Андрей Бахмут

Меня тут как-то подружка спросила: А почему у вас, мужиков, по утрам эрекция, когда вы писать хотите, а в течение дня её у вас нет? Я выпал в осадок. А у вас ответ есть?😴

Ответы
Вера Попова

вы правы на сто процентов,а насчет эрекции что мужчины хотят бред,пока не пописает фиг согласится,потому что мочевой давит, извержения не происходит это не секс а пытка,для мужчины,знаю замужем была,а вот пописает тогда другое дело,если встанет конечно

Malыshka Mю

Оговорюсь, не биолог. Одним из возможных вариантов - мышца напрягает я, чтобы не надудонить, и это скорее не эрекция на секс уровне, а просто "сжатая в кулак" воля организма... Но скорее это философичное предположение

Вадим Сперанский

Ну... Да. Перед пробуждением наша эндокринная система херачит лошадиными дозами тестостерон. Потом в течение дня процесс более контроллируемый

Victoria Center

Глупая, анатомию и психологию пусть почитает. А вы бы у нее спросили почему она писает сидя, еще и трусы снимает

Андрей Бахмут

Ну умничайте! Сами читайте, если ответа не знаете!😡

Victoria Center

сиди в осадке, сначала прочти чего хочешь. или ждешь пока тут начнут размышлять на твоими причандалами

Андрей Бахмут

Да тут только ты на такое способна, овца!😡

Екатерина Кошевая

глупый вопрос. Я бы не отвечала. Книгу по анатомии и физиологии подарите ей

Галина Осташко

Медицина давно доказала, что эрекция мужчин утром лучше, писает или нет

Светлана S

я когда писать хочу бегу сломя голову в туалет а про мужчин не знаю

Елена Мазырко

Утром самый высокий выброс тестостерона. Всё остальное- вторично.

Андрей Бахмут

А какая связь с мочеиспусканием?

Елена Мазырко

Имеет значение, но- вторичное, как уже написала.

Ольга Никифорова

Не знаю,но знаю,что мужчины почти все хотят секса утром.

Ник Ци

Есть неплохой ответ : Дуй в свисток, и она вернётся! 😁

Дмитрий Степанов

В течение дня работать надо а не о глупостях думать...

Андрей Бахмут

Ну, так паши, и другим не мешай! Работа - она дураков любит! 😛

Дмитрий Степанов

Между словами "Надо работать" и "работать" две большие разницы...

Андрей Бахмут

Умник, поговорить не с кем?!

Дмитрий Степанов

Кстати про умников. Восточные мудрецы говорят: Если не можешь сказать ничего хорошего так и рот открывать не за чем...

Андрей Бахмут

Вот и заткнись!

Вика Родионова

Так и нсть. Все правильно. только и потом она бывает)))

Селия Вымри

Есть ответ. Значит ты недостаточно женственная.

Ruslan

Воин просыпается, когда дело назревает........😜🤣

Светлана Ахмедова

Простите....как подружка ОТСЮДА....узнала про Вас

Наталья Петрова

Утром гормоны действуют. Она видимо не в курсе

Сергій

Да просто в другое время она спит и не видит

Дмитрий Каракозиди

Ответить можно не здесь а при встрече.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Почему только когда писать хотим?😅😂

Беатрис

вот мне тоже интересно- ответьте уж

Катерина Борисова

видно физиология далека от неё😄

Андрей Бахмут

Задолбали все эти комменты! Если ответить не можешь, лучше молчи!😡

Alexey S

значит писать хоца не на всех...

La Testa

Ночью снятся эротические сны

Марина *****

Потому что главное- хотеть))

~L
~Eva Lansca~

Наблюдательная подружка .