Сеня

sprashivalka.com/7990787 получив не удобный ответ и поместив в ЧС, минус 1 к не уверенности получила?)))

Ответы
Ника*

Во-первых, ябедничать некрасиво.
Во-вторых, она ваш вопрос не увидит.
И, в-третьих, ей пофигу, а у вас неуверенность прёт из всех дыр 😂😂😂

Ника*

Мне это зачем высказывать? Вы такой несчастный, что так долго мусолите эту тему?

Сеня

Да я Цэлый поетун!!! пока только две строчки)) Я помню чудное мгновение) и и вторая строчка: КА помню ли?) ну как?))

Ника*

😂😂😂😂 Две, и то не ваши)))

Сеня

За то поэтун)))

Ника*

Пока только зарифмун 😂))

Ирина Карпова

каждый сам формирует свою ленту общения.с кем то хотят общаться, с кем то не хотят.чтоб не маячило перед глазами.сами тоже так же делаете.

Сеня

Ни разу! изначально заканчиваю диалог, а потом, потом они мне не интересны))

Ирина Карпова

все такие идеальные.прямо даже не верится.

Сеня

Там годы совместного общения и тупая обида сделала черту!

Ирина Карпова

соболезную.женщина терпит оч долго.

Сеня

Рад, что черта всё же есть))

Ирина Славянка

Право любого кинуть в чс. И не надо здесь обиды вымещать на всеобщее обозрение. ☝️

Сеня

Нет Обиды! это её право)))

Ирина Славянка

Вот именно! А зачем выставлять своё недовольство?

Сеня

Это не не удовольство, а своевременная реакция!!! не ужели разницы не видно?))

Ирина Славянка

Дурачок ты обидчивый, вот что.

Сеня

Наоборот))) будь обидчивый, облаял бы наверное и всех сторонников её)))

Ольга

Сеня, стыдно быть таким неграмотным)))) И косноязычным))) Ты правда лузер?)

Сеня

Хуже, временами)))

Юл
Юлия

Ее право, как поступать с неудобными ответами....не она одна так делает

Юл
Юлия

Ну что начинается....нормально ж общались 😁

Сеня

Ещё скажи, что лично оскорбил и привязав к берёзе - пытаю, навязывая своё мнение))

Юл
Юлия

Ты еще не в чс значит всё хорошо)) будь проще))

Сеня

По поводу ЧС никогда не парился, не хочет человек - не навяжешься! там немного другой случай, но и он уже понятен, потому и вопрос остановлен, будет чуть времени - удалю)

Юл
Юлия

Ну вот всё и решилось)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вот чудишь. Просто человек формирует свой круг общения, как и многие.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну ты же унижаешь ее таким образом. Не по мужски

Сеня

Это её каприз))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Она тебе в чс пишет?

Сеня

Зачем? я понял, не смог ответить)))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Она о Вас уже забыла, а Вы мусолите на людях, наверное зацепила?

Сеня

Даже поняв истину сожалеть не будет))) морковные котлеты вкуснее мясных))) её понимание))

Ле
Леа

Может, она просто не желает с вами вообще какого-либо общения?

Апрель

Какой минус? Поместила и поместила. Решил пожаловаться?)))

Сеня

О чём и речь! любители жаловаться сами, озвучивают именно слово "пожаловаться")))

Апрель

Ой мамочки. Сорри, что зацепила, свят свят

Сеня

Тест прошли))

Бес Пристрастный

Минус один к неуверенности, это плюс один к уверенности?

Сеня

Система по другому считает)))

Бес Пристрастный

Вам за ваш вопрос минус четыре от грамотности.

Сеня

Почему не минус 20?)))

Бес Пристрастный

По количеству грубых ошибок.

Сеня

Я беларус и вообще могу на ваш язык с ошибками не обращать)))

Бес Пристрастный

Среди моих знакомых белорусов нет таких, кто не знал бы русский язык и крайне мало тех, кто в повседневной жизни говорит и пишет на белорусском. Кроме того, те ошибки, которые вы себе позволили, застануцца грубымі памылкамі і на беларускай мове.

