Светлана Савельева

Какой фильм из общепризнанных Вы не любите? и почему?)

Ответы
Сергей Богатов

Не люблю "Собачье сердце".Слишком благообразным изобразили паршивца Преображенского."Покровские ворота" не люблю.Все там какое-то пафосно-помпезное.Какие-то инфантилы снуют...Не люблю "Пять вечеров".Все ходят из комнаты в комнату,что-то бубнят себе под нос,повторяя одну и ту же фразу по несколько раз,какая-то серая бытовуха в цвете "сепия".

☮Зеркало☮

Не знаю даже. Многие не люблю. "Иронию судьбы" никогда не мог даже до конца досмотреть. Начинал смотреть "Чародеев", но как-то не пошёл совсем. По сравнению с оригиналом - небо и земля. Но если говорить о тех, что досмотрел, то "Унесённые ветром", наверное. Главная героиня просто отвратна. Не знаю, как её в принципе можно любить.

Александр Еремеев

Самый любимый мужчина русских баб вечно трясущийся всегда виноватый ссыкун, они ему и водку позволят потому как выжрал полгода виноват в смертном грехе. Мечта всех негодяек. Позорище нормального человека и грязная карикатура на Русского мужика и на русскую семью🖼

Всегда Котов!

ирония, романс, утомленные особенно вторые, голуби, смерть под парусом, гараж, да почти все старые советские. они безусловно гениальные и хорошие, но реально достали уже за столько лет. этот надрыв на пустом месте, это уже неактуальные проблемы..

Виталий Сальтевский

Трудно сказать. Не люблю фильмы, тем более не верю, где богатые тоже плачут. В нашей стране богатыми стали бандиты, воры, мошенники и прочая нечисть, а тг, которые хотели честно заработать капитал, их просто поубивали.

Shlooz Shlooz

Из отечественных - не люблю фильмы Эльдара Рязанова. Кроме его Карнавальной ночи. Почему? Наверное изза их трагикомичности. То есть - ни драма ни комедия. Собственно по той же причине не люблю фильмы Данелии.

Александр Петрович Кудрявцев

я много каких не люблю. Не знаю общепризнаные они или нет но не люблю КРЕМЕНЬ он скопирован с РЕМБО, не люблю современных идиотских комедий типа ШИРЛИ МЫРЛИ содержание такое же бессмысленное как и название

Наоба Вашидома

многие из американских шедевров мне кажутся поверхностными... и слишком "на продажу" )) из новых классиков - Ханеке совсем не идёт... хотя зачем-то посмотрел почти все его фильмы ))) потеря времени...)))

Наоба Вашидома

по ночам обожаю пить кофе...))

Светлана Савельева

Утром пришлю завтра .. если будет минутка..)

Калиниченко Игорь

За, кофе по ночам, это мы комплиментарны. Но, я люблю его с лимоном. Якобс. На, молотый у меня нет девайсов.

Николаус

Обыкновенный фашизм! Фильм изнутри показывающий суть фашизма! Это смотреть не то что ужастики! Это жизнь и то что ждало нас ,если бы деды не добыли Победу!!

Георгий Ламбоцкий

Обычно этот фильм с моим именем ассоциируется, точнее, с его героем: "Москва слезам не верит". А почему? Да герои там малосимпатичные, если присмотреться.

Светлана Савельева

)удивили..

Георгий Ламбоцкий

чем именно? Гоша симпатичный, с его непомерными амбициями и комплексами; один его фейковый ДР чего стоит? Или Катя с с ее авантюрой на тему профессорской дочки и ее романом с женатым Володей....

Игорь

Не люблю и не смотрю слишком разрекламированные. Когда все пытаются наперебой объяснить, что же автор фильма имел в виду в своей картине.

Светлана Савельева

Один фильм назовите, как пример..)

Игорь

Все последние отечественные. Начиная с Легенда №17 и т. д.

Оксана Алферова

"Афоня". Есть такое выражение - "испанский стыд". Это, когда совершает поступок кто-то, а стыдно тебе. Вот, мне героя Куравлева жаль.

Апрель

Не могу сказать прощай. Бесит. Героиня сопля, прыгает к мужику в постель в первый же день и бегает потом за ним, как собачонка.

Ол
Олег

Про Гарри Поттера, что то про битву престолов, не для моего восприятия, и как ни странно, Покровские ворота, кажется скучным

Светлана Савельева

)Покровские ворота..

Ол
Олег

Москву не верящую слезам обожаю, особенно вторую серию)

Светлана Савельева

Тоже люблю..)

Ол
Олег

))

Светлана Савельева

А какой старый фильм хотелось бы пересмотреть?)

Ол
Олег

Их так часто показывают, что все еще в памяти рядышком.... А вот какой фильм давно искал и не нашел - фильм про Афганистан, по сюжету парень со шрамом на лице сидит на лавочке у госпиталя и вспоминает, они должны были зайти в аул, выполнить задачу и уйти до 9 часов, они сделали, но пришлось вернуться и их свои бомбили.... Столько фильмов тогда крутили и все они на полке теперь.... Перестали показывать фильмы про революцию, например 25 бакинских комиссаров, для души старый фильм Мустанг-иноходец

Светлана Савельева

Спасибо)

Tony † Ae 😈

Джокер, он многим нравится, но я его терпеть не могу. Почему? Потому что есть Король комедии) Воровство идей терпеть не могу

Одинокая Сволочь

к примеру ни разу не видели Аватара, про Гарри ПоттераКин и этот сериал Битва престолов... Кин-дза-дза не люблю и сталкера

Валерий Дягилев

Все фильмы снятые после 90 х годов. Крови много, одни драки, ума мало. Сплошной тупизм. Подражание голливудским боевикам.

Валерия Казакова

Все - что связано - с военной тематикой. Хотя Офицеры и Военно-полевой роман - люблю. Но там превалирует жанр мелодрамы.)

Андрей Борин

Фильм нельзя любить или не любить. Для каждого свое время и место. Это как под Новый Год на "радовали" - "С легком паром".

Смена Мерности

Ирония судьбы или с легким паром. По мне хрень полная. Просто не люблю. Невероятные мстители, Белое солнце пустыни..

O X A N A

"Малхолланд драйв". Вызывает стойкое раздражение) Хотя надо ещё раз пересмотреть, может пойму, наконец-то, его)))

Al
Alexc

принципиально не стал смотреть "Титаник" - распиаренная соплеточивость. при том что режиссёра глубоко уважаю.

Владимир Ефимов

Я люблю читать авторов в первоисточнике, а не смотреть на пережёванное сценаристами, режиссёрами и актёрами.

Зоя Овсиенко

А Вы сценарий прочли?

Владимир Ефимов

Гуэрро сам заявлял: "—Меня всегда занимало, кого больше в «Амаркорде»: Феллини или Гуэрры?
—Это неправильный вопрос. Гуэрра — то, что написано на бумаге, а Феллини — это то, что «написано» на полотне экрана."

Зоя Овсиенко

Я считаю, что он лукавил - из дружеских побуждений и перспектив на дальнейшую совместную работу.

Владимир Ефимов

Каждый считает в меру своего духовного развития.

Зоя Овсиенко

Естественно. Ещё опыта в конкретной области и знаний.

Демонолог Миднайт

Проклятый путь - это тотальный провал сценария и логики повествования при том, что актеры снимаются отличные

Елена Монум К.

Сталкер. Я не понимаю почему его называют шедевром... на мой взгляд, это нудный безинтересеый фильм...