᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Если дама, домогается другую, как с этим бороться?)

Ответы
Александр Кузнецов

домогается в каком плане? в сексуальном или просто раздражает? в первом случае или пойти навстречу (если устраивает такой вариант) или дать понять, что это не интересует, а во втором случае просто избегать этого человека, ну или пригрозить заявлением.

Акиана

Это не дама точно... Я такую вчера в чс отправила. Вот млин, впервые меня домогалась дама😁

Случайное Сов_Падение

1.Выяснить намерения. 2. Послать в нужном направлении. 3. Забить. Привет, дорогая)

Бес Пристрастный

Для третьего пункта нужен опытный забойщик и алиби.

Случайное Сов_Падение

Лучше только в мыслях))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

1) намерения маниакальные. 2) посылалось неоднократно, прямо и без "па де де". 3) забиваю, но навязчивость зашкаливает. ПЛивет, мои хорошие.)

Случайное Сов_Падение

Ну надо же какое странное влечение)) чем-то зацепила, Оль) понять и простить))

Аскет Петров

Пусть даст ей и поймёт, что кроме нежности там ничего нет...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🖼

Ina Jin D Rin

ММА

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так вот он какой

Юр
Юрий

Зачем бороться? Такой интересный опыт обретёте.

Ли
Лия

Дорогая,я люблю мужчин 🤷‍♀️😁И все💃🤸‍♀️

Сергей Сергей Журавов

ну надо пробовать.. от этого детей не бывает..

Ма
Манатыч

Заявление написать в милицию ее на опыты

Марат Ахмедов

угостить бесвкусием -сама отстанет))

Виктор Шаламов

Ударить автопробегом по разврату.

Старый Знакомый

отвадить ту другую..соперницу)))))

Лека Лютер

Да так же, как и с мужчинами

Лека Лютер

Это психическое нарушение + дегенеративные изменения мозга

Лека Лютер

В сети это и правда смешно) а вот в реале довольно опасно.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

уже говорила по этому поводу.. сидят они там как мыши.. четверть века не встречала подобных дегенератов, в реале..

Лека Лютер

Хорошо бы и дальше не встречать)

Снежана Алферова

Домогается другую даму???

Маргарита Злющая (77Мск)

С этим не надо бороться.

Ал
Александр

Попробовать объяснить

Дмитрий Каракозиди

Пошли её... к другому.

Luckyart

Плеткой по заднице!

Ге
Геша

не надо бороться

Друг

Тут или в реале ?

Друг

Перестать реагировать совсем. Что бы не писала - просто не отвечать. Такие игры в одни ворота долгими не бывают.

Друг

Аааааааа 😄🤭..

Sebastian Pereira

розовая любовь?

Vi
Viki

Зачем бороться?

Yts - 62

Оставить обеих

Женя Эсперант

Застрапонить...

Parchemin

А та против?!