Светлана Савельева
Светлана Савельева

Какой фильм из общепризнанных Вы не любите? и почему?)

2285
236
6
Ответы
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Не люблю "Собачье сердце".Слишком благообразным изобразили паршивца Преображенского."Покровские ворота" не люблю.Все там какое-то пафосно-помпезное.Какие-то инфантилы снуют...Не люблю "Пять вечеров".Все ходят из комнаты в комнату,что-то бубнят себе под нос,повторяя одну и ту же фразу по несколько раз,какая-то серая бытовуха в цвете "сепия".

0
0
☮Зеркало☮
☮Зеркало☮

Не знаю даже. Многие не люблю. "Иронию судьбы" никогда не мог даже до конца досмотреть. Начинал смотреть "Чародеев", но как-то не пошёл совсем. По сравнению с оригиналом - небо и земля. Но если говорить о тех, что досмотрел, то "Унесённые ветром", наверное. Главная героиня просто отвратна. Не знаю, как её в принципе можно любить.

0
0
АЕ
Александр Еремеев

Самый любимый мужчина русских баб вечно трясущийся всегда виноватый ссыкун, они ему и водку позволят потому как выжрал полгода виноват в смертном грехе. Мечта всех негодяек. Позорище нормального человека и грязная карикатура на Русского мужика и на русскую семью🖼

0
3
ВК
Всегда Котов!

ирония, романс, утомленные особенно вторые, голуби, смерть под парусом, гараж, да почти все старые советские. они безусловно гениальные и хорошие, но реально достали уже за столько лет. этот надрыв на пустом месте, это уже неактуальные проблемы..

0
1
Виталий Сальтевский
Виталий Сальтевский

Трудно сказать. Не люблю фильмы, тем более не верю, где богатые тоже плачут. В нашей стране богатыми стали бандиты, воры, мошенники и прочая нечисть, а тг, которые хотели честно заработать капитал, их просто поубивали.

0
0
SS
Shlooz Shlooz

Из отечественных - не люблю фильмы Эльдара Рязанова. Кроме его Карнавальной ночи. Почему? Наверное изза их трагикомичности. То есть - ни драма ни комедия. Собственно по той же причине не люблю фильмы Данелии.

0
0
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

я много каких не люблю. Не знаю общепризнаные они или нет но не люблю КРЕМЕНЬ он скопирован с РЕМБО, не люблю современных идиотских комедий типа ШИРЛИ МЫРЛИ содержание такое же бессмысленное как и название

0
0
Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

многие из американских шедевров мне кажутся поверхностными... и слишком "на продажу" )) из новых классиков - Ханеке совсем не идёт... хотя зачем-то посмотрел почти все его фильмы ))) потеря времени...)))

4
0
Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

по ночам обожаю пить кофе...))

1
Светлана Савельева
Светлана Савельева

Утром пришлю завтра .. если будет минутка..)

1
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

За, кофе по ночам, это мы комплиментарны. Но, я люблю его с лимоном. Якобс. На, молотый у меня нет девайсов.

1
Николаус
Николаус

Обыкновенный фашизм! Фильм изнутри показывающий суть фашизма! Это смотреть не то что ужастики! Это жизнь и то что ждало нас ,если бы деды не добыли Победу!!

0
0
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

Обычно этот фильм с моим именем ассоциируется, точнее, с его героем: "Москва слезам не верит". А почему? Да герои там малосимпатичные, если присмотреться.

2
0
Светлана Савельева
Светлана Савельева

)удивили..

1
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

чем именно? Гоша симпатичный, с его непомерными амбициями и комплексами; один его фейковый ДР чего стоит? Или Катя с с ее авантюрой на тему профессорской дочки и ее романом с женатым Володей....

1
Игорь
Игорь

Не люблю и не смотрю слишком разрекламированные. Когда все пытаются наперебой объяснить, что же автор фильма имел в виду в своей картине.

2
0
Светлана Савельева
Светлана Савельева

Один фильм назовите, как пример..)

1
Игорь
Игорь

Все последние отечественные. Начиная с Легенда №17 и т. д.

1
Оксана Алферова
Оксана Алферова

"Афоня". Есть такое выражение - "испанский стыд". Это, когда совершает поступок кто-то, а стыдно тебе. Вот, мне героя Куравлева жаль.

0
2
Апрель
Апрель

Не могу сказать прощай. Бесит. Героиня сопля, прыгает к мужику в постель в первый же день и бегает потом за ним, как собачонка.

