АП
Алена П

Любовь в виде цинизма, дружба в виде сарказма, секс ради прикола - ирония ценностей XXI века.Хочу жить в другом веке. А вы?

1388
180
10
Ответы
Сигизмунд.
Сигизмунд.

усская
Времена не выбирают...
Александр Кушнер
Времена не выбирают, В них живут и умирают. Большей пошлости на свете Нет, чем клянчить и пенять. Будто можно те на эти, Как на рынке, поменять. Что ни век, то век железный. Но дымится сад чудесный, Блещет тучка; я в пять лет Должен был от скарлатины Умереть, живи в невинный Век, в котором горя нет. Ты себя в счастливцы прочишь, А при Грозном жить не хочешь? Не мечтаешь о чуме Флорентийской и проказе? Хочешь ехать в первом классе, А не в трюме, в полутьме? Что ни век, то век железный. Но дымится сад чудесный, Блещет тучка; обниму Век мой, рок мой на прощанье. Время - это испытанье. Не завидуй никому. Крепко тесное объятье. Время - кожа, а не платье. Глубока его печать. Словно с пальцев отпечатки, С нас - его черты и складки, Приглядевшись, можно взять.

0
1
Котик - Наркотик )))
Котик - Наркотик )))

Как жаль, что не бегут обратно реки,
Как жаль, что не вернуть обратно час,
Я этот свет увидел в прошлом веке,
Он не таким был тусклым как сейчас,
Ах, как девчонки искренне любили,
Такой любви уже в помине нет,
Сегодня любят за автомобили,
На золоте свихнулся этот свет.
Как жаль, что не бегут обратно реки,
Еще недавно я тут жил в раю,
А очутившись в двадцать первом веке
Смотрю, и ничего не узнаю,
Тут совесть, как на рынке продается,
Продвинутый как говорится век,
А мне продать свою, не удается,
Ведь я прошловековый человек 😇

0
1
Илья
Илья

нет,я не из таких.
Ед чего против я. Это против Лесби и Голубых (исключение М(Ж)+Ж(М))
Ну и против того,чтоб просила там на подарки и деньги девушка.- ну чтобы считала что ее любимый это и есть ее подарок.

0
0
МП
Мишель Пух

Странная логика! Кто мешает любить, дружить, и заниматься сексом по любви? Зачем ждать это от других, тем более мечтать о лучших временах? Там будут жить те, кто этому научился.

0
0
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

Не история создаёт людей и ценности. а люди создают историю и ценность того или иного в то или иное время. Имхо. Лично мне так. Другим как - я не ведаю.)))

0
0
Василий Неколаевичь Четвёркин
Василий Неколаевичь Четвёркин

Но ведь давно говорим сбываетса , в действии 2 Тимафея гл 3ст 1-5 знай то что в последнии дни наступят времена тяжкие ибо люди будут , ....

0
0
55
555 555

это разве сарказм, цинизм и ирония- жили люди 2000 лет назад - тут тебе пирушки, массовый разврат , бойни на арене- хлеб и зрелище!

0
0
Де
Дерсу

Поменьше в ящик пяльтесь, побольше семьей знимайтесь. Никто вас не заставляет все это делать насильно.

2
0
АП
Алена П

Я уверена вы так и поступаете.

1
Де
Дерсу

Именно так.

1
Санёчек Я )
Санёчек Я )

Все хотят 😁 ты в этом попробуй сохранить себя 😁 я про ценности и все вышеперечисленное в нутри тебя

0
1
🇷🇺Anna🤣
🇷🇺Anna🤣

Жить в своём веке - это не значит обязательно сталкиваться с каким-то дерьмом. Надо быть разборчивым.

1
1
ВТ
Василий Тимощук

хороший совет ...

1
Игорь Шумейко
Игорь Шумейко

Людей портят-на то есть причина. Вы пробуйте совершенствоваться на высокие уровни-это поможет Вам.

5
0
Игорь Шумейко
Игорь Шумейко

Я более 17 лет практикую и веду группы в своём городе. Всё бесплатно.

1
АП
Алена П

Что конкретно ведёте?

