Андрей

Почему даже после профессионально выполненных и на высшем уровне проведённых пластических операций, которые полностью убирают внешние дефекты (излишки жира, оттопыренные уши, кривой нос) - пациенты заявляют врачам, близким и знакомым, что по их внутренним ощущениям у них абсолютно ничего не изменилось???

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

комплексы скальпелем не вырезать, но иногда люди ложаться под нож, исправлять дефекты и им это помогает..

Андрей

Хороший ответ... Да... Исключения из правил бывают несомненно.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

почему исключения? я работала с этими людьми и видела перемены.. патологические случаи, в лице вечно недовольных, во внимание не беру.. таких достаточно и без оперативного вмешательства во внешний вид..

Андрей

Если не берёте, зачем тогда о них вспоминаете? Значит всё так берёте...

Rima Kravcenko

по внутренним ощущениям ,ведь,ничего и не происходит.наружность изменяют,а невнутренности

Андрей

👍Да... всё верно! Поздравляю вас с этим умозаключением. ✌️🌹

Rima Kravcenko

спасибо.☺️

Людмила Канивец

Значит операция прошла удачно!

Андрей

Да, логика у вас мощнейшая... 👍

Sonik In The Фингерс

Ну так внешне же изменились!

Андрей

Да. Но почему люди не ощущают изменений?

Наталья Савич

А вы что хирург по пластике?

Андрей

А вам нужен хирург?

Наталья Савич

Нет, просто откуда такие подробности

Андрей

В смысле подробности? И какие такие?

Наталья Савич

Что пациенты заявляют

El
Elen

Так не изменилось же?

Валерий

память организма

Андрей

Изменения видны лишь со стороны или в зеркале. При всех других условиях ментально люди чувствуют себя такими же неполноценными как и с внешними дефектами. Это проблема психологического характера. А не физического. Есть люди, комплексующие даже при модельной внешности. А есть люди внешне не красивые или инвалиды, самооценке которых можно просто позавидовать.

Ольга Нуждена

Сила привычки

Андрей

Нет. Это комплексы неполноценности, не зависящие от внешних дефектов. Вырезать которые так просто хирургическим путём нельзя

Ольга Нуждена

наверно, только если всю жизнь прожил с ушами Чебурашки, а потом их отрезали тогда как? Человек же к ним привык

La Testa

Не знаю

Андрей

Хороший ответ. 👍 А самое главное универсальный и подходящий практически к любому вопросу. 🌿