Ан
Анна

Задумалась над смыслом слова пожилая(пожилой) 🤔 у нас женщин всё просто пожила Я 😁 у мужчин пожил Ой? 😯😂

Ответы
Mister Farid

кстати, меня всегда этот термин напрягал ) казался неуважительным, в противовес к старый/старая (там хотя бы однокоренное с старший/старшая, значит, уважаемый, опытный) ^_^

Ан
Анна

но окончания те же 😁

Mister Farid

ну так то да ))) 😁

Ирина Королева

Похоже... Мне понравилось, как одна женшина написала:"Вы когда-нибудь видели в магазине мужчину с температурой тела 38 градусов?" Они при такой температуре уже умирают...

Ан
Анна

а тут возраст... хорошо, что просто ой 😂

Ирина Королева

Оё-ёй... В роддом бы кого-нибудь - для эксперимента.

Ан
Анна

они рожать не стали бы 😉

Ирина Королева

Легче стать голубым папой.

Ан
Анна

ужас

Ва
Вася

И удивление, стоит того, всю жизнь - жил не берег себя своё здоровье, потом в ответственный момент, ОЙ!,, а лет то ещё 40 😏
Вот и пожил,,,, (

Ан
Анна

легко 😜 с кем спорить будем? 🧐

Ва
Вася

Не, это без меня, не то спустя нас в ЧС))),, нынче вон, слабохарактерные, не понимающие юмора,,

Ан
Анна

да пофиг, мы с подругами здесь одновременно туда влетаем и ничего

Ва
Вася

))) нормально, а кто больше Вас туда отправляет, мужчины или женщины?)

Ан
Анна

все подряд 😂

Скромный Незнакомец

Я бы не искал здесь сакральный смысл. Это прилагательные, в женском роде окончание -ая, в мужском -ой. Вот это правильное рассуждение.

Ан
Анна

а я пошутила 😜

Зоркий Глаз

По классификации ВОЗ, старость начинается после 75 лет, пожилой возраст – после 60 лет, а с 45 до 60 – средний

Зоркий Глаз

привет Ань)

Ан
Анна

и всё же кофе 😜 и спать я опять разучилась 😏

Зоркий Глаз

беда)

Ан
Анна

зато ничего не просплю 😁

Зоркий Глаз

добре

Aleksander Jakovlev

Хоспади...вот у Вас проблемы в субботний день ... 🤔 Суббота есть есть суббота...)))

Ан
Анна

куда мне до ваших проблем 😁

Aleksander Jakovlev

Это да...Вам такие мелочи даже не видны без мелкоскопа )))

Ан
Анна

😂😂😂

Aleksander Jakovlev

)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня тёща говорят чорная вдова! Прикинь! Я пожилой как и ты. Это по круче будет! Не парся!)))

Ан
Анна

ты пожилой, а я пожилая 😜

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я так и пмсал нет?))) Я ржу! Не мальчики, ты знаешь как я хотел девушку? Та я такой ёбнутый был стизи херня! Лутше бродяг Есенина и Маяковского! Бин теье точно рассказать:)) Не кто не знает рыл яхем ямку в земле и говорил земля я тебя троахаю всю! У парней крутых у одного сз ста были девушки, и то...а я хотел сгореть, прикинь))) От дибила ксок ..

Ан
Анна

чё ты куришь? 🤔

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та нет, алкашка так втавляет))) Работа Я вообше не могу пить! Я могу! Я незнаю! Я не пил года три, сейчас водку взял, я не привык!)) Та разберусь!!! нЕ НЕ ПАРСЯ ВСЁ ХОРОШО! Навернр!

Владимир Павлов

Нууу...ну ты ж умная женщина....ну ж сама придумала...за язык никто не тянул....)))))

Ан
Анна

я ещё и обидеться сама могу 😂 самостоятельная 😊😜

Владимир Павлов

Самостоятельная....а я вот хароший....но слабохарактерный....сам иногда стоять не могу...)))

Ан
Анна

😂😂😂

Эдуард Козлов

Я тоже иногда думаю, и получается, что в лоб, что по лбу - один хрен 🙄

Ан
Анна

разве один? 😯😁

Даниил Извеков

Я женщин по "возрасту" не определяю. Определяю по "кольцу" и "б.у"

Ан
Анна

степень изношенности? 😂

Даниил Извеков

"Пытался- непротёрся"

Ан
Анна

😂😂😂

Kravtsov.vladimir

Вот так,женщины всегда нас мужчин,стараются принизить-зачем?

