Se
Sergey

Проходят дни, и вот уже последний месяц лета. На море вряд ли полетишь. Кто бы хотел сейчас немного снега? И новый год, чтоб наступил?))

Ответы
Галина

Не гоните лошадей. " Август надо цедить медленно, как грушевый ликер. наливать в маленькую рюмочку, отхлебывать по капельке, а сквозь рюмочку смотреть на солнце.
Августовские ночи надо разбавлять огоньками свечей, молоком, налитым в плошку для домового, мурлыканьем кота и стрекотом кузнечиков.
Августовские дни надо закладывать меж страниц книг, как закладки, чтобы потом вытряхивать их жар в промозглом ноябре достав эту книгу с полки.
И заклинаю вас, ну не вопите вы на всех углах "ой, блин, вот и август, вот и осень". Ну куда вы торопитесь? Остановите часы. Пейте по капле...
...И непременно целуйтесь. В августе у любимых губ совершенно особый вкус."

Se
Sergey

Взаимно

Зоря Балясикова

Мы еще каждый день купаемся на Святом озере, благо вода теплая, а изнутри слегка протереть можно... Главные сельхозработы окончены - пшеница, рожь, овес, ячмень убрали, сено заготовили... Осталось в конце сентября картошку убрать...Ну и так мелочевку... Поэтому с детьми и родителями как бы в отпуске пока...

Se
Sergey

Молодцы... завидую белой завистью

Attila

не в рифму! или это не стих? .... щас напишу. ..... вот авгут наступил. и лето пролетает. летят года так быстро как поезд под откос..... представь что новый год прям завтра наступает. и падают снежинки на твой огромный нос.

Se
Sergey

Аттила ты походу промахнулся. Твой мозг готов обидеть незачто. Прошу тебя иди попей зеленки. Тебе поможет, если нет - беда.

Attila

ок

Му
Мусечка

да тьфу на вас стотысяч раз.
я вчера прилетела с моря и почти туда где все время почти новый год
грустно так.. да еще и этот масочный режим и сводки как с поля боя(

Se
Sergey

Это жизнь

Му
Мусечка

аха

Se
Sergey

У нас снег не всегда и на новый год есть )

Ainur Userbaeva

да пусть новый год уже придет, чтоб этот год уже закончился и на следующий чтоб уже и на море съездить и не на море без всяких этих болезней.

Se
Sergey

Согласен

Просто Осень

Нет,нет и нет! Пришла моя любимая и долгожданная Осень! и с каждой осенью я расцветаю вновь; здоровью моему полезен русский холод...))

Se
Sergey

Здоровья вам и удачи)

Просто Осень

Спасибо и Вам.🙂

Se
Sergey

Спасибо)

Константин

даа настоящей зимы очень хотелось бы.. Давно че то непонятно делается..... Почти вся зима без снега.. Какая то новая мода ..

Se
Sergey

Будем надеется, что в этом году повезёт

Константин

да было бы супер 👍😉

Se
Sergey

Ждем

Ша
Шальная🇷🇺

Нет уж. Время и так летит, словно в скипидаре искупалось. Всему своё время. Еще сентябрь впереди, бабье лето...

Se
Sergey

Ждем)

Людмила Давыдова

они могут заказать билет на полюс на досуге..........И потом весь год для них пройдет на юге)))))

Марина Прокуророва

Уж чего, чего, а снега точно пока не хочется, сентябрь, отпуск, 37 дней никуда не торопиться

Se
Sergey

Осень - это маленькое лето

Марина Прокуророва

Вот, это уже ближе, а про снег пока забудьте

Se
Sergey

Ок

Стэфа

Наступит новый год и сного лето. И вот на море ты уже летишь..... Дальше рифма не идёт 🤔😁

Славко Сорванецкий :)

Закончен карантин, ура!

Славко Сорванецкий :)

И наконец то, Анталию ты вскорости увишь...😄

Славко Сорванецкий :)

Ты вспоминаешь, что прошло уже три года... Ты просишь коньяка и в облака глядишь).

Валентина Жигалова

зачем торопить жизнь и так неизвестно сколько осталось у природы же нет плохой погоды

Se
Sergey

Это правда

Валерий Сумский

не спеши, ещё не все яблоки сняли. Свекла растёт, капуста... в парниках огурцы, помидоры

Se
Sergey

Ждем

Валерий Сумский

Завтра должны все снять

Ольга Каримова

Последние деньки лета..... Сейчас хочется чтобы кончился этот не понятный год....

Ольга Каримова

И назад....😂😂😂

Se
Sergey

Точно )

Ольга Каримова

5 месяцев....🤔

Se
Sergey

Пипец

Анас Султаншин

я хочу к вам пришел СТАЛИН Мучил вас голодом холодом Потом уже будете о родине

Se
Sergey

Берегите себя. Здоровья и благополучива Вам и вашей семье

Анас Султаншин

Ладно это мне нравится спасибо и вам тоже самое желаю .А вот насчет семье я не уберег супруга умерла 4 года назад сейчас я один живу

Se
Sergey

Значит нужно ещё крепится. Для того чтобы поисматривать за ней

Анас Султаншин

спасибо одному очень трудно

Se
Sergey

Согласен. Это всегда так было и есть. Элементарно просто поговорить с кем

Алексей Генералов

В тёмно-синем лесу, где трепещут осины, где с дубов-колдунов облетает листва...

Тамаретта

Я бы хотела! У нас плюс 28, а завтра осень и диссонанс погодный надоел!))

Se
Sergey

Вот уже ... тренирутесь )... хочется им сказать

Тамаретта

Не, бесполезно!! Концентрации внимания учат с детства, это или есть, или нет! И музыку они воспринимают, как что-то постороннее!!))

Se
Sergey

Значит им не повезло. Жаль их)

Тамаретта

Они вполне себя счастливо чувствуют, просто это лишнее в их жизни!! Лучше про НГ!! Я очень люблю этот праздник, кажется, что обязательно должно произойти хоть какое-то, пусть маленькое, но обязательно чудо!!! А вы...как вы ощущаете этот праздник?)

Se
Sergey

Мне кажется нг как переворачивание страницы ... да др я ни так воспринимаю, а по поводу чудес как то уже боишься загадывать )

Ел
Елена

ой, не надо еще снега. Походим по листопаду, пошуршим листьями

Se
Sergey

Согласен

Ел
Елена

🍁🍁🍁

Яга

Ой да вот в начале сентября снега уже будет завались до июня

Se
Sergey

Ждем

Яга

😉

Se
Sergey

😉

Елена Данилова

У нас чудная солнечная разноцветная осень. Мне нравится она

Люд- Мила

Погодь, ещё осень не обсуждали, а ему уже снега и Новый год)

Se
Sergey

Хотелось бы, а потом же весна

Люд- Мила

хочу беребьётся

Se
Sergey

Как скажите

Люд- Мила

Встречаем осень!

Se
Sergey

Договорились )

Люд- Мила

ОК!

Aljona Nareiko

Не торопите события.. Лето, не у всех заканчивается.. 🌴☀️

Aljona Nareiko

😃 не выбрасывайте деньги на ветер

Se
Sergey

Не буду. Буду собирать)

Aljona Nareiko

Опять Бинго!!! 👌😁

Se
Sergey

Что-то я сегодня в десяточку бью )

Aljona Nareiko

Меткий!!! 👌

Елена

Подождите со снегом....Нам золотую осень увидеть хочется.

Se
Sergey

Будет

Эльвира Вылегжанина

не надо торопить события,всему свое время,а Н.Г.не люблю

Se
Sergey

Бывает и так

Светлана

у нас еще Бабье лето не наступило..а вы про Новый год )))

Se
Sergey

Все скоро будет )