Константин
Константин

Как думаете что повышает в стране, городе, на твоей улице ..традиционализм.., То что создает уют, влечет и тянет, что остается на поколения и сближает людей. Что его рождает и что ему мешает. К примеру какая то пельменная или рюмочная, куда ходили Поэты и писатели. Маленькие магазинчики, булошные, которые торгуют потомственными поколениями.

101
3
0
Ответы
Игорь
Игорь

Рюмочные и поэты не сближают. Другое дело живёшь ты для страны (людей, родных и близких) или в стране.

1
0
Константин
Константин

ок понял 👍

1
Графиня
Графиня

маленького ничего уже нет.

3
0
Константин
Константин

почему?

1
Графиня
Графиня

Супермаркеты победили.

1
Константин
Константин

это да

1
Я Счастливая
Я Счастливая

У нас ничего такого нет

49
0
Константин
Константин

а че не верить. Люди работают. Несколько вакцин около десятка. Испытание уже проходят последние. Скоро выпустят Будем прививаться как от гриппа

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Я не буду. Я и от гриппа не прививаюсь.

1
Константин
Константин

а зря. Тут одна девушка описывала как она им переболела..... а потом и ее мама.. Ну..... Я в армии болел пневмонией.. Скажу что с ней общего только легкие и кашель и то у кавида кашель сухой а у пневмонии мокрый.. Там она порасказала.. мама перенесла больничку и вентиляцию легких.. Чуть не потеряли.. Писала как кости болели, чловно ребра сломанные.. Поэтому шутить лучше не стоит с этой гадостью 😉

1
Я Счастливая
Я Счастливая

А никто и не шутит. Это и не пневмония, это расписали так. Поражение легких. Но иного характера. Прививку я делать не стану.

1
Константин
Константин

ну смотрите сами. Тут уж остается только здоровья пожелать 😉✌️☕🍰

1
Другие вопросы
В каком году в России появилось слово "заявление"?
Что лучше для профилактики выкидышей при АФС - плазмоферез или пиявки?
Может ли нерв быть не полностью удален из зуба? Боль при накусывании и если надавливаю языком на основание корня.
Во сколько раз увеличивает Телескоп Хаббл?
Ноль - это абстрактное начало отсчета, не имеющее в реальности соответствия?
Проблемы с Sony Xperia
помогите выбрать причёску)
Скажите пожалуйста как будет по английски. можешь, если тебя не затруднит прислать мне посылку
через раствор иодида натрия пропустили 11,2 л хлора. рассчитайте массу иода выделившегося при этом
Что означает слово Panamera?
Какой кабель можно использовать для передачи синхросигнала на расстояние до 100 метров?
Лежа на спине не могу поднять прямые ноги на 90% (есть калиоз), как это исправить?
Этимология слова "срам"?
как работает трансформатор
Нужна помощь» . скажите пожалуста можно ли посмотреть онлайн прямая трансляция в телескоп хабл если да то как спасибо