Ан
Анна

в каком месте я принизила? 😯

Kravtsov.vladimir

В вопросе,пожил Ой!😜

Ан
Анна

а может это от избытка чувств 😝😂

Kravtsov.vladimir

Может,уже лучше!😂👍

Ан
Анна

раздолье для фантазии 😁

Kravtsov.vladimir

А без фантазии,жить будет скучно!)))😁🌹🌹🌹😉

Mishiko Ososhvili

ВОТ В ГРУЗИНСКОМ ГРАМАТИКЕНЕТ РОДОВ И ЭТО ПРОБЛЕМА СНАТО😊

Ан
Анна

а знаки препинания ставите? 😯

Mishiko Ososhvili

ТОЧКА, ТОЧКА ЗПАПЕТАЯ☺️??+/! ВСЕ КАК У ВАС

Ан
Анна

😂😂😂

Mishiko Ososhvili

ТОЧКА ТОЧКА ЗАПЯТАЯ... ПОЛУЧИЛСЯ ЧЕЛОВЕЧИК

Ан
Анна

не, там ещё палка, палка, огуречик

Don Без Pardon

А во всем виноваты наши кулинарные пристрастия

Don Без Pardon

Прозвучало как"увлечение молодости"). Смелее надо быть)

Ан
Анна

я так то готовить совсем не люблю 🤫 это единственное, что с удовольствием делаю 😁

Don Без Pardon

Засчитывется, как полезное качество

Ан
Анна

спасибо 😊

Don Без Pardon

Благ

Николай Богомазов

Пожил ой, с той что пожила я. Врагу не пожелаешь

Ан
Анна

не стоит так серьёзно 😉

Николай Богомазов

Так я шутю. Один из вариантов. Я не обижаюсь на жизнь.

Алексей Пимяков

ну да . мужики редко долго живут вот и ой

Алексей Пимяков

вот вот нет бы всех день и ночь жалеть ласкать нежить 🥰

Ан
Анна

ни чё не треснет? 🧐

Алексей Пимяков

дык вымираем жеееее

Ан
Анна

фиг там, не выводитесь как тараканы 😜

Алексей Пимяков

ооо еще кааак да пожалееееейте жеееее

Игорь

🖼 😁

Ан
Анна

😯

Игорь

🙂

Сергей Сергей Журавов

я вам уже посылал интересную книгу?

Сергей Сергей Журавов

а квалифицированный ответ вас не интересует?

Ан
Анна

нет. и вообще, терпеть не могу аудиокниги, предпочитаю сама читать

Сергей Сергей Журавов

это пробники на все главы. можно скачать вся книгу на пдф.. забиваете в адрес. читать онлайн или скачать бесплатно.. Олег Новоселов.. Женщина. учебник для мужчин...

Ан
Анна

спасибо

Сергей Сергей Журавов

все для вас..🌷🌹🥀

Ruslan

Ой! Он оказывается еще ой-ой-ой!🤣😂

Ан
Анна

вон оно чё 😂😂😂

Ruslan

🤣👌

Дм
Дмитрий

слушай правда. ой я пожил 40 лет))

Ан
Анна

а я 42 😜

Дм
Дмитрий

стареем мать)))

Ан
Анна

да ну нафиг, я только жить начала 😁

Дм
Дмитрий

а я еще и не начинал🤪

Ан
Анна

😯 практически младенец 😆

Дм
Дмитрий

угу.

Алиса -Summer

Хих..практически верно))))😁😂

Ан
Анна

😂😂😂

Владимир Шамин

Очень богатый русский язык

Ан
Анна

горжусь 😁

Владимир Шамин

Это мягко сказанно

Марина

Мола бв и не задумываться.

Ан
Анна

иногда бывает 😂

Михаил Мещанинов

😁😁😁😁😁👍👍👍👍👍👍

Вл
Владимир.

Вот от вас - женщин - и ОЙ.

Ан
Анна

😱 мы нечаянно 😊

Вл
Владимир.

Да, ещё Ева так говорила.🌹

Ехал Цыган Хрен Догонишь

Не все доживают до этого

Ан
Анна

но мы то не расстраиваемся 😜 хотя тоже не все