ПО
Просто Ой ,Но Не Ангел

Не подскажите где в наше время можно встретить умную женщину хотя бы посмотреть как она выглядит? убедительная просьба ипанутенькие ,зануды,женщины с завышенной самооценкой,и просто задротки не отвечайте ваши ответы не интересны и в опросе игнорируются.......

67
8
0
Ответы
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Я уже такой вопрос второй раз встречаю за сегодня ) Везде. Вы что думаете, что умные люди в каких-то определенных местах живут? В резервациях? Они так же ходят в магазины и другие общественные места

0
0
Ирина Карпова
Ирина Карпова

в реале их много.ты из просто не замечаешь.а то, что ты мой коммент проигноришь- не страшно.сайт же развлекательный.

7
0
ПО
Просто Ой ,Но Не Ангел

спасибо за ответ он для нас был очень интересен

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

и даже без иносказательного говора..так бы сразу. приятного дня!

1
ПО
Просто Ой ,Но Не Ангел

я не пойму ...вы влюбились или вам как женщине охота привлечь к себе внимание и некуда сбросить энергию?

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

все три твои догадки - и все мимо.

1
ПО
Просто Ой ,Но Не Ангел

извините я не вы пальцем не тыкаю

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

обращение на вы подразумевает под собой наличие имени- фамилии, имени- отчества. в данном случае не наблюдаю ничего похожего.когда я замечаю новых персонажей, я немного беседую с ними и делаю выводы- интересны они мне для общения или нет.твой случай отрицательный. показатель- удаление диалога. еще раз желаю тебе приятного дня и всего хорошего-комментов не будет- не переживай.

1
ПО
Просто Ой ,Но Не Ангел

отлично пусть у тя вжизни будет у дачи два раза всего ..прощай

1
Галина
Галина

Вот пришла очередь и умненьких посчитать, хорошая мысль.ну умный в рядочек покажитесь, на что ВЫ ВСЕ СПОСОБНЫ

3
0
ПО
Просто Ой ,Но Не Ангел

ваш ответ был важен для нас оставайтесь на линии

1
Галина
Галина

Меня к умным причислили ,не смешите народ .

1
ПО
Просто Ой ,Но Не Ангел

оставайтесь на линии

1
КД
Катерина Д

Итого на сей час 13 просмотров и 3 ответа. Не густо. Искать долго будешь

12
0
КД
Катерина Д

Да я к тому чтоб мальчиков не напрягал иных из 90тых по чем зря...толку не будет)

1
КД
Катерина Д

Не впечатлило

1
ПО
Просто Ой ,Но Не Ангел

мертвые много не говорят ...

1
КД
Катерина Д

Думаешь? Блин хахаль тоже так часто поговаривает...но все таки учится цивилизованно решать проблемы... вот к дрели пристрастился)

1
Kорнелия

Видно вы слишком умны, горе от ума.

3
0
ПО
Просто Ой ,Но Не Ангел

спасибо ваш ответ был очень важен для нас

1
Kорнелия

Мы работаем в этом направлении

1
ПО
Просто Ой ,Но Не Ангел

Оставайтесь на связи

1
Марина
Марина

Ваш вопрос тоже неинтересен.

1
0
ПО
Просто Ой ,Но Не Ангел

у дачи вам два раза

1
Юл
Юла

Привет.Нигде!

1
0
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

🐸

7
0
ПО
Просто Ой ,Но Не Ангел

последнию лягуху что я знал кащей упер

1
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не уберегли Вы ее...

1
ПО
Просто Ой ,Но Не Ангел

так я и не иванушка

1
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

И не дурачок

1
ПО
Просто Ой ,Но Не Ангел

вроде нет а так хотелось бы стать

1
Другие вопросы
Объясните значение понятий: Коалиция , Континентальная блокада, Сейм, Самоуправления
интересно а ставки будут приниматься на то, кто родиться у Кейт Миддлтон... или эта инфа будет сразу озвучена?)
Какая сварочная проволока подойдет для сварки стали 09Г2? Какая сварочная проволока подойдет для сварки стали 09Г2?
скажите у кого нибудь есть такое что при возрасте 18 лет вес состовляет 46 кг и стоит на месте? что делать? к кому обращ
Как переводится с шведского Hej, snackar du inte svenska? Гугл переводчик не предлагать, нужно точное значение.
Вопрос для тех кто смотрел да и НЕ смотрел тоже фильм про "Шерлока" (внутри)?
Стоматология. В Москве, какая средняя цена удаления коренного зуба ? (ранее лечанного с проволочными штифтами)
анализ главы пьяная ночь
Погрешность кварцевого резонатора.
кратко эпоху петра первого можно плиз. времени нет гуглить,к 4 парам готовиться к зачетам и экзаменам(
Почему нет циркуляции воды в батарее?
Повторно сдала анализы СОЭ 60, лейкоциты в норме, что делать????
Я твой дом труба шатал и калитка дергал, Я хто!?
Что объединяет имена: Максим Горький, Демьян Бедный, Анна Ахматова, Жорж Санд, Брат моего брата, Стендаль? Когда и в к
Какой дом самый красивый?