Камилов Камил Хамзаевич

Я старость свою - люблю больше чем остальные периоды жизни. (Великий .......ль современности Камилов К.Х.) 9 букв

Ответы
Остап Небендер

От скромности не умрете, товарищ великий мыслитель! 😆

Камилов Камил Хамзаевич

***
да, величайший мыслитель всех времён и народов и видимых и части невидимых Галактик! 😆

Ли
Лия

Мыслитель😁

Камилов Камил Хамзаевич

***
да, величайший мыслитель всех времён и народов и видимых и части невидимых Галактик!

Rima Kravcenko

почитатель

Камилов Камил Хамзаевич

Нет же, величайший мыслитель всех времён и народов и видимых и части невидимых Галактик! 🌹💋😁🙏

Rima Kravcenko

зачем тогда на конце стоит .ль🤚