Татьяна Павлушина

А Лукашенко-то мудрец?

–3
Ответы
Эд
Эдуард

Он хозяин и к стране своей относится именно так. Не как нахлебник в отличие от наших рулевых. Для них Россия всегда была кормушкой,пухлым кошельком,из которого можно всегда можно достать сколько тебе надо. Вот только сейчас,когда началась война,они перестали это делать. Поэтому огромные расходы на провеление боевых действий и санкции не пошатнули эккономику России. Одна из важнейших составляющих этого экономического чуда-отсутствие тотального воровства из бюджетов разных уровней. Об этом,конечно,никто по телевизору не скажет. Именно поэтому при наличиии союзного договора Лукашенко не спешит брататься с Россией до конца,потому что прекрасно понимает,что ждет его страну при полном слиянии с Россией.

Fuad

а теперь смотрите как он вас обманывает и продолжайте жрать. вот смотрите , путин каждый раз говорит, что его надули, но на самом деле это он вас надувает в каждом слове, а если вы считаете, что его действительно всё время обманывают, в таком случаи зачем вам такой президент, которого постоянно надувают? подумайте внимательно привет мёртвым героям дрожащая лож выпендривается типа он не из за территорий вы будете рожать от чужестранцев

Fuad

Скоро Лето

Мы забыли тебя спросить какой президент кому подходит

Fuad

смотрю ты уже надутый такой)))))))))

Скоро Лето

Смотри, смотри.

Fuad

тебя будут продолжать надувать))

Скоро Лето

У тебя мозгов не хватит

Fuad

у меня не мозгов, а совести не хватает тебя надувать как путин, только он может вас надувать, так как у него нет ничего святого.

Виктор Шаламов

У него же фамилия на -ко. В советские времена был такой анекдот. Пришёл на режимный объект устраиваться Вальцман. А ему в отделе кадров говорят: "Мы на -ман не принимаем. Следом приходит Вайнберг и ему сказали, что - берг не принимают. "Так на что же вы принимаете? Нсли ни на - берг, ни на -ман не берёте? - Мы принимаем на -ко!" Вайнберг открывает дверь и кричит: "Коган, заходи!"

Игорь Крайнов

когда то я работал помощником конкурсного управляющего.Это банкротство предприятий.Ну мы это предприятие то благополучно разворовали.А как пели то а? Трудовой коллектив и кредиторы слезу пускали.А мы рраз - и украли.....Вот это и есть современная оппозиция.Пусть задумаются и берегут свои заводы..Да и мы тоже..

Игорь Крайнов

давно это было но правда.Верю только созидателям и никаким балаболам. Лукашенко-мудрец

Просто Александр

Не знаем что происходит в Белоруссии,Наше продажное СМИ не пишет ни чего.Судит кто прав и что делать не зная хоть малейшего,это не резонно.Увы мы поставлены все в такие условия.

Татьяна Павлушина

ой....на ютубе все есть...наблюдаю ежедневно...

Просто Александр

опять же СМИ кто что говорит,балтия одно,наши другое,белорусские третье,"пиндосы" еще круче.....Увы.

Татьяна Павлушина

завтра буду лично разговаривать с человеком оттуда

Просто Александр

Это другое дело.

Майя Петрова

Господи, бывший управдом... Всю жизнь из России деньги сосёт. и то и дело на запад бегает тож за кредитами, шантожовка несчастная

Александр Kãlis

Мудростью Там и не пахнет (ВЛАСТЬ) и нажива этого мерзавца ....0дна каденция и НАХ На пенсию как Шушкевича🖼

Андрей

Ситуативно ощущает с кем и как вести переговоры, используя свою мощную интуицию заточенную на интриги.

Андрей

Если касаемо вопроса, без отклонения в определения его возможностей, то Лукашенко точно не мудрец. У мудреца есть одна особенность, в его окружении не возникает очагов напряжения.

Татьяна Павлушина

Ну а Макрон теперь его и уважать не будет и Меркель отвернется...

Андрей

Мне не интересны их мыльные оперы, видимо не дорос ещё.

Татьяна Павлушина

наверное...все не так просто

Андрей

Конечно всё не так, как нам показывают, хотя истину тоже не скрывают от нас. Вспомните фильм "Люди в чёрном", откуда они черпали актуальные новости? Из самой жёлтой прессы, просто знали как и что читать, что бы становилось понятно что происходит.

Св
Свят

И Мудрый и хитрый .А главное половина народу его любят ,а другая ненавидит ,но молчат А иначе Лагеря))))))

Николай Ntv

В России его не любят. В армии таким морду били. Нельзя так, хорош для ваших и наших. На мужика не катит.

Анна

Это был сарказм? Довести страну до раздела и себя до полного неуважения- это мудро? Странные понятия

Евгений Во-Ин

тот ещё типус.. как говорили америнанцы про пиночета - да, он ссукин сын. НО ЭТО НАШ ССУКИН СЫН

Антонио Гареев

Если мудрец, то чтож он ни окружит себя теми кто вытащит страну из говна, не сиотря не на что?

Василий Бубновский

Только почему-то этот МУД-рец до сих пор не признал ЛНР-ДНР и ЗП с Херсоном в составе РФ

Татьяна Павлушина

козел

Де
Дерсу

Да ладно. Он просто удобно пристроился на двух стульях и пытается сосать двух коров.

Татьяна Павлушина

не получается

Де
Дерсу

Ну как фокус иногда некоторым удается. Но потом все равно падают и копытом по морде получают...

Де
Дерсу

😇

Ви
Виктор

по моему идиот у него был шанс избавиться от путинского гнета он его не испольховал

Ви
Виктор

а жаль я оч люблю Беларусь. хоть и живу в рф

Татьяна Павлушина

они стоят друг друга...

Nick Moslem

Да,он не разорил ни одной фабрики,завода,медицинских заведений в малых городах...

Галина Чаплинская Против Войны

Ой ли. Я из маленького города. Завод был союзного значения, работников было свыше семи тысяч. Осталось пятьсот. Все работают в одном корпусе, прочие громадные корпуса закрыты. Больница была районного масштаба -закрыта. Сейчас там ковидная инфекционка. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочесть в проправительственных газетах.

Татьяна Павлушина

А Вы правы...

Бродяга

настоящий президент и мудрец--не продал не один завод не развалил не один колхоз

Слава З С У !

Кривавий підар він. Накличе Білорусь ракетну відповідь, мразь пропутінська

Michael Klementev

это чудо не мудрец , а хитрец , это не одно и тоже , но за последние время озверел и отупел как баран

Чужой

Считаете мудростью продажу страны за полтора млрд долларов, в чём же она?

Татьяна Павлушина

это была шутка...неудачная

Чужой

Какая шутка, есть договорённость о двух траншах. Это факт!

Татьяна Павлушина

я про свой вопрос

Чужой

Блин! Ну пардоньте, обстановка серьёзная шутки не увидел.

Петр Соколов

Единственный честный перед своим народом на постсоветском пространстве

Дмитрий Скребнев

Можно любого ругать и критиковать.. Моё мнение он очень мудрый человек

Гена Лозовой

а то,почему он никак не может справится с оппозицией?расстрелять и все

Никита Анохин

Русские люди ближе к востоку, а востоке стоят на коленях перед ханом.

Татьяна Павлушина

и мы сейчас стоим...

Скоро Лето

Вы может быть, а мы нет

Галина Чаплинская Против Войны

Глубоко непорядочный человек не может быть мудрецом, априори.