0
1
Ол
Олег

Про Гарри Поттера, что то про битву престолов, не для моего восприятия, и как ни странно, Покровские ворота, кажется скучным

7
0
Светлана Савельева
Светлана Савельева

)Покровские ворота..

1
Ол
Олег

Москву не верящую слезам обожаю, особенно вторую серию)

1
Светлана Савельева
Светлана Савельева

Тоже люблю..)

1
Ол
Олег

))

1
Светлана Савельева
Светлана Савельева

А какой старый фильм хотелось бы пересмотреть?)

1
Ол
Олег

Их так часто показывают, что все еще в памяти рядышком.... А вот какой фильм давно искал и не нашел - фильм про Афганистан, по сюжету парень со шрамом на лице сидит на лавочке у госпиталя и вспоминает, они должны были зайти в аул, выполнить задачу и уйти до 9 часов, они сделали, но пришлось вернуться и их свои бомбили.... Столько фильмов тогда крутили и все они на полке теперь.... Перестали показывать фильмы про революцию, например 25 бакинских комиссаров, для души старый фильм Мустанг-иноходец

1
Светлана Савельева
Светлана Савельева

Спасибо)

1
Tony † Ae 😈
Tony † Ae 😈

Джокер, он многим нравится, но я его терпеть не могу. Почему? Потому что есть Король комедии) Воровство идей терпеть не могу

0
0
ОС
Одинокая Сволочь

к примеру ни разу не видели Аватара, про Гарри ПоттераКин и этот сериал Битва престолов... Кин-дза-дза не люблю и сталкера

0
0
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Все фильмы снятые после 90 х годов. Крови много, одни драки, ума мало. Сплошной тупизм. Подражание голливудским боевикам.

0
0
ВК
Валерия Казакова

Все - что связано - с военной тематикой. Хотя Офицеры и Военно-полевой роман - люблю. Но там превалирует жанр мелодрамы.)

0
0
Андрей Борин
Андрей Борин

Фильм нельзя любить или не любить. Для каждого свое время и место. Это как под Новый Год на "радовали" - "С легком паром".

0
0
Смена Мерности
Смена Мерности

Ирония судьбы или с легким паром. По мне хрень полная. Просто не люблю. Невероятные мстители, Белое солнце пустыни..

0
1
O X A N A
O X A N A

"Малхолланд драйв". Вызывает стойкое раздражение) Хотя надо ещё раз пересмотреть, может пойму, наконец-то, его)))

0
0
Al
Alexc

принципиально не стал смотреть "Титаник" - распиаренная соплеточивость. при том что режиссёра глубоко уважаю.

0
1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Я люблю читать авторов в первоисточнике, а не смотреть на пережёванное сценаристами, режиссёрами и актёрами.

18
0
Зоя Овсиенко
Зоя Овсиенко

А Вы сценарий прочли?

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Гуэрро сам заявлял: "—Меня всегда занимало, кого больше в «Амаркорде»: Феллини или Гуэрры?
—Это неправильный вопрос. Гуэрра — то, что написано на бумаге, а Феллини — это то, что «написано» на полотне экрана."

1
Зоя Овсиенко
Зоя Овсиенко

Я считаю, что он лукавил - из дружеских побуждений и перспектив на дальнейшую совместную работу.

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Каждый считает в меру своего духовного развития.

1
Зоя Овсиенко
Зоя Овсиенко

Естественно. Ещё опыта в конкретной области и знаний.

1
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Проклятый путь - это тотальный провал сценария и логики повествования при том, что актеры снимаются отличные

0
0
Елена Монум К.
Елена Монум К.

Сталкер. Я не понимаю почему его называют шедевром... на мой взгляд, это нудный безинтересеый фильм...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
ухожу дежурить на сутки. Чтобы себе приготовить? киньте рецептик
Подскажите рецепт бисквитных коржей чтобы потом сделать их в виде торта с бисквитным кремом!
что за фильм"никита" который упоминается в сериале семейный дом??
Что делать, если я нацистка?! .
Где можно скачать книги бесплатно? Подскажите плиз
Какой должен быть завтрак у девочки?
Что теня ожидает в ближайшие 3 месяца?
есть ли на нем привязка ???андрей 21 01 80
Кто может сделать приворот Черная Связка с оплатой по результату?
Помогите найти игру, пожалуйста!
Темное или светлое пиво полезнее?
Для знатоков микроскопа ))
как добиться такого эффекта? ? какое приложение??
Что ожидает эту пару через год-два
стихотворение про дзюдо срочно нужно!