Наталья Кожина

Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной?

Ответы
He
Helen

Верю. Друзья всегда друг друга поймут, несмотря на недомолвки и недосказанность, они всегда верны своим убеждениям, в близкого друга вкладываешь свою часть. А себе человек остаётся верен всегда.

Mubariz Hesenov

Наталья ---
хлопок и огонь не держатся вместе, они рано или поздно привыкнут, -
дружба может длиться какое-то время, в конце концов они проснутся, конец дружбе - любовь

Дм
Дмитрий

Папа, а что такое мальчик с девочкой?.....это друджба сынок..... а что такое мальчик с мальчиком?.....пидарастеш узнаиш

❄C
❄Ice Cream❄

говорят что дружба между мужчиной и женщиной возможна если: они либо бывшие, либо будущие любовники)))

Андрей Науменко

Это не вопрос веры. Это вопрос усилий, взаимопонимания и потерянного времени, чёрт его возьми.

Андрей Науменко

И как расценивать подобный ответ?

Наталья Кожина

про потерянное время улыбнуло) Поживём посмотрим.

Андрей Науменко

Уже женат. Жить не выйдет.

Наталья Кожина

Почему же живите))) с женой и общайтесь с окружением. Это разве плохо.

Андрей Науменко

А кто писал про "плохо". Писал "не выйдет". Брак это бытие, а жизнь это особая доля свободы.

Виктор Шаламов

Только если мужчина гей, а женщина - лесбиянка. Тогда между ними может быть только дружба.

Владимир Жиров

Конечно. Мы с женой самые большие друзья. И часто об этом друг другу говорим.

Виктор Шаламов

Небось и бутылочку каждый вечер за дружбу можно раздавить?

Владимир Жиров

Я часто за рулём, так что далеко не каждый вечер. А вот с устатку в охотку, под хорошо сервированный стол, перед телеком,,,, с удовольствием своего вина можем запросто и не одну бутылочку усидеть вдвоём.

Виктор Шаламов

Всё по шофёрской присказке: Устал за рулём? Отдохни за пузырём!

Владимир Жиров

Я не шофёр, я езжу по делам службы на своём авто. И усталость не от руля. У нас бывает усталость после концерта или в огороде хорошо потрудились, или закуска очень хороша на ужин.

Александр

Что то схожее с волком которого сколько не корми он в лес смотрит. Волк здесь женщина.

Галина Дьячина

да..с одноклассниками до сих пор дружим..кто хотел..поженились..есть 2 пары со школы

Наталья Кожина

это здорово, когда отношения такие долгие.

Юрий Шокин

Дружба между мужчиной и женщиной это секс отложенный на потом.🖼

Эл
Эльф

Нет, если это не близкие родственники, рано или поздно будет интим

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я её знаю.Она самая сильная и крепкая во всём МИРЕ!

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А вы верите что этот вопрос тут уже 1000 раз писали и он задолбал)))?

Наталья Кожина

верю, видимо многим интересен ответ. Я тут не давно, не встречался.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Многие просто думают это задают оригинальный вопрос)))

Freeman

Общаюсь с детсада с одной с др с института.. Не спали.. Дружба ли?

Наталья Кожина

думаю если еще контакт есть то почему нет. Хотя смотря как..тут скорее просто знакомые. Может я не права..

Freeman

Скорее всего в сети.. Расстояния... Опять же надо понимать что такое дружба. Порой на расстояние человек делает больше чем рядом находящийся

Наталья Кожина

бывает)

Миронов Николай

Чем невинней дружба с дамой, тем скорей она беременна!

Черный Ангел

Боже ,Наташа Ну конечно верим и проверено на практике

Наталья Кожина

это хорошо

Черный Ангел

А ты разве нет?

Наталья Кожина

верю, но не приходилось на практике узнать. Мужчины почему то боятся)

Черный Ангел

Тебя?Не вижу в тебе ничего страшного

Наталья Кожина

дружить не хотят. как то прямо сказала - А давай дружить, мужчина почему то отказался) Причин не знаю.

Черный Ангел

Видимо они хотят от тебя не только дружбы.Ну и мужики пошли,только интим им подавай

Просто Мужчина

я то верю, а вот женщины, с которыми дружу, не верят ))))

Нураддин Шавруги

Да, если это отец и дочь, брат и сестра или муж и жена)

Лиса Патрикеевна

Дружба или нет,но какое то общение на все темы верю.

Андрей Тепикин

Да, если мужчина отстой то он в глубокой френдзоне

Николай Мардвинцев

вопрос конечно интересный....Правда "крЫть" нечем...

Сергей Сергей Журавов

вот книга. которая это объясняет..

Alexsey

Ага, а ещё говорят бог есть. И зиленые человечки))

Галя

А вам зачем? Праздный интерес или с вами такое?

Наталья Кожина

Да вот, нравится мне как мужчины дружат, видимо зависть. Тоже хочу такого друга, чтоб на век.. и жизнь отдать готов. Ну может не жизнь..просто помочь в трудных ситуациях.

Николаус

Дружба всегда взаимная, поэтому надо уметь создавать уют и комфорт внутри друг друга! Учись учиться и ещё раз учиться!

Галя

Насмешила.

Николаус

Обхохочешься!?

Галя

Ну да

Марат

Слышал, но мне не везло, вечно руки распускаю)))

Чужой

Однозначно да, активно так дружат под одеялом.