Да
Дана

А Вам нравятся попугаи?

Ответы
Александр Шебалин .

Вообще я ко всем домашним птицам очень хорошо отношусь,но попугаи тоже разные бывают.Наш например ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески лебезит перед ними.Говорит им только хорошие слова,и лезет к ним целоваться.А мужчин вообще не воспринимает(хотя сам парень),только обзывает по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!Ё".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт перед нею голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так часами может нежится с ней,и целоваться и ласкаться.А если начинает что-то слишком громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне громко выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".Или когда я подхожу,он расправляет крылья,и угрожающе мне кричит:"Орёл я,орёл!".На что я ему говорю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.🖼

Vi Za Vi

«Москва похорошела» настолько, что нетронутых рукой человека участков природы практически не остаётся. Теперь пал заказник Братеевская пойма – редкие виды животных и птиц вынуждены его покинуть. 6 видов млекопитающих, 32 вида птиц, 17 видов насекомых, обитающих в Братеевской пойме занесены в Красную книгу Москвы. А на месте заболоченной территории поймы возводят электродепо и складские помещения. Департамент природопользования и охраны окружающий среды Москвы просто не обращает внимания на уничтожение этой самой окружающей среды и отмалчивается.

Уральская Рябинушка

Ага, волнистые. Был у меня Кешка. Говорливый такой. даже матерился-"Кешка-б...", "Иди на...". Дети научили. Пришлось отсадить в одиночную камеру, перестал говорить. Умер на 14-м году

Виктор Шаламов

Нравятся. держим двух корелл. Смотрю на них и Пушкин приходит на ум: "Птичка божия не знает ни заботы, ни труда..." Попугаи умные птички и с характером.

Сергей Федотов

у нас не водятся попугаи , а вот воробьи на даче носятся семьями туда сюда , доедают последнюю ягоду ...

Вячеслав Казаков

Был один белый-когда я приходил домой-он садился на плечо и теребил клювом моё ухо-не больно.

Николай Лаптев

Больше всего на свете, не представляю чему ещё можно отдать предпочтения.

Николай Цыбуля

посмотреть - да, жить с ними - нет, и тебе не советую - утром шумно!!!

Степан Улитин

Попугаи мне нравятся,но мне не нравится когда они в клетке сидят

Yrii Docenko

Да Дана нравятся но у меня живет кот в этом году ему будет 15 лет

Да
Дана

Юбиляр

Хасан Гитинов

Смотреть на них да. Нравится. А вот ухаживать за ними нет )))

Вень Лаш

Да. Даже парочка жила у меня. Я нарёк их Бонни и Клайд. 😎

Просто Ёж

Мне гуси больше нравятся, особенно в гранатовом соке

Сергей Сергей Журавов

у меня кошка.. она меня выбрала.. попугаи не выбирали..

Е Ф

Жил один... Чаю все предлагал: хочешь чаю? Не уберегли

Руслан Газизов

Смотря какой если человеческий то нет если птица да

Андрей Бережной

очень но не могу их заводить у меня кошки живут три

Котя (Он))

Да.. У нас Жако уже 17 лет живет и мы его очень любим

Виталий

Попугай говорит попугаю. Я тебя попугай попугаю.

Кот. Просто Кот.

Гиви, ти помыдоры лубиш?
Кюшат лублу, а так - нэт.

Да
Дана

))

Александр Приваленко

Настоящие Да,а в человеческом облике ненавижу!

Саша Максименко

жил у меня один вредным был и матом ругался 😂

Де
Дерсу

Нет, мне курятина и гусятина как-то больше...)))

Юрий Чернов

Да особенно если они начинают разговаривать

Да
Дана

)))

Юрий Чернов

А у вас есть таком питомиц.

Да
Дана

У меня были попугаи но мы не учили их болтать. Хотя говорят есть породы которые находу запоминают слова

Юрий Чернов

Говорят очень редко сами начинают говорит

Юрий Чернов

Нужно что бы был один зеркало и учить

Юр ..Спб

🖼 шумные