Мисс
Мисс

Слышали ли вы такие истории,когда человек настолько устал от беспредела и беззакония в своей жизни проснулся на утро совсем иным человеком-резко бросил наркотики,сигареты,секс с разными женщинами..и уже 20 лет с того дня живет благочестивой жизнью в браке с женой ?

3226
363
4
Ответы
Vyacheslav Maltsev
Vyacheslav Maltsev

Знаю одного парня. Полжизни отсидел, был наркоманом. Потом что-то в голове щёлкнул, видимо, или в бога поверил, точно не знаю. Но лет 6 уже на свободе, с наркотой завязал. Вторая дочка года три назад родилась. С работой у него проблемы-официально нигде не берут, разными заработками перебивает. Иногда и нормально по деньгам выходит. Нестабильно, но без криминала. Пусть так и будет, пусть больше не садится, желаю ему этого. Хороший парень. Жалко будет, если снова сядет. И сам пропадёт и с семьёй неизвестно что будет.

1
0
Мисс
Мисс

да....

1
АГ
Алекс Гордон

мутная история была, но как то один из друзей рассказал, что раньше был нариком, а потом, после очередного загула на всю зарплату, проснулся, а в тумбочке белые тапочки, и единственная мысль, в них меня, говорит, и похоронят, бросил колоться, стал верующим, женился, лет 15 живут, но счастья я в них не увидел, два одиночества, и вместе от безысходности, да и расстаться не могут, вера и их церковь не дадут

1
0
АГ
Алекс Гордон

круто, а мне слон на ухо наступил, а по основной профессии я портной, шью одежду, уже более 25 лет, а по второму образованию юрист, может по этому в секты и полез, а сейчас в IT работаю, в международной организации

1
АБ
Александр Баташов

Да ! Мне начальник рассказывал, про его родственника, когда им лет по 20 было-они где-то, на пьянке были и вот, тот родственник, выходит- присел, достал сигаретку, взял стопку и сказал- это моя последняя стопка, и сигарета ,надоело всё, выпил ,покурил, мы все поржали над ним и вот уже 25 лет -не пьёт, не курит-такие ,вот ,дела!!))😉✌️

2
0
Мисс
Мисс

🍰🍵

1
АБ
Александр Баташов

Спасибо,☕ а это Вам🍓✌️🍦

1
MM
Mustafa Mustafayev

Стоит негр на рынке с полотенцем, прикрывающим пах и табличкой 50$, подходит дама, платит по таксе, негр достает полметровый член из-под полотенца. — Готова заплатить в трое больше, чтобы увидеть его в работе — заявляет мадам — Эх... Думаете, если бы он работал, я бы побирался...

1
0
Мисс
Мисс

к чему такой анекдот?

1
АР
Александр Романов

Умение любить женщину, поклоняться её красоте , родилось всё прекрасное на свете.
Чувственная женщина так привлекает мужчину, что только подойдя к ней, мужчина попадает под её влияние, дурман и всё - пропал... Любимая женщина самая неотразимая, не похожая на других.

0
0
AO
Andre Osh

Человек разделен внутри себя на ангелов и бесов. Бесы от такого не устанут. А хватит ли сил у внутренних ангелов, чтоб одномоментно одолеть внутренних бесов ? Часто борьба длится всю жизнь. Даже после победы ангелов, бесы пытаются вернуться.

0
0
ВХ
Вадим Хасанов

Слышал про того, кто устал от беспредела и беззакония в своей жизни. Слышал про того, кто проснулся на утро совсем иным человеком-резко бросил наркотики,сигареты,секс с разными женщинами. Вы говорите о разных людях, но пишите об одном.

0
0
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

У меня знакомый резко бросил пить и курить, (про женщин не рассказывал, скромничает) после того как несколько недель полежал в кардиологии. Боженька сказал ну ну, будешь так дальше жить, помрешь!

0
0
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

От того что просто устал вряд ли такое возможно думаю. А вот если ударит по здоровью сильно или другая жесткая стрессовая ситуация (а она будет обязательно) тогда возможно... и то не факт.

0
0
ВЦ
Валерий Царьков

Да, и даже несколько. Но люди ПРЕДВАРИТЕЛЬНО от этого беспредела что-то очено важное БЕЗВОЗВРАТНО теряли (здоровье, собственность, близких). И вот чтобы окончательно не сдохнуть...

1
0
Мисс
Мисс

мн..,оу.окей

1
Олег Малиновский
Олег Малиновский

У меня соседи были,не плохие ребята,муж и жена,в одно время начали какой то хернёй двигаться и буквально за год отправились на тот свет оба,так что особо не верю в такие сказки

0
0
Ирина
Ирина

слышала,что люди бросали мирскую жизнь и уходили в церковь,монастырь...но потом некоторые экземпляры опять кардинально меняли свою жизнь-вот в этом случае,что людьми движет?

0
0
АБ
Александр Белошапкин

Когда хлопнет жизнь по седлу... то не так запоёшь. Это пока соли не поел человек--он кичится..но уже видна черта--где он камни грызть будет...если не изживёт из себя вредоносное.

12
0
АБ
Александр Белошапкин

"Я все прекрасно знаю и прошла кое что" --это ты сказала, не я...

1
Мисс
Мисс

ну и что?я думаю каждый чел проходит свой путь и что ж я такого сказала

1
Мисс
Мисс

не нравится не читай

1
АБ
Александр Белошапкин

Ну ...успеха.

1
Мисс
Мисс

я не принимаю пожелания от людей,которые плохо думают про меня.

