1
Vyacheslav Maltsev
Vyacheslav Maltsev

Ага. А ещё-главное не победа, главное-участие. 😀

1
Николай Селенин
Николай Селенин

фото гитара сварка дерево электроника оптика часовые механизмы компьютеры рыба мясо. а у вас???

0
0
Andrey36Rus
Andrey36Rus

Все, хотя секс один из жизненных факторов, но говорить и обсуждать надо в личном пространстве

2
0
Галина
Галина

👍

1
Andrey36Rus
Andrey36Rus

🌹

1
Ст
Станіслав

Люблю о высоких материях поболтать. Политика как вариант. Люблю полит симпозиум устраивать

1
0
Галина
Галина

всё ясно

1
МТ
Михаил Темнов

Любые. В основном музыка. Я меломан. Коллекционирую порчу с 80 - х годов 20 века. На чём я вырос.

0
0
Slam Di
Slam Di

Пираты, мафия, парусники, автомобили, кино, еда, проблемы молодёжи и современного общества

1
0
Галина
Галина

хватит....

1
МП
Мишель Пух

Я про любовь охотно беседую. Религиозные темы мне понятны. Об отношениях людей мне близко.

1
0
Галина
Галина

👍

1
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Вызывает антирес Ваш питательный процесс: Как у вас там пьют какаву--С сахарином али без?..

5
0
Галина
Галина

находчив

1
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Ну шпиенка, дай-то срок Упяку тебя в острог! Так-то я мужик не злобный, Но с вредителями строг.😜

1
Галина
Галина

сказки любите..

1
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Очень. Ну а коль попросит кто Бражки граммов эдак сто--Так и быть!--Сегодня можно!.. Слава Богу, есть за что!..

1
Галина
Галина

😮

1
Следующая страница
Другие вопросы
Сколько максимум можно перечислять денег на ип. И за какой период?
Диетическое питание.
Можно ли взять кредит если работаю по трудовому договору и прописана в Москве 1месяц? Спасибо
Сотруднику дали инвалидность, и он увольняется по собственному желанию. ВОПРОС????
У ребенка 4 лет в общем анализе крови лейкоциты 12.9,лимфоциты 58,соэ 10. Что это означает? на прием только в понедельник
чтобы это могло быть
Подскажите пожалуйста, принимаем на работу электрогазосварщика. Мои действия, какой учет, куда подавать. Особенности какие?
сколько реальная зарплата учителя в России (без 13 %) в октябре 2012 года
Бухгалтерия ИП. Кто поможет решить несколько вопросов по поводу УСН ИП?
Кредит в 18 лет. Где могут дать кредит в 18 лет, без справки о доходах?
Как на SEO sprint зарабатывать не копейки а норм деньги !?
Ребенку 3 года. Когда нервничает начинает срыгивать. Что это?
Где можно скачать книгу по очистке кишечника автор Уокер.
Как избавиться от снов? Что сделать чтобы они больше не снились?
Как открът собственнъй бизнес. Я хочу откръть общественную баню