Андрей
Андрей

Почему даже после профессионально выполненных и на высшем уровне проведённых пластических операций, которые полностью убирают внешние дефекты (излишки жира, оттопыренные уши, кривой нос) - пациенты заявляют врачам, близким и знакомым, что по их внутренним ощущениям у них абсолютно ничего не изменилось???

227
9
0
Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

комплексы скальпелем не вырезать, но иногда люди ложаться под нож, исправлять дефекты и им это помогает..

3
1
Андрей
Андрей

Хороший ответ... Да... Исключения из правил бывают несомненно.

1
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

почему исключения? я работала с этими людьми и видела перемены.. патологические случаи, в лице вечно недовольных, во внимание не беру.. таких достаточно и без оперативного вмешательства во внешний вид..

1
Андрей
Андрей

Если не берёте, зачем тогда о них вспоминаете? Значит всё так берёте...

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

по внутренним ощущениям ,ведь,ничего и не происходит.наружность изменяют,а невнутренности

2
0
Андрей
Андрей

👍Да... всё верно! Поздравляю вас с этим умозаключением. ✌️🌹

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

спасибо.☺️

1
ЛК
Людмила Канивец

Значит операция прошла удачно!

1
0
Андрей
Андрей

Да, логика у вас мощнейшая... 👍

1
Sonik In The Фингерс
Sonik In The Фингерс

Ну так внешне же изменились!

1
0
Андрей
Андрей

Да. Но почему люди не ощущают изменений?

1
НС
Наталья Савич

А вы что хирург по пластике?

4
0
Андрей
Андрей

А вам нужен хирург?

1
НС
Наталья Савич

Нет, просто откуда такие подробности

1
Андрей
Андрей

В смысле подробности? И какие такие?

1
НС
Наталья Савич

Что пациенты заявляют

1
El
Elen

Так не изменилось же?

0
0
Валерий
Валерий

память организма

1
0
Андрей
Андрей

Изменения видны лишь со стороны или в зеркале. При всех других условиях ментально люди чувствуют себя такими же неполноценными как и с внешними дефектами. Это проблема психологического характера. А не физического. Есть люди, комплексующие даже при модельной внешности. А есть люди внешне не красивые или инвалиды, самооценке которых можно просто позавидовать.

1
ОН
Ольга Нуждена

Сила привычки

2
0
Андрей
Андрей

Нет. Это комплексы неполноценности, не зависящие от внешних дефектов. Вырезать которые так просто хирургическим путём нельзя

1
ОН
Ольга Нуждена

наверно, только если всю жизнь прожил с ушами Чебурашки, а потом их отрезали тогда как? Человек же к ним привык

1
La Testa
La Testa

Не знаю

1
0
Андрей
Андрей

Хороший ответ. 👍 А самое главное универсальный и подходящий практически к любому вопросу. 🌿

1
Другие вопросы
Нужна помощь! Кто мог бы обработать фотографию по образцу?
Какие сны снятся маленьким деткам? Как заплачет сердце кровью обливается, а сказать не может. Маленькая еще.
Как понять литая искустренная елка?? ? Что это значит???
как вы себя чувствуете, когда при вас унижают ваших коллег по цеху?
Хотела замуж, а он сбежал!
Уточнение исковых требований
Найти Время через мощность, жесткость и расстояние. Найти Время через мощность, жесткость и расстояние
Помогите пожалуйста разобраться:
Интересно, а кто мучает девушек за удовольствие от секса и программирует на стремление к отношениям? Тоже родители?
Что значит, если я не вижу лиц во сне?
как назвать людей ...вн+
Что делать, если меня менты забрали за то что я в кинотеатре снимал на видеокамеру кино и был одет в костюме пирата?
Краткий пересказ произведения Недоросоль, Денис Иванович Фонвизин.Помогите в 1-3 строки, пожалуйста.
Уже год как удерживают трудовую книжку
Куда смотрит мысль?)