ТП
Татьяна Павлушина

А Лукашенко-то мудрец?

2176
261
–3
Ответы
Эд
Эдуард

Он хозяин и к стране своей относится именно так. Не как нахлебник в отличие от наших рулевых. Для них Россия всегда была кормушкой,пухлым кошельком,из которого можно всегда можно достать сколько тебе надо. Вот только сейчас,когда началась война,они перестали это делать. Поэтому огромные расходы на провеление боевых действий и санкции не пошатнули эккономику России. Одна из важнейших составляющих этого экономического чуда-отсутствие тотального воровства из бюджетов разных уровней. Об этом,конечно,никто по телевизору не скажет. Именно поэтому при наличиии союзного договора Лукашенко не спешит брататься с Россией до конца,потому что прекрасно понимает,что ждет его страну при полном слиянии с Россией.

0
1
Fuad
Fuad

а теперь смотрите как он вас обманывает и продолжайте жрать. вот смотрите , путин каждый раз говорит, что его надули, но на самом деле это он вас надувает в каждом слове, а если вы считаете, что его действительно всё время обманывают, в таком случаи зачем вам такой президент, которого постоянно надувают? подумайте внимательно привет мёртвым героям дрожащая лож выпендривается типа он не из за территорий вы будете рожать от чужестранцев

7
1
Fuad
Fuad

1
Скоро Лето
Скоро Лето

Мы забыли тебя спросить какой президент кому подходит

1
Fuad
Fuad

смотрю ты уже надутый такой)))))))))

1
Скоро Лето
Скоро Лето

Смотри, смотри.

1
Fuad
Fuad

тебя будут продолжать надувать))

1
Скоро Лето
Скоро Лето

У тебя мозгов не хватит

1
Fuad
Fuad

у меня не мозгов, а совести не хватает тебя надувать как путин, только он может вас надувать, так как у него нет ничего святого.

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

У него же фамилия на -ко. В советские времена был такой анекдот. Пришёл на режимный объект устраиваться Вальцман. А ему в отделе кадров говорят: "Мы на -ман не принимаем. Следом приходит Вайнберг и ему сказали, что - берг не принимают. "Так на что же вы принимаете? Нсли ни на - берг, ни на -ман не берёте? - Мы принимаем на -ко!" Вайнберг открывает дверь и кричит: "Коган, заходи!"

1
0
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

когда то я работал помощником конкурсного управляющего.Это банкротство предприятий.Ну мы это предприятие то благополучно разворовали.А как пели то а? Трудовой коллектив и кредиторы слезу пускали.А мы рраз - и украли.....Вот это и есть современная оппозиция.Пусть задумаются и берегут свои заводы..Да и мы тоже..

2
0
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

давно это было но правда.Верю только созидателям и никаким балаболам. Лукашенко-мудрец

1
Просто Александр
Просто Александр

Не знаем что происходит в Белоруссии,Наше продажное СМИ не пишет ни чего.Судит кто прав и что делать не зная хоть малейшего,это не резонно.Увы мы поставлены все в такие условия.

5
0
ТП
Татьяна Павлушина

ой....на ютубе все есть...наблюдаю ежедневно...

1
Просто Александр
Просто Александр

опять же СМИ кто что говорит,балтия одно,наши другое,белорусские третье,"пиндосы" еще круче.....Увы.

1
ТП
Татьяна Павлушина

завтра буду лично разговаривать с человеком оттуда

1
Просто Александр
Просто Александр

Это другое дело.

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Господи, бывший управдом... Всю жизнь из России деньги сосёт. и то и дело на запад бегает тож за кредитами, шантожовка несчастная

1
0
Александр Kãlis
Александр Kãlis

Мудростью Там и не пахнет (ВЛАСТЬ) и нажива этого мерзавца ....0дна каденция и НАХ На пенсию как Шушкевича🖼

1
0
Андрей
Андрей

Ситуативно ощущает с кем и как вести переговоры, используя свою мощную интуицию заточенную на интриги.

7
0
Андрей
Андрей

Если касаемо вопроса, без отклонения в определения его возможностей, то Лукашенко точно не мудрец. У мудреца есть одна особенность, в его окружении не возникает очагов напряжения.

1
ТП
Татьяна Павлушина

Ну а Макрон теперь его и уважать не будет и Меркель отвернется...

1
Андрей
Андрей

Мне не интересны их мыльные оперы, видимо не дорос ещё.

1
ТП
Татьяна Павлушина

наверное...все не так просто

1
Андрей
Андрей

Конечно всё не так, как нам показывают, хотя истину тоже не скрывают от нас. Вспомните фильм "Люди в чёрном", откуда они черпали актуальные новости? Из самой жёлтой прессы, просто знали как и что читать, что бы становилось понятно что происходит.

