Да
Дана

А Вам нравятся попугаи?

1236
197
3
Ответы
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Вообще я ко всем домашним птицам очень хорошо отношусь,но попугаи тоже разные бывают.Наш например ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески лебезит перед ними.Говорит им только хорошие слова,и лезет к ним целоваться.А мужчин вообще не воспринимает(хотя сам парень),только обзывает по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!Ё".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт перед нею голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так часами может нежится с ней,и целоваться и ласкаться.А если начинает что-то слишком громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне громко выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".Или когда я подхожу,он расправляет крылья,и угрожающе мне кричит:"Орёл я,орёл!".На что я ему говорю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.🖼

0
0
Vi Za Vi
Vi Za Vi

«Москва похорошела» настолько, что нетронутых рукой человека участков природы практически не остаётся. Теперь пал заказник Братеевская пойма – редкие виды животных и птиц вынуждены его покинуть. 6 видов млекопитающих, 32 вида птиц, 17 видов насекомых, обитающих в Братеевской пойме занесены в Красную книгу Москвы. А на месте заболоченной территории поймы возводят электродепо и складские помещения. Департамент природопользования и охраны окружающий среды Москвы просто не обращает внимания на уничтожение этой самой окружающей среды и отмалчивается.

0
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Ага, волнистые. Был у меня Кешка. Говорливый такой. даже матерился-"Кешка-б...", "Иди на...". Дети научили. Пришлось отсадить в одиночную камеру, перестал говорить. Умер на 14-м году

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Нравятся. держим двух корелл. Смотрю на них и Пушкин приходит на ум: "Птичка божия не знает ни заботы, ни труда..." Попугаи умные птички и с характером.

0
0
СФ
Сергей Федотов

у нас не водятся попугаи , а вот воробьи на даче носятся семьями туда сюда , доедают последнюю ягоду ...

0
0
Вячеслав Казаков
Вячеслав Казаков

Был один белый-когда я приходил домой-он садился на плечо и теребил клювом моё ухо-не больно.

0
0
НЛ
Николай Лаптев

Больше всего на свете, не представляю чему ещё можно отдать предпочтения.

0
0
Николай Цыбуля
Николай Цыбуля

посмотреть - да, жить с ними - нет, и тебе не советую - утром шумно!!!

0
0
Степан Улитин
Степан Улитин

Попугаи мне нравятся,но мне не нравится когда они в клетке сидят

0
0
Yrii Docenko
Yrii Docenko

Да Дана нравятся но у меня живет кот в этом году ему будет 15 лет

1
0
Да
Дана

Юбиляр

1
ХГ
Хасан Гитинов

Смотреть на них да. Нравится. А вот ухаживать за ними нет )))

0
0
ВЛ
Вень Лаш

Да. Даже парочка жила у меня. Я нарёк их Бонни и Клайд. 😎

0
0
Просто Ёж
Просто Ёж

Мне гуси больше нравятся, особенно в гранатовом соке

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

у меня кошка.. она меня выбрала.. попугаи не выбирали..

0
0
ЕФ
Е Ф

Жил один... Чаю все предлагал: хочешь чаю? Не уберегли

0
0
Руслан Газизов
Руслан Газизов

Смотря какой если человеческий то нет если птица да

0
0
Андрей Бережной
Андрей Бережной

очень но не могу их заводить у меня кошки живут три

0
0
Котя (Он))
Котя (Он))

Да.. У нас Жако уже 17 лет живет и мы его очень любим

0
0
Виталий
Виталий

Попугай говорит попугаю. Я тебя попугай попугаю.

0
0
Кот. Просто Кот.
Кот. Просто Кот.

Гиви, ти помыдоры лубиш?
Кюшат лублу, а так - нэт.

1
0
Да
Дана

))

1
Александр Приваленко
Александр Приваленко

Настоящие Да,а в человеческом облике ненавижу!

0
0
Саша Максименко
Саша Максименко

жил у меня один вредным был и матом ругался 😂

0
0
Де
Дерсу

Нет, мне курятина и гусятина как-то больше...)))

0
0
Юрий Чернов
Юрий Чернов

Да особенно если они начинают разговаривать

5
0
Да
Дана

)))

1
Юрий Чернов
Юрий Чернов

А у вас есть таком питомиц.

1
Да
Дана

У меня были попугаи но мы не учили их болтать. Хотя говорят есть породы которые находу запоминают слова

1
Юрий Чернов
Юрий Чернов

Говорят очень редко сами начинают говорит

1
Юрий Чернов
Юрий Чернов

Нужно что бы был один зеркало и учить

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

🖼 шумные

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как парень проявляет свою симпатию парню ( 15) лет. как именно он проявляет свою симпатию, какие при этом жесты и т. д
как оправдать себя на человеческом суде перед казнью, устал перед всеми быть виноватым
Какие мелодии сыграть на саксофоне? Lily was here уже играю, какие нибудь популярные еще есть?
подскажите, как называется фильм ужасов, где 4 девушки поехали в поездку на гору, но одна из них специально оставила карту
Если я ничего не засовывая, если манструбируешь ..можно потерять девственность ?))))))
"Беспокойные души" - где можно посмотреть или скачать этот фильм?
почему парень не переедет к девушке7какая разница где жить?) че ж теперь раздельно жить?)
Дорогие девушки, давайте знакомиться?))) ) Познакомлюсь с симпатичной стройной девушкой из Москвы! С Пасхой Вас)))
Он в своем уме вообще? Причем тут я? У него есть друзья, жена, родственники, любовница.
Помогите найти песню, которая играет в этом видео.
Помогите вспомнить название. Очень срочно!
Посоветуйте фильмы про подростковую любовь с рок звездами. На примере фильма "Фанатки на завтрак не остаются"
подскажите ) плиз, что делать
если тебе девушка очень нравится. то как ей об этом сказать получше? ? Просто она очень мне нравится)
что делать? ААААААААААА..