Алена П

Любовь в виде цинизма, дружба в виде сарказма, секс ради прикола - ирония ценностей XXI века.Хочу жить в другом веке. А вы?

Ответы
Сигизмунд.

усская
Времена не выбирают...
Александр Кушнер
Времена не выбирают, В них живут и умирают. Большей пошлости на свете Нет, чем клянчить и пенять. Будто можно те на эти, Как на рынке, поменять. Что ни век, то век железный. Но дымится сад чудесный, Блещет тучка; я в пять лет Должен был от скарлатины Умереть, живи в невинный Век, в котором горя нет. Ты себя в счастливцы прочишь, А при Грозном жить не хочешь? Не мечтаешь о чуме Флорентийской и проказе? Хочешь ехать в первом классе, А не в трюме, в полутьме? Что ни век, то век железный. Но дымится сад чудесный, Блещет тучка; обниму Век мой, рок мой на прощанье. Время - это испытанье. Не завидуй никому. Крепко тесное объятье. Время - кожа, а не платье. Глубока его печать. Словно с пальцев отпечатки, С нас - его черты и складки, Приглядевшись, можно взять.

Котик - Наркотик )))

Как жаль, что не бегут обратно реки,
Как жаль, что не вернуть обратно час,
Я этот свет увидел в прошлом веке,
Он не таким был тусклым как сейчас,
Ах, как девчонки искренне любили,
Такой любви уже в помине нет,
Сегодня любят за автомобили,
На золоте свихнулся этот свет.
Как жаль, что не бегут обратно реки,
Еще недавно я тут жил в раю,
А очутившись в двадцать первом веке
Смотрю, и ничего не узнаю,
Тут совесть, как на рынке продается,
Продвинутый как говорится век,
А мне продать свою, не удается,
Ведь я прошловековый человек 😇

Илья

нет,я не из таких.
Ед чего против я. Это против Лесби и Голубых (исключение М(Ж)+Ж(М))
Ну и против того,чтоб просила там на подарки и деньги девушка.- ну чтобы считала что ее любимый это и есть ее подарок.

Мишель Пух

Странная логика! Кто мешает любить, дружить, и заниматься сексом по любви? Зачем ждать это от других, тем более мечтать о лучших временах? Там будут жить те, кто этому научился.

Эльдонион Лайбайдук

Не история создаёт людей и ценности. а люди создают историю и ценность того или иного в то или иное время. Имхо. Лично мне так. Другим как - я не ведаю.)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но ведь давно говорим сбываетса , в действии 2 Тимафея гл 3ст 1-5 знай то что в последнии дни наступят времена тяжкие ибо люди будут , ....

это разве сарказм, цинизм и ирония- жили люди 2000 лет назад - тут тебе пирушки, массовый разврат , бойни на арене- хлеб и зрелище!

Де
Дерсу

Поменьше в ящик пяльтесь, побольше семьей знимайтесь. Никто вас не заставляет все это делать насильно.

Алена П

Я уверена вы так и поступаете.

Де
Дерсу

Именно так.

Санёчек Я )

Все хотят 😁 ты в этом попробуй сохранить себя 😁 я про ценности и все вышеперечисленное в нутри тебя

🇷🇺Anna🤣

Жить в своём веке - это не значит обязательно сталкиваться с каким-то дерьмом. Надо быть разборчивым.

Василий Тимощук

хороший совет ...

Игорь Шумейко

Людей портят-на то есть причина. Вы пробуйте совершенствоваться на высокие уровни-это поможет Вам.

Игорь Шумейко

Я более 17 лет практикую и веду группы в своём городе. Всё бесплатно.

Алена П

Что конкретно ведёте?

Игорь Шумейко

Мы вместе практикуем. Читаем Закон Вселенной и делаем энергетические упражнения. Результаты видны уже на первом году занятий.

Алена П

В каком городе?

Игорь Шумейко

Я в Гродно,Беларусь. А сам встретил в Панаме Закон. Хотя были занятия в Минске и др. городах,но я не знал.

Clan

А поехали на Кольский. У меня там пещерка кайфовая есть на примете. И без цинизма-иронии-сарказма.)

Марина *****

Я тоже не могу привыкнуть к тому, что человек человеку- волк и вообще ничего святого и искреннего

Марина *****

Почему? Психопаты рулят?

Алена П

Потому что все молчат.

Марина *****

Наверное, люди тоже в шоке. Это же по всему миру, не только у нас.

Алена П

Да правители одни у всего мира

Марина *****

А среди наших ни одного достойного не найдется. Я бы поняла еще какую-нибудь Грецию. Но не самодостаточную Россию, притом ядерную державу

☮Зеркало☮

Век тут не при чём. Как там у Галича? "В наш атомный век, в наш каменный век на совесть цена - пятак".

Вера Гудкова

А я ничего этого не видела.Знаю любовь , когда купаешься в глазах любимого, верность друзей...

Lady Winter 🇷🇺

Другой век еще менее понравится. В вашей власти жить так, чтобы происходило совсем другое..

Кочка Зрения Жозе

Эволюция интеллекта - это раз за разом делать последнюю степень абсурда предпоследней...

Анна

Нет, всё есть в нормальном виде. Просто иногда люди бояться искренне сказать о чувствах

Алена П

Согласна

Босяк

Да это набор ценостей всех столетий, всё зависит от место положения,и сферы обитания.

Авраам Чулпанхаматов

Во все века женщина была разменной монетой... Троянская война еще тому пример.

* Александр *

А что это за секс такой, ради прикола? Он обычно ради удовольствия и оргазма.

Марина

А Вы будьте такой, какой хотите в своем, 21 веке. И пусть все думают, что хотят.

Катя Иванова

Там тоже все также. Меняются декорации, сучность человеческая не меняется.

Александр Петрович Кудрявцев

то же. Я родился и вырос в 20. Он хоть и не идеален был но осмысленнее честнее

Константин

Что-то мне эта вся фигня тоже не нравится. Я за чистоту отношений, общения.

Алена П

Единомышленник