Мисс

Слышали ли вы такие истории,когда человек настолько устал от беспредела и беззакония в своей жизни проснулся на утро совсем иным человеком-резко бросил наркотики,сигареты,секс с разными женщинами..и уже 20 лет с того дня живет благочестивой жизнью в браке с женой ?

Ответы
Vyacheslav Maltsev

Знаю одного парня. Полжизни отсидел, был наркоманом. Потом что-то в голове щёлкнул, видимо, или в бога поверил, точно не знаю. Но лет 6 уже на свободе, с наркотой завязал. Вторая дочка года три назад родилась. С работой у него проблемы-официально нигде не берут, разными заработками перебивает. Иногда и нормально по деньгам выходит. Нестабильно, но без криминала. Пусть так и будет, пусть больше не садится, желаю ему этого. Хороший парень. Жалко будет, если снова сядет. И сам пропадёт и с семьёй неизвестно что будет.

Мисс

да....

Алекс Гордон

мутная история была, но как то один из друзей рассказал, что раньше был нариком, а потом, после очередного загула на всю зарплату, проснулся, а в тумбочке белые тапочки, и единственная мысль, в них меня, говорит, и похоронят, бросил колоться, стал верующим, женился, лет 15 живут, но счастья я в них не увидел, два одиночества, и вместе от безысходности, да и расстаться не могут, вера и их церковь не дадут

Алекс Гордон

круто, а мне слон на ухо наступил, а по основной профессии я портной, шью одежду, уже более 25 лет, а по второму образованию юрист, может по этому в секты и полез, а сейчас в IT работаю, в международной организации

Александр Баташов

Да ! Мне начальник рассказывал, про его родственника, когда им лет по 20 было-они где-то, на пьянке были и вот, тот родственник, выходит- присел, достал сигаретку, взял стопку и сказал- это моя последняя стопка, и сигарета ,надоело всё, выпил ,покурил, мы все поржали над ним и вот уже 25 лет -не пьёт, не курит-такие ,вот ,дела!!))😉✌️

Мисс

🍰🍵

Александр Баташов

Спасибо,☕ а это Вам🍓✌️🍦

Mustafa Mustafayev

Стоит негр на рынке с полотенцем, прикрывающим пах и табличкой 50$, подходит дама, платит по таксе, негр достает полметровый член из-под полотенца. — Готова заплатить в трое больше, чтобы увидеть его в работе — заявляет мадам — Эх... Думаете, если бы он работал, я бы побирался...

Мисс

к чему такой анекдот?

Александр Романов

Умение любить женщину, поклоняться её красоте , родилось всё прекрасное на свете.
Чувственная женщина так привлекает мужчину, что только подойдя к ней, мужчина попадает под её влияние, дурман и всё - пропал... Любимая женщина самая неотразимая, не похожая на других.

Andre Osh

Человек разделен внутри себя на ангелов и бесов. Бесы от такого не устанут. А хватит ли сил у внутренних ангелов, чтоб одномоментно одолеть внутренних бесов ? Часто борьба длится всю жизнь. Даже после победы ангелов, бесы пытаются вернуться.

Вадим Хасанов

Слышал про того, кто устал от беспредела и беззакония в своей жизни. Слышал про того, кто проснулся на утро совсем иным человеком-резко бросил наркотики,сигареты,секс с разными женщинами. Вы говорите о разных людях, но пишите об одном.

Александр Апанасенко

У меня знакомый резко бросил пить и курить, (про женщин не рассказывал, скромничает) после того как несколько недель полежал в кардиологии. Боженька сказал ну ну, будешь так дальше жить, помрешь!

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

От того что просто устал вряд ли такое возможно думаю. А вот если ударит по здоровью сильно или другая жесткая стрессовая ситуация (а она будет обязательно) тогда возможно... и то не факт.

Валерий Царьков

Да, и даже несколько. Но люди ПРЕДВАРИТЕЛЬНО от этого беспредела что-то очено важное БЕЗВОЗВРАТНО теряли (здоровье, собственность, близких). И вот чтобы окончательно не сдохнуть...

Мисс

мн..,оу.окей

Олег Малиновский

У меня соседи были,не плохие ребята,муж и жена,в одно время начали какой то хернёй двигаться и буквально за год отправились на тот свет оба,так что особо не верю в такие сказки

Ирина

слышала,что люди бросали мирскую жизнь и уходили в церковь,монастырь...но потом некоторые экземпляры опять кардинально меняли свою жизнь-вот в этом случае,что людьми движет?

Александр Белошапкин

Когда хлопнет жизнь по седлу... то не так запоёшь. Это пока соли не поел человек--он кичится..но уже видна черта--где он камни грызть будет...если не изживёт из себя вредоносное.

Александр Белошапкин

"Я все прекрасно знаю и прошла кое что" --это ты сказала, не я...

Мисс

ну и что?я думаю каждый чел проходит свой путь и что ж я такого сказала

Мисс

не нравится не читай

Александр Белошапкин

Ну ...успеха.

Мисс

я не принимаю пожелания от людей,которые плохо думают про меня.

Вень Лаш

Нечто подобное произошло с Петром Мамоновым (Звуки Му). Только поворотным моментом стал для него удар отвёрткой в область сердца... Видимо что-то такое ему открылось.

Эд
Эдуард

Такое возможно лишь в том случае,когда человек перенес какое-то сильное потрясение,смерть близких людей,например,связанную с его пороками или что-то иное.

Сергей Пастухов

А вот еще рассказывали. Прынц один внезапно увидал нищего и так расстроился, что бросил жену, детей, жизнь во дворце и ушел бродяжничать.

Мисс

ну это высший подвиг аскетизма

Сергей Пастухов

А вот ему потом за это памятник из золота сделали. И вообще множество статуй. Весьма упитанный такой аскет увековечен.

Мисс

памятник это одно если он действиетльно был в глазах Высшей Божественной Силы ценен...

Сергей Пастухов

Я не знаток, но скорее всего Высшей Божественной силе на это по барабану.
А вот местные адепты быстро всё обосновали. Назначили его очередным Аватаром.
Они-то всегда выкрутятся.

Виктор Шаламов

Нечасто такое случается, но бывает иногда такое "прозрение". Оно может быть только у настоящих людей с большой буквы, поэтому и редкость.

Мисс

вот именно очень много людей ,которые плавают -это очень печально

Виктор Шаламов

Слаб человек от рождения. И может либо плыть по течению, отдавшись порокам, либо сознательнго строить свою жизнь, но не всем такое удаётся.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

то есть он куролесил и каким-то образом при этом устал от беззакония? То есть от того, что закон его так и не коснулся с наркотиками?)

Мисс

душа устала от грязи

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Кто что ведь вокруг себя видит

Мисс

ну он в такой среде был

Всё В Этом Мире Идинахово.....

в какой? в среде наркоманов?

Се
Сергей

конечно, передача раньше была про миллионеров, некоторые так и делали, уехав к черту на кулички, некоторые без жен (отказались)

Slam Di

Нет не слышал...... Но по определённым причинам - пошёл по пути беспредельной жизни.... И честно говоря охереть как счастлив

Slam Di

А сорри забыл добавить, что шлюхи не счет - или вы тех кто пезды с достоинством за бабки продаёт считаете женщинами?

Мисс

да мне все равно я их не осуждаю..я не знаю почему пошла одноклассница на панель..муж у нее богатый молодой родители бывшие бизнесмены

Мисс

и развелась

Slam Di

Вилисо прсото трахаться нравилось больше чем замужество

Мисс

наверное и ребенка она не воспитывает все время на старой прабабушке

Иг
Игорь

Все подобные истории относятся к малочисленной специфической категории людей, которые могут такое проделать.

Ярослав Ропецкий

ну не так чтоб все акторы в одном -много таких случаев встречал.некоторые случились с моими друзьями 🌹🌹🌹

Мисс

🍨🍉

Ярослав Ропецкий

спасибо🍧🍓🍓🍓🌼🌼🌼

Мисс

🙂

Ярослав Ропецкий

приятного и доброго утра🌹🌹🌹

Мисс

Спасибо.

Яр
Ярослав

Подобное слышал. Только там кончилось не браком с женой, а вор в законе ушёл в монастырь, стал священником.

Мисс

класс!!!!!

Яр
Ярослав

Реально из жизни. В 1996 году, в Москве такое было.

Мисс

класс

Иг
Игорь

Да..слышал)..после того как во сне пришёл к нему Святой отец и рассказал последствия его непутёвой жизни))

Мисс

класс...вот круто же!

Иг
Игорь

🙂

Сергей Пастухов

"..а когда кончил пить потому что устал.."
Вроде где-то слышал.
Ну это как истории про "грёбаную Золушку"