Та
Татьяна

У моей сковородки есть бонус, она жарит ещё 10 минут после отключения. В ваша?

44
4
1
Ответы
Епифания
Епифания

У меня ещё и электроплита греет

0
0
Радость
Радость

Это плита у Вас электрическая

1
0
Та
Татьяна

У меня газ

1
Ки
Кирилл

Главное чтобы не подгорело

0
0
Амир Харисов
Амир Харисов

Ем что дают

0
0
Другие вопросы
работа над трицепсом в боксе
можно ли трогать бородавку
ко мне подошла моя подруга и сказала что не хочетт со мной дружить иза моего характера я ей сказала что я исправлюсь
девочки а в роддоме на вас не ругались по поводу фена? думаю хоть на выписку надо взять!
надо ли подбирать рисунок обоев ,,,если рисунок в кирпичик ,, и как это делать ???зорание спасибо
Есть мальчик, который меня гадко подкалывает. Когда он рядом я не могу ему ответить вообще ничего. С чем это связано?
Заранее всем пока.Скучать будете?
какого числа день матери ?
Как называли 3 ребёнка? Как называли 3 ребёнка на Руси: Третьяк, Треугольник, Третёнышь, Тройник.
Здравия, как узнать влюблен ли ты в человека или это просто привязанность ? (лобовь-морковь)
Во что можно поиграть дома? мне 11 лет. Я с братиком не хочу играть в комп! во что поиграть? братику 8 а мне 11
Подскажите!! ! На УЗИ в 12 недель уже будет видно один ребёнок будет или близняшки? или ещё рано...
Кто сделает ремонт, ЖЭК или владелец комнаты?
надоело отчитываться... сначала 18 лет перед родителями, сейчас 13 лет перед мужем....
Дайте ссылку где можно скачать саундтрек к игре fifa 13 одним архивом на высокой скорости, плиииз