Аня Розенблюм-Задунайская

Вопрос к москвичам. Недавно поехала у вас (в Москве) на метро. Взяли штраф 5 000 руб. без маски. Думала, что моя рожа всех запутает😊. Не канает. Наш Беглов лучше, чем ваш! У нас таких штрафов нет! Правда, здесь (в Спб) я не езжу на метро. Но, слышала, что здесь тоже есть метро. Удивительная жизнь, как приключения, какие-то.

Ответы
Александр Шебалин .

Я Москвич,но первый раз слышу о штрафах за это.Много раз ездил,но даже не слышал об этом.Это какие-то аферисты с вас содрали деньги.

Аня Розенблюм-Задунайская

Сашк, я была у вас 7 года назад. Мне показалось, что очень жарко. Ехала с Комсомольсой в Аэропорт.

Юр ..Спб

вот и нечего тебе в метро СПб делать,без таких как ты там лучше,и не неси тут дезинформацию

Юр ..Спб

вот если ты коза драная туда не спускалась,так и закрой свой поганый рот

Аня Розенблюм-Задунайская

ну зачем так. Почему сразу коза? Да еще и дранная? Но откуда у вас такие ассоциации? Я возможно и коза. но не дранная! А рот мой вы не тргайте своими грязными мыслями. Все, кто имел, со мной отношения, те писали хорошие отзывы.

Юр ..Спб

потому что такие твари как ты жизнь и отравляют. Ты своей тупой головой подумай,что такие вопросы могут в Москве читать,и потом Беглову вставить

Аня Розенблюм-Задунайская

А кто мне Беглов? Сват или брат? Почему вы так спрашиваете. Он обычный вороватый чиновник, который поимел много денег. А я за него должна топить ( волноваться)? Если вы сейчас напишите, что докажите, то отсылаю в инет. Разбирайтесь. Наоборот, я думаю, что он немного лучше чем другие воры.

Юр ..Спб

заткнись тварь

Константин

анна ну вы же знаете что все в масках, что вирусня, что каждый день по 5 тысяч заражаются.

Аня Розенблюм-Задунайская

Константин, у вас хорошее имя. А глупости пишите. Думала, что вы немного умнее.

Константин

Я тоже глядя на людей порой думаю что они не идиоты... не кавидиоты.. Это щас такая новая каста... образовалась.. Увы

Аня Розенблюм-Задунайская

Кость. Да ладно! Не получилось меня потроллить?

Константин

это реальность.. Есть люди, которые верят в снежного человека и Несси, или в то, что земля плоская.. - в америке их целая фангруппа, они там собираются на разных сьездах даже

Аня Розенблюм-Задунайская

Константин! ВЫ очень интересный собесебник. А уж когда вы написали, что вы Константин, то уж я вся попллыла: Во-первых Киану Риз - "Константин,повелитель тьмы" во вторых Костя (Меньшиков) из Покровских ворот. ВЫ себя позиционируете с Какой стороны?

Константин

вы о чем то о своем..

Екатерина

Вам просто не повезло. Ни разу не одевало в Метро маску, никто слова не сказал.

Аня Розенблюм-Задунайская

В Москве надевало?

Екатерина

Да, в Москве. В Питере уже года два не была.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я запуталась. В Москве штрафуют или вы поддерживате Собянина?

Екатерина

Вроде штрафуют. Но лично меня и никого из моих знакомых не штрафовали и не останавливали.

Аня Розенблюм-Задунайская

Кать! А что вы любите слушать по музыке? Рок, техно, Басков, Бузова, и т.п.? НЕ подвох.

Екатерина

Рок люблю, техно тоже. Баскову и Бузову нет) А вообще слушаю по настроению, сегодня могу слушать Вивальди «Времена года», а завтра Сектор Газа)

Аня Розенблюм-Задунайская

А Блюз, как? А Мусоргский? Это те которых я слушаю иногда, Но в основном Рок -блюз, Сектор газа пошел мимо. Сейчас слушаю Манфред мен. Соловьи-Бомбандировщики. А вообще то блюз . начало

Ирина Карпова

зря. посетите обязательно- самое глубокое метро в мире..около 80 м глубины.

Аня Розенблюм-Задунайская

Марианскую впадину? Так там вроде 11 000 км. И там обитают сущности неизведанные! А насчет метро, то вы ошибаетесь. самое глубокое у нас - Адмиралтейская - 57 метров.