1
Св
Свят

И Мудрый и хитрый .А главное половина народу его любят ,а другая ненавидит ,но молчат А иначе Лагеря))))))

0
1
Николай Ntv
Николай Ntv

В России его не любят. В армии таким морду били. Нельзя так, хорош для ваших и наших. На мужика не катит.

1
1
Анна
Анна

Это был сарказм? Довести страну до раздела и себя до полного неуважения- это мудро? Странные понятия

1
1
Евгений Во-Ин
Евгений Во-Ин

тот ещё типус.. как говорили америнанцы про пиночета - да, он ссукин сын. НО ЭТО НАШ ССУКИН СЫН

0
1
Антонио Гареев
Антонио Гареев

Если мудрец, то чтож он ни окружит себя теми кто вытащит страну из говна, не сиотря не на что?

1
1
ВБ
Василий Бубновский

Только почему-то этот МУД-рец до сих пор не признал ЛНР-ДНР и ЗП с Херсоном в составе РФ

1
1
ТП
Татьяна Павлушина

козел

1
Де
Дерсу

Да ладно. Он просто удобно пристроился на двух стульях и пытается сосать двух коров.

4
0
ТП
Татьяна Павлушина

не получается

1
Де
Дерсу

Ну как фокус иногда некоторым удается. Но потом все равно падают и копытом по морде получают...

1
Де
Дерсу

😇

1
Ви
Виктор

по моему идиот у него был шанс избавиться от путинского гнета он его не испольховал

3
1
Ви
Виктор

а жаль я оч люблю Беларусь. хоть и живу в рф

1
ТП
Татьяна Павлушина

они стоят друг друга...

1
Nick Moslem
Nick Moslem

Да,он не разорил ни одной фабрики,завода,медицинских заведений в малых городах...

2
0
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

Ой ли. Я из маленького города. Завод был союзного значения, работников было свыше семи тысяч. Осталось пятьсот. Все работают в одном корпусе, прочие громадные корпуса закрыты. Больница была районного масштаба -закрыта. Сейчас там ковидная инфекционка. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочесть в проправительственных газетах.

1
ТП
Татьяна Павлушина

А Вы правы...

1
Бродяга
Бродяга

настоящий президент и мудрец--не продал не один завод не развалил не один колхоз

0
1
СЗ
Слава З С У !

Кривавий підар він. Накличе Білорусь ракетну відповідь, мразь пропутінська

2
4
Michael Klementev
Michael Klementev

это чудо не мудрец , а хитрец , это не одно и тоже , но за последние время озверел и отупел как баран

2
Чужой
Чужой

Считаете мудростью продажу страны за полтора млрд долларов, в чём же она?

5
0
ТП
Татьяна Павлушина

это была шутка...неудачная

1
Чужой
Чужой

Какая шутка, есть договорённость о двух траншах. Это факт!

1
ТП
Татьяна Павлушина

я про свой вопрос

1
Чужой
Чужой

Блин! Ну пардоньте, обстановка серьёзная шутки не увидел.

1
Петр Соколов
Петр Соколов

Единственный честный перед своим народом на постсоветском пространстве

0
1
Дмитрий Скребнев
Дмитрий Скребнев

Можно любого ругать и критиковать.. Моё мнение он очень мудрый человек

1
1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

а то,почему он никак не может справится с оппозицией?расстрелять и все

0
0
НА
Никита Анохин

Русские люди ближе к востоку, а востоке стоят на коленях перед ханом.

2
1
ТП
Татьяна Павлушина

и мы сейчас стоим...

1
Скоро Лето
Скоро Лето

Вы может быть, а мы нет

1
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

Глубоко непорядочный человек не может быть мудрецом, априори.

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Напишите пожалуйста имена мультяшных героев.
Где, кому и почему поставили этот памятник?
Что значит покупать во сне одежду, и думать что осталось мало денег?
сложно менять диск сцепления на ваз 2108?
У меня стаф 3.5 месяца и нету двух передних верхних зубов они выростут
Партнерство в деловых отношениях
Сон будто я хожу по церквушке она расположена возле вокзала, ходят поязда. А в церкви хожу читаю молитвы у икон ставлю
Где купить сгибающеюся 5 рублевую монету в интернете?
он телец кот, она водолей-коза? их союз долог будет?
Кого брать Йорка или Бигля???
Если девушка ревнует - значит изменяет????
Скажите ПЖЛСТ: -)венера женщины (в водолее) в квадратуре с солнцу мужчины (скорпион) как проявляется в синатории. Спасиб
чё, сделать чтобы вернуть любимую???? 7
Как понимать, если парень называет девушку : телочка, куколка, соска.
Был у меня канал Перец, но несколько дней назад я включил его и мне высветилось заблокирован помогите кто знает!!