Сеня

Не навижу!!! бэларуски язык!!! это по факту взятый некий говор (диалект) за основу, но нет такого правила, какой диалект?))) попали черти?)))

Кочка Зрения Жозе

Нельзя барышням с ОБВМ говорить, что они барышни с ОБВМ!

Сеня

ОБВМ это о чём?!)

Александр

Барышням вообще надо поддакивать, а то по башке - бумс, бумс, бумс и будут правы.

Кочка Зрения Жозе

Охуенно Богатый Внутренний Мир.

Сеня

Вот и передайте, федя ржёт)))

Кочка Зрения Жозе

Я не могу. Я тоже в ЧС у барышни)

Александр

Хахахахахахаха!!!!!!!

Сеня

Чё ржёшь? тебя девушка просит, моими словами - передать)))

Милота))

Она тебя все равно не увидит и твой вопрос. Ты у нее в ЧС

Сеня

Куча её друзей уже ответило и ей в личку передало, не так много тут людей, как кажется))

На
Наташка

Зачем кляузничаете? Вам так важно? Фигня какая то..

Сеня

Вопрос, скорее обращение к её друзьям, подругам, которые уже отметились и передадут ей, а если Вам видиться кляуза в таком обращении, то это ваше право так мыслить))

На
Наташка

Ябида

Сеня

Ябида и кляузник это когда вышестоящим доносят))) можете лить меня лицезреть своими очами и занести так же в свой ЧС))) вопросов по этому поводу на спрашке не будет))) Гарантирую!))

На
Наташка

Живите реальной жизнью.. Совет крутой

Сеня

Спасибо, взаимно)

Ел
Елена

А зачем пачкать список, пусть чистеньким висит

Сеня

Какой список?))

Случайное Сов_Падение

Нам было это очень интересно и познавательно)

Сеня

За годы на сайте и не такое будешь наблюдать))

Св
Светлана

Где такие футболки продают, мужу надо)))

Сеня

Сегодня не проблема! любой каприз!))

Св
Светлана

ты где покупал?

Сеня

Заказывал!) сегодня хоть на кружке, любую надпись нарисуют)

Св
Светлана

Во сколько обошлась?

Сеня

Зависит от паптии, 1 000 штук, со скидкой)) а поштучно, эксклюзив, 50-100 уе)

Екатерина Ершова

Время жалко тратить на некоторых... 🙂

Елена

Почитала ответы.....Сеня, вы не правы.

Сеня

Имеете право оставить своё мнение и оспаривать не стану)

Cherry Cherry

Она не увидит вопрос если вы в чс

Cherry Cherry

Что скучаю

Сеня

Т.е. покажешь как скучать нельзя?))

Cherry Cherry

Нет

Сеня

Жалеешь?))

Cherry Cherry

Кого?

Татьяна *

Может, просто хамский ответ был?

Сеня

А где предупреждение?)))

Irina Sinitsina

Нет, все норм. Спасибо) проблемы?

Сеня

У меня нет проблем с общением, в "домик" не прячусь не предупредив)))

Черная Мамба 🇷🇺

я думала будет ссылка на ответ

Сеня

Админы "прячут" но не удаляют и у меня нет доступа к спрятанному не мной((

Сеня

Если коротко, то обозвал женскую грудь, выше 3 размера - вымем))

Черная Мамба 🇷🇺

и что тут такого...кому то нравится как вы говорите вымя, кому то комариные укусы😁 каждому свое.. в чем ответ то неудобный🤔

Сеня

Я и выразил своё ИМХО и сразу ЧС)) за, что и понизил её самоуверенность))

Черная Мамба 🇷🇺

какая то чудная...

Сеня

А я о чём?!

Вера Bdfyjdf

К чему нам такие подробности?

Сеня

А вдруг дружить начнём?)))

Вера Bdfyjdf

Дружите

Сеня

Как скажете)))

Елена Бурыкина

нет...так как я туда не ходила.

Ма
Машынька

Женщину обижали?... А зачем?

Сеня

Сама придумала, не получив адекватного ответа, сама и решила)))

Ма
Машынька

А я про вас...

Сеня

И можем так долго доказывать)) не против пообщаться?)

Ма
Машынька

Против.

Сеня

Ваше право))