1
Игорь Шумейко
Игорь Шумейко

Мы вместе практикуем. Читаем Закон Вселенной и делаем энергетические упражнения. Результаты видны уже на первом году занятий.

1
АП
Алена П

В каком городе?

1
Игорь Шумейко
Игорь Шумейко

Я в Гродно,Беларусь. А сам встретил в Панаме Закон. Хотя были занятия в Минске и др. городах,но я не знал.

1
Clan
Clan

А поехали на Кольский. У меня там пещерка кайфовая есть на примете. И без цинизма-иронии-сарказма.)

0
1
Марина *****
Марина *****

Я тоже не могу привыкнуть к тому, что человек человеку- волк и вообще ничего святого и искреннего

8
0
Марина *****
Марина *****

Почему? Психопаты рулят?

1
АП
Алена П

Потому что все молчат.

1
Марина *****
Марина *****

Наверное, люди тоже в шоке. Это же по всему миру, не только у нас.

1
АП
Алена П

Да правители одни у всего мира

1
Марина *****
Марина *****

А среди наших ни одного достойного не найдется. Я бы поняла еще какую-нибудь Грецию. Но не самодостаточную Россию, притом ядерную державу

1
☮Зеркало☮
☮Зеркало☮

Век тут не при чём. Как там у Галича? "В наш атомный век, в наш каменный век на совесть цена - пятак".

0
0
ВГ
Вера Гудкова

А я ничего этого не видела.Знаю любовь , когда купаешься в глазах любимого, верность друзей...

0
1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Другой век еще менее понравится. В вашей власти жить так, чтобы происходило совсем другое..

0
0
КЗ
Кочка Зрения Жозе

Эволюция интеллекта - это раз за разом делать последнюю степень абсурда предпоследней...

0
0
Анна
Анна

Нет, всё есть в нормальном виде. Просто иногда люди бояться искренне сказать о чувствах

1
1
АП
Алена П

Согласна

1
Босяк
Босяк

Да это набор ценостей всех столетий, всё зависит от место положения,и сферы обитания.

0
1
Авраам Чулпанхаматов
Авраам Чулпанхаматов

Во все века женщина была разменной монетой... Троянская война еще тому пример.

0
0
* Александр *

А что это за секс такой, ради прикола? Он обычно ради удовольствия и оргазма.

0
1
Марина
Марина

А Вы будьте такой, какой хотите в своем, 21 веке. И пусть все думают, что хотят.

0
0
КИ
Катя Иванова

Там тоже все также. Меняются декорации, сучность человеческая не меняется.

0
1
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

то же. Я родился и вырос в 20. Он хоть и не идеален был но осмысленнее честнее

0
0
Константин
Константин

Что-то мне эта вся фигня тоже не нравится. Я за чистоту отношений, общения.

1
0
АП
Алена П

Единомышленник

1
Следующая страница
Другие вопросы
Для тех кто пользуется новарингом
Дислексия. Сложно ли жить с дислексией? Можно её выличить?
Милочка, если хотите похудеть — ешьте голой и перед зеркалом?
что делать если прикусил язык не сильно?
Можно ли использовать крем для депилляции Батист для интимных мест?
Почему при росте 158 см и весе 46 кг, я не выгляжу худенькой?
Если заменить ужин кефиром, можно ли похудеть месяца за 3, лишних примерно 12 кг
Здравствуйте! моя дочка ходит на цыпочках. и я купила бувь ортопедический, поможет ли ей?
У меня такая проблема. Вот я поела, а через некоторое время у меня такое ощущение как-будто в животе ничего нет, пусто
Почему краску для волос Палетт считают термоядерной? Какой вред он может нанести организму?
Люди умираю от серьезной болезни ...С надеждой, может кто то поможет?
игро-покер мания излечима или нет? Лудомания
подскажите лечение дисбактериоза у детей и желатильно без антибиотиков?
Для чего нужен костный мозг, какие у него функции? И образуется ли он снова в кости после перелома?
Можно ли смешать краску для волос Palette C6(холодный средне-русый) , N6(средне-русый) и Palette фитолиния 400(Ср. русый)?