1
ВЛ
Вень Лаш

Нечто подобное произошло с Петром Мамоновым (Звуки Му). Только поворотным моментом стал для него удар отвёрткой в область сердца... Видимо что-то такое ему открылось.

0
0
Эд
Эдуард

Такое возможно лишь в том случае,когда человек перенес какое-то сильное потрясение,смерть близких людей,например,связанную с его пороками или что-то иное.

0
1
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

А вот еще рассказывали. Прынц один внезапно увидал нищего и так расстроился, что бросил жену, детей, жизнь во дворце и ушел бродяжничать.

4
0
Мисс
Мисс

ну это высший подвиг аскетизма

1
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

А вот ему потом за это памятник из золота сделали. И вообще множество статуй. Весьма упитанный такой аскет увековечен.

1
Мисс
Мисс

памятник это одно если он действиетльно был в глазах Высшей Божественной Силы ценен...

1
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Я не знаток, но скорее всего Высшей Божественной силе на это по барабану.
А вот местные адепты быстро всё обосновали. Назначили его очередным Аватаром.
Они-то всегда выкрутятся.

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Нечасто такое случается, но бывает иногда такое "прозрение". Оно может быть только у настоящих людей с большой буквы, поэтому и редкость.

2
0
Мисс
Мисс

вот именно очень много людей ,которые плавают -это очень печально

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Слаб человек от рождения. И может либо плыть по течению, отдавшись порокам, либо сознательнго строить свою жизнь, но не всем такое удаётся.

1
Всё В Этом Мире Идинахово.....
Всё В Этом Мире Идинахово.....

то есть он куролесил и каким-то образом при этом устал от беззакония? То есть от того, что закон его так и не коснулся с наркотиками?)

4
0
Мисс
Мисс

душа устала от грязи

1
Всё В Этом Мире Идинахово.....
Всё В Этом Мире Идинахово.....

Кто что ведь вокруг себя видит

1
Мисс
Мисс

ну он в такой среде был

1
Всё В Этом Мире Идинахово.....
Всё В Этом Мире Идинахово.....

в какой? в среде наркоманов?

1
Се
Сергей

конечно, передача раньше была про миллионеров, некоторые так и делали, уехав к черту на кулички, некоторые без жен (отказались)

0
1
Slam Di
Slam Di

Нет не слышал...... Но по определённым причинам - пошёл по пути беспредельной жизни.... И честно говоря охереть как счастлив

12
0
Slam Di
Slam Di

А сорри забыл добавить, что шлюхи не счет - или вы тех кто пезды с достоинством за бабки продаёт считаете женщинами?

1
Мисс
Мисс

да мне все равно я их не осуждаю..я не знаю почему пошла одноклассница на панель..муж у нее богатый молодой родители бывшие бизнесмены

1
Мисс
Мисс

и развелась

1
Slam Di
Slam Di

Вилисо прсото трахаться нравилось больше чем замужество

1
Мисс
Мисс

наверное и ребенка она не воспитывает все время на старой прабабушке

1
Иг
Игорь

Все подобные истории относятся к малочисленной специфической категории людей, которые могут такое проделать.

0
0
Ярослав Ропецкий
Ярослав Ропецкий

ну не так чтоб все акторы в одном -много таких случаев встречал.некоторые случились с моими друзьями 🌹🌹🌹

6
0
Мисс
Мисс

🍨🍉

1
Ярослав Ропецкий
Ярослав Ропецкий

спасибо🍧🍓🍓🍓🌼🌼🌼

1
Мисс
Мисс

🙂

1
Ярослав Ропецкий
Ярослав Ропецкий

приятного и доброго утра🌹🌹🌹

1
Мисс
Мисс

Спасибо.

1
Яр
Ярослав

Подобное слышал. Только там кончилось не браком с женой, а вор в законе ушёл в монастырь, стал священником.

3
0
Мисс
Мисс

класс!!!!!

1
Яр
Ярослав

Реально из жизни. В 1996 году, в Москве такое было.

1
Мисс
Мисс

класс

1
Иг
Игорь

Да..слышал)..после того как во сне пришёл к нему Святой отец и рассказал последствия его непутёвой жизни))

2
0
Мисс
Мисс

класс...вот круто же!

1
Иг
Игорь

🙂

1
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

"..а когда кончил пить потому что устал.."
Вроде где-то слышал.
Ну это как истории про "грёбаную Золушку"

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как эффективнее располагать кулеры для лучшего охлаждения? см. +
Пойдет ли Crysis 3 на максимальных настройках. Nvidia geForce 560 ti и трехъядерный проц 3.1. ггц на компе установлены
помогите подготовить самопризентацию в школу. на2-3 минуты краткие рассказа о себе ( как о новом учителе)
Мой ноутбук стал жутко тормозить
Я очень любою дельфинов и хочу с ними работать, но я студентка без опыта работы
слово СЕКСОФОН произошло от СЕКСА?
Интересно а под кого Шойгу создает армейский носочный бизнес?
Закончелась память на диске С
в атлон х2-2.7 воткнул сейчас gtx 650ti-oc gigabyte стоял palit 250 gts . 4-опер. 400 вт. наверно херню сморозил ...
Хочу эмигрировать в германию, я этнический немец. Скажите, тест на язык, на каком уровне надо владет немецким?
кряк для 1с 8.2 полная. Скиньте кто нибуть пожалуста ((( ряк для 1с 8.2 полная. Скиньте кто нибуть пожалуста (((
А в МГИМО учатся дети НЕ богатых? Которые своим умом поступили, есть ли примеры?
Негативные (Отрицательные) стороны реформы Косыгина
анунаки и рептилоиды будут развивать людей?
net by net(puzzle) стоит ли подключать этот интернет? как вам?