Ирина Карпова

пусть будет так. приятных впечатлений

Ирина Карпова

Во время одной из своих поездок в Киев, я ездил на метро и оказался на станции Арсенальная (та самая, что рядом со знаменитой станцией Крещатик). Мне она показалась очень необычной и интересной. Как оказалось, именно здесь и расположена самая глубокая в мире станция метро - Арсенальна (Арсенальная).
Она находится на глубине 105 метров, на правом берегу реки Днепр.....так просто, в инете прочитала.

Аня Розенблюм-Задунайская

возможно. Извините, если вас обидела. когда сказала, самая глубокая в СПБ.

Ирина Карпова

нет, что вы. просто интересно, погуглила.в этом и интересы- узнавать новое.я хоть и москвичка, оч люблю питер.из истории мы знаем, что он строился на болотах. приводили много земли, песка.поэтому и метро глубокое!

Аня Розенблюм-Задунайская

Хотите,что бы я искала? Или я просто вам скажу, что я вас люблю?😍

Лора

хм...диво дивно, всю самосохранение проездила без маски и ничего

Аня Розенблюм-Задунайская

Кто подойдет к Лоре? Тот и день не проживет! Не все захочут связываться с вами.

Лора

🤔

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

оч удивительно конечно.. но в чем вопрос так и не понял

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а вы вообще с какой целью интересуетесь.. отчитываться пока не вижу необходимости)

Аня Розенблюм-Задунайская

Нет, не отчитывайтесь. Просто разговор. Если не нравится, то есть кнопка ПРОПУСТИТЬ. ничего против вас я не имею, если только вы не хохол!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну ладно тогда.. жизнь примерно такая как написали.. хаотично-пофигистичная ..но не хохол ни разу

Аня Розенблюм-Задунайская

Меня могут забанить. Смотрите мой спор с другим человеком .Хорошо, что не убьют.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

✊удачи в спорах)

А. П.

Какая интересная у людей жизнь...

Аня Розенблюм-Задунайская

Вас наши не раскусили в Югославии?

А. П.

Повторюсь для особо упёртых - обо мне в другой раз попиздите, с кем нить другим. Если приспичило.

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ хочу! Хочу про вас пиздеть! Вы вор и чиновник? Доколе?

А. П.

Ну, пиздите, коль приспичило, только без меня.

Аня Розенблюм-Задунайская

как это? без вас не могу. уж извините, господин хороший. Кого я буду гнобить? только таких, как вы предателей и чиновников и воров.

Смирнов Андрей

наконец то жида наказали!!

Аня Розенблюм-Задунайская

20 в степени минус 2. То есть муравей покажется великаном? 🙂

Смирнов Андрей

гонишь

Аня Розенблюм-Задунайская

Сейчас только разминка. Так, мышцами тазобедренными потрясти и Жопой ( в смысле упругой попкой).🙂

Смирнов Андрей

ты по ходу диспетчером на телефоне была-несешь дичь!

Аня Розенблюм-Задунайская

Честно. Не была диспетчером! А несу дичь, так как пьяная. Пояснение вас устраивает? 🙂

Сергей Никифоров

Маски шоу продолжаются!😭

Я Счастливая

Собакин всех достал уже...

Аня Розенблюм-Задунайская

Мечты Как вы пойдете?

Я Счастливая

Я нет

Аня Розенблюм-Задунайская

А я пойду. Если ближе 2 км.

Я Счастливая

А у меня трое детей и я рисковать не стану.

Аня Розенблюм-Задунайская

Наверно, это правильно.

Lady Winter 🇷🇺

Так в чем вопрос то?)))

Аня Розенблюм-Задунайская

А вас как купили?

Серж)))

Я не продаюсь

Аня Розенблюм-Задунайская

почему тогда выступаете за продажную власть?

Серж)))

Продажную? Ельцин гондон продал все!!! И Вы тут топите за его прихвостней!??? Вот кто был сукой! Развал промышленности, безработица, армия не на что негодная. Вы может на Луне жили? Две чеченских войны!!! Вы о че мне тут толкуете? Похоже что мозг промыт до блеска. Или может Вам очень хоца под пиндосов? Так в чем проблема? Чемодан и в Кыев!!! Там власт непродажная, только о народе и печется! Если нет толку работать для страны то начинается вот такой вой, и еще подстрекателей бьют первыми.

Аня Розенблюм-Задунайская

Не поняла про шо вы?

Маргарита Злющая (77Мск)

А вопрос то в